PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Плагины для PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=226)
-   -   RemoteJoy Lite - изображение с экрана PSP на экран монитора PC (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=73742)

Ins|der 18.02.2010 23:34

плагин задействовал, дрова поставил
запустил программу

она работает, но скорость передачи в игре мизер, полкадра в секунду, постоянно мигает надпись waiting как будто приставка коннект разрывает

в меню полностью застывает

может всё дело в виртуальной прошивке?

Ins|der добавил 18-02-2010 в 23:34
хм.. а на висте всё заработало как часы :good:

Dovovoy 13.03.2010 15:59

Все же хочу выяснить почему плагин работает, но не всегда. Опробовал его в 5 играх, в 4 работает, в вот в LBP после выбора языка и нажатия х на следующем экране, просто уходи в вечную загрузку. При попытке выйти из игры через Home приставка зависает. Если плагин отключить через рекавери меню, игра грузится нормально. В чем могут быть грабли? Пробовал на прошивке 5,50 GEN D2 с непропатченным образом LBP (как в iso так и в cso форматах).

P.S. проблему решила смена прошивки на 5,50 GEN D3. В чем был косяк, я так и не понял.

Dovovoy 22.03.2010 16:39

у меня новый вопрос - плагин работает, звук передается по шнурку и даже пишется в отдельный wav файл, который потом можно легко подключить к видео любым плеером или с помощью Dub например засунуть внутрь контейнера с видео. Но один минус - если просто подключить шнурок звука от псп к компу- то звук чистый, как только запускаю RemoteJoyLite.exe, чтобы записать видео и звук- упс, в звуке появялются помехи, не громкие, но хорошо слышные. Поигрался с настройками аудиокарты компа - результатов нет. Помехи возникают именно в момент запуска программы, причем если выбрать пункт wav для записи аудио дорожки, то помехи становятся еще чуть громче. У меня появилась мысль, что драйвер для записи аудио дорожки написан не совсем верно, или у меня просто конфликт с моим железом компа. Никто с такой проблемой не встречался? Может есть решение? Пока что попробую обновить дрова на аудиокарту компа.

P.S. обновление дров на компе не помогло, зато нашел такой вариант - при запуске RemoteJoyLite.exe после подключения шнурка USB к psp иногда удается получить чистый звук без помех, примерно в 30% случаях, т.е. тупо запускать несколько раз до получения хорошего результата. Причину такой работы я не понял, но хоть какое то решение нашел.

COOLERbyPSP 23.03.2010 13:26

а у меня тормоза вместе с рассинхом при записи самой программой Т_Т.
Приходится юзать фрапс.В принципе доволен.

chel12 23.03.2010 17:42

Dovovoy, Эта проблема нерешаема. Все дело в том, что psp получается меж двух огней, она подключена к ПК и usb шнурком и аудиокабелем, usb кабель создает индукцию в аудио и от этого не избавиться программным способом. 3dShuminator говорил,что для избавления индукции нужен определенный тип аудиопровода -- микрофонный. Что это такое и где купить он не сказал.

Dovovoy 27.03.2010 11:43

я заметил, что помехи особенно сильные при активном чтении флешки, потом, например когда уровень уже загрузился, помехи значительно уменьшаются и если звук громкий их почти не слышно. (примеры записи со звуком через обычный аудиокабель, взятый из комплекта мр3 плеера iriver, можно посмотреть в моей профиле на youtube - http://www.youtube.com/user/Domick12).

Dovovoy добавил 27-03-2010 в 11:43
COOLERbyPSP, с рассинхроном какие то странные проблемы, у меня максимальный рассинхрон получается в в 0.8 секунды, иногда 0.2-0.3 сек., что практически не заметно. Писать фрапсом пробовал, но все же сабжем мне как то более удобнее. Примеры звука с разным небольшим и по моему не критичным рассинхроном можно посмотреть на в том же вышеуказаном моем профиле youtube.

master255 19.04.2010 20:18

а вот как на 64 bit win 7 заставить работать remotejoy! У меня получилось! Неплохо бы в шапку эту инфу добавить.

http://www.maxconsole.net/showthread...4bit&p=1025873

PontYpilaT 19.04.2010 23:05

master255, хорошо, что сдвинулось с мертвой точки, но я все равно не понял как создать сертификат

master255 19.04.2010 23:46

поспешил и не заметил что драйвер заработал только в test mode. Т.е. семёрку надо перезагружать что бы он работал. Пока можно так обходиться. В скором времени крекнут.
PontYpilaT, там всё легко! запускаешь 1 - Create and install certificate and modify sys file.bat. Переименовываешь файл 64 битный в обычный и заменяешь им в систем 32. Перезагружаешься. И всё!

ghtyu 17.05.2010 20:42

помогите не получается. поставил программу, активировал плагин,высветилось новое оборудование как usb device помучался но драйвера поставил (качал с ссылки из этой темы).запускаю ремотеджой - черный экран и надпись вейтинг.пробывал разные версии (0,18 0,19 0,20) и везде одно и тоже .кто знает как исправить? очень надо так как экран накрылся а пройти пару игр хочется.

qwewqe 17.05.2010 20:52

ghtyu, нажми на кнопку F3 тогда все заработает... или на другую но F ^^

ghtyu 17.05.2010 21:08

та жал на ф3 уже много раз нифига не происходит как была надпись вейтинг так и осталась.еще думал что провод глючный взял скрутил другой тоже не работает

KingSD 17.05.2010 21:19

ghtyu, у меня на D3 всё нормально пашет. И дрова на Windows 7 норм поставились.

master255 22.05.2010 21:19

KingSD, где дрова взял???

ErikPshat 24.05.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от master255 (Сообщение 888161)
KingSD, где дрова взял???

Вы шапку совсем не читаете?
Цитата:

Сообщение от Шапка темы
  • Установка драйвера хоста "USB Type B":

    Cкачайте и разархивируйте драйвер USB_Type_B.


master255 26.05.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 888444)
Вы шапку совсем не читаете?

в том то и дело что читаю...это вы мои посты не читаете...у меня win7 64 bit. И драйвер на семёрке не идёт :-(. Проблема с цифровой подписью...перекопал весь интернет...нашёл только один нормальный выход: подписать дрова в майкрософт по честному за деньги. Может скинемся по двадцатке?

Из альтернативы перезагрузиться в тестовом режиме. Но как полноценно рабочий вариант я это не рассматриваю...

PontYpilaT 26.05.2010 21:22

master255, ну тут проблема не в семерке, а 64 битности. Походу вариант на который ты дал ссылку единственный, но мне тоже кажется что такая овчинка выделки не стоит) Будем ждать пока разработчики решат эту проблему, если вообще решат...

ErikPshat 27.05.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от master255 (Сообщение 888822)
в том то и дело что читаю...это вы мои посты не читаете...у меня win7 64 bit.

Тогда для чего в архиве с драйверами лежат файлы:
  1. libusb0_x64.dll
  2. libusb0_x64.sys
  3. Vista_x64.cat
Или хочешь сказать, что они вычисляются по формуле 64:2=х32?

master255 01.06.2010 13:59

да. Не знаю как эти драйверы (файлы) на висте работают, но на семёрке полноценно не встают. Повторяю нужна цифровая подпись. Её сделать можно только по честному. Взлому как я понял не поддаётся. Так что предлагаю собирать деньги! Серьёзно! На цифровую подпись драйверов

t0rm3nt0r 01.06.2010 21:48

master255, ого :) Меня в долю! СОБИРАЕМ НА ЦИФРОВУЮ ПОДПИСЬ! Всем модераторам скидываться втройне. Так...
Dr.House,
ErikPshat,
KingSD,
Ditemzy, давайте скидывайтесь на помощь детям лейтенента Шмидта ;)


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.