PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   webMAN MOD: Руководство по установке и использованию (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110066)

Wlqpnxl 06.01.2014 18:37

Проблемка.
Сначала я скачал плагин. Распаковал и скопировал файлы плагина. Дал доступ для записи в флеш. Теперь установил пакеты: сначала на хдд, а затем в флеш.
После установки я не стал выключать запись в флеш и перезапустил консоль. Она выключилась, а потом светодиод мигал зелёным и жёлтым чередуя цвета. Помимо этого джойстик может включить консоль, но после перехода в меню распаривается и не определяется приставкой. Только после подсоединения и отсоединения USB шнура. Но после перезагрузки всё заново.
Также при запуске игры из My Games приставка переходит в браузер и затем просит его закрыть, после чего игра монтируется. После перезагрузки игра не отмонтируется, отмонтирование происходит только из My Games и повторяется история с браузером.
Это у всех так? WebMan 1.27.
Также дополнительный вопрос не по теме. Его я вставлю в оффтопик.

cooler.nvkz 06.01.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1082923)
Также при запуске игры из My Games приставка переходит в браузер и затем просит его закрыть, после чего игра монтируется. После перезагрузки игра не отмонтируется, отмонтирование происходит только из My Games и повторяется история с браузером.

у всех... монтирование при загрузке можно отключить (load last-played game on startup)

ЗЫ: глюка с джойстиком нет... игры только на внутреннем в ISO... баловался с загрузкой по сети - таких глюков тоже не было....

Wlqpnxl 06.01.2014 20:54

cooler.nvkz, эх, да мне браузе не мешает. Он просто открывается и просит закрыться. А вто с джойстиком беда. Он приставку включает по беспроводу но дальше мегают 4 светодиода и пс3 просит нажать пс

vivigix 06.01.2014 22:07

akela1979, Все игры удаленно запускаются или нет?
У меня виснет игра Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition - BLES01967 игра монтируется но виснет при потпытке запустить игру, запускал удаленно от компа через PS3 NET Server обычную структуру папок. Так же виснет игра Need For Speed: Rivals - BLES01894. Кто нить еще запускал эти игры?

cooler.nvkz 06.01.2014 23:01

vivigix, с НФС наступил на грабли.... прошивка 4.46 кобра, игра в ISO на внутреннем... не запускается и всё.... залил игру папкой по старинке - через вебман так же висит... мультимен предложил переподписать ебут и после этого запустил... потом игра запускалась из вебмана... запаковал подписанную игру в ISO - так же работает.... вопрос - может ли мультимен править файлы в сети? попробуй через мультимен запустить - узнаешь....

ЗЫ: обновись на хабиб последнюю и не мучайся...

vivigix 07.01.2014 00:13

cooler.nvkz, Вроде как есть Habib с функциями Cobra, но пока эти ревизии не стабильный и с багами. В свете новых сетевых возможностей Cobra 4.46 решил дома создать что то вроде сервера для загрузки игр, чтоб не закидывать каждую новую игру по несколько часов по FTP.

За совет спасибо, попробую залить на внутренний HDD потом переправленные EBOOTы закинуть с заменой в сетевую папку, если что получится отпишусь.

Agent Raptor 07.01.2014 00:23

у хабиба кобры косяки только с пс2, в остальном, в последней версии там уже никаких багов нет.

akela1979 07.01.2014 02:21

Цитата:

Сообщение от karkinos (Сообщение 1082875)
иногда вот включается через джостик а сам джостик нет приходится фтыкать его в usb, есть у кого то такие проблемы?

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1082936)
А вто с джойстиком беда. Он приставку включает по беспроводу но дальше мегают 4 светодиода и пс3 просит нажать пс


Похоже есть решение для тех у кого проблемы с джоями!
  1. первый вариант это включить "Disable Content scan at start up"
  2. второй вариант это включить "Wait for any USB device to be ready - 0 sec"

Цитата:

everyone who has controller loosing sync issue
its NOT habib cfw that is doing it its having a larger than normal hdd that's making webMAN to delay and loose the sync

a quick fix is open webMAN settings and put an X next to "Disable Content scan at start up"
if you add games to your collection then simply enable it again > restart > disable it.
this way the new games will be added and you wont loose the controller sync at start up


Цитата:

This also works for me:
Wait for any USB device to be ready - 0 sec (No wait);


Wlqpnxl 07.01.2014 12:05

akela1979, ещё одна вещь.
Приставка у меня греется. Знонил в СЦ сказали что Термопасту менять поздно, мол жди когда сломается и сменим плату. И теперь из-за плагина мне пишет, что приставка перегревается. Как это убрать?

karkinos 07.01.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1082923)
Проблемка.
Сначала я скачал плагин. Распаковал и скопировал файлы плагина. Дал доступ для записи в флеш. Теперь установил пакеты: сначала на хдд, а затем в флеш.
После установки я не стал выключать запись в флеш и перезапустил консоль. Она выключилась, а потом светодиод мигал зелёным и жёлтым чередуя цвета. Помимо этого джойстик может включить консоль, но после перехода в меню распаривается и не определяется приставкой. Только после подсоединения и отсоединения USB шнура. Но после перезагрузки всё заново.
Также при запуске игры из My Games приставка переходит в браузер и затем просит его закрыть, после чего игра монтируется. После перезагрузки игра не отмонтируется, отмонтирование происходит только из My Games и повторяется история с браузером.
Это у всех так? WebMan 1.27.
Также дополнительный вопрос не по теме. Его я вставлю в оффтопик.

вот и у меня\ такая проблема с джостиком(((

karkinos добавил 07.01.2014 в 18:52
и вот у меня такая проблемка, может не по теме но я не знаю куда обратится, у меня слимка она греется температура уже достигает больше 60 но вентилятор всё равно медленно крутится его даже не слышно, то есть как будто не работает payload или как он там называется, а когда только захожу в control fan utility и ставлю payload сразу включается и даёт уже обороты, а раньше у меня фатка была и это регулировка работала без проблем.

akela1979 07.01.2014 19:04

А что Вам мешает настроить кулер под свои нужды? Ведь такая возможность предусмотрена!

http://s52.radikal.ru/i135/1401/6c/829d919d0cb6.jpg

karkinos 07.01.2014 19:10

[QUOTE=akela1979;1082995]А что Вам мешает настроить кулер под свои нужды? Ведь такая возможность предусмотрена!


ну да можно и так, но всё равно почему не работает автоматом...

akela1979 07.01.2014 19:26

karkinos, вот Вы пишите что у Вас температура превышает 60°, а ведь это нормальная рабочая температура, вот например у меня в данный момент запущен ролик с ютуба температура 70° >

Нажмите для увеличения


Критический момент это 75°/77° при такой температуре желательно задействовать плагин, дабы избежать RSOD. А еще лучше периодический заниматься профилактикой, и избавляться от пыли внутри приставки.

Wlqpnxl 07.01.2014 19:55

Хотел спросить: для 40гб фатки какую память для плагина отделять (max или min)
И как сделать так чтобы при апдейте вебмана настройки сохранились?

FirstAlex 08.01.2014 05:02

elisey474, кончай флудить! Тебе даже не по теме конкретно ответили, но ты продолжаешь.
https://www.pspx.ru/forum/showthread....E5%E5%F2%F1%FF

karkinos 11.01.2014 18:06

Здравствуйте... кто может подсказать что делать, через внешний винт форматированный в NTFS видны игры ps3-ps1, а ps2-psp нет только в fat32 видны,а у меня такое дело... был просто винт и я купил кейс для него может и за этого что то не так, но хотя сделал всё вроде как надо преобразовал его в основной.

karkinos добавил 11.01.2014 в 18:06
пожалуйста ответьте вообще видны ли игры ps2-psp на ntfs диск?

cooler.nvkz 11.01.2014 18:17

karkinos,
про прошивку кобра:

Цитата:

{mmCM мониторит следующие папки}
/dev_hdd0/PS2ISO
/dev_usbXXX/PS2ISO > только копирование, не запуск!
Цитата:

{mmCM мониторит следующие папки}
/dev_hdd0/PSPISO
/dev_usbXXX/PSPISO
про нтфс и ps2/psp можно забыть...

Wlqpnxl 11.01.2014 20:41

Блин, с фтп проблемы.
GnomeCommander (Ubuntu) видит без проблем.
TotalCommander (Windows) соединяется после ввода пароля и имени webMAN, а потом даёт комманду порт и всё.
FarManager (Windows) соединяется и видит прекрасно после ввода любого пароля и имени!

akela1979 11.01.2014 20:44

webMAN Version 1.28c
 
Цитата:

I added some changes to the fan control algorithm. Download the .sprx and give it a try. Let me know if it is better (it seems that way to me):

Dean
Цитата:

deank, just tried your new update, the fan now seems to be more steady with keeping its temp (less up and down fluctuations) . It's subtle but it feels better.
I think you really nailed it.

Eligos

akela1979 11.01.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1083158)
Блин, с фтп проблемы.
GnomeCommander (Ubuntu) видит без проблем.
TotalCommander (Windows) соединяется после ввода пароля и имени webMAN, а потом даёт комманду порт и всё.
FarManager (Windows) соединяется и видит прекрасно после ввода любого пароля и имени!

https://www.pspx.ru/forum/showpost.ph...75&postcount=8

Попробуй FlashFXP


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.