PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [CFW] Kmeaw CFW 3.55 - кастомная прошивка для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89967)

maggot666x 03.02.2011 02:23

Цитата:

Сообщение от Dogertyboy (Сообщение 938451)
мне кажется ты писал до этого только почему не идут ... а не как запустить и Modern Warfare не шёл ни у кого до этого ...

1) видемо Вы не внимательно читали
2) тогда еще не было мультимена 1.15.00

SunTexnik 03.02.2011 09:02

А еще давайте всю *блю с играми вы перенесете в темы о бекап менеджерах?
Тут обсуждается только прошивка, ее возможности, недостатки, трудности с установкой и тп. Все остальное- не по теме. Пока предупреждаю.

exb 03.02.2011 21:28

Товарищи посоветуйте пожалуйста стоит шится на эту прошивку? сейчас сижу со свистком и 3.50 спуф.
Какие меня ждуд + и -
Спасибо кто даст хороший полный ответ.

SunTexnik 03.02.2011 21:41

exb, Надоело донгл каждый раз включать? Тогда шейся. Преимуществ у прошивки никаких. Разве что можно в псн пока полазить. Ну а совместимость с играми у донгла 100% лучше (пока)

exb 03.02.2011 21:49

SunTexnik, спасибо.
В томто все и дело, что надоело=)
Можно где-нибудь почитать за несовместимость игр (С этой прошивкой)?

Jetix 03.02.2011 23:01

Всё отлично!наконец то избавился от постоянного включения из сети...установил с первого раза.поставил multiman...проверил киллзон,гран туризмо,пес11,все отлично только в гран туризмо не загружается одна трасса...постоянно...думаю глюк игры...так же не идет ни как assassin...но думаю тоже баг игры....А в остальном всё очень удобно и просто

KOCMOHABT 03.02.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от exb (Сообщение 938810)
SunTexnik
Можно где-нибудь почитать за несовместимость игр (С этой прошивкой)?

протестировал более 60 игр из них 58 пошли без танца бубном
вот что пошло:

список игр
Bulletstorm Demo
Cabela's Big Game Hunter 2010
Cabelas Dangerous Hunts 2011
Call of Duty Modern Warfare 2 - через селект + Х
Call of Duty World at War
Call of Duty Black Ops- через селект + Х
Castlevania
Create
Dead Space
Dead Space 2
Dragon Age Origins + DLC - только на внешнем диске
Enslaved
Eternal Sonata - через селект + Х
Final Fantasy 13
Formula 1
Fritz Chess
Get Fit With Mel B
God of War III
Gran Turismo 5
Heavenly Sword
Kane and Lynch 2
Killzone 2
Kung Fu Rider
Little Big Planet 2
Mafia 2
Mass Effect 2
Metal Gear Sold 4
Mirror's Edge
Monopoly
Need For Speed Hot Pursuit Limited Edition
Need for speed Shift
Nier
Racquet Sports
Rapala pro bass fishing
Red Dead Redemption
Red Dead Redemption Undead Nightmare
Resident Evil 5 Gold Edition
Resistance 2
Resonance of Fate
Sid Meiers Civilization Revolution
Singstar Dance
Splatterhouse
Sports Champions
Star Wars The Force Unleashed 2
Start the Party
The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
The Elder scrolls IV Oblivion
THE EYE OF JUDGMENT
The Lord of the Rings Aragorns Quest
The Orange Box
The Shoot
The Sims 3
TV SuperStar
Two Worlds 2
Uncharted 2 Among Thieves
Uncharted Drake's Fortune
Vanquish
Venetica - через селект + Х
X-Men Origins Wolverine


засунте, чтоль список в топик ;)

exb 04.02.2011 00:28

KOCMOHABT, Думаю полезно в топик.
А что бубном пришлось делать? Можно поподробней пожалуйста.

Mr_Sir_ 04.02.2011 04:28

Вот вот интересно что не запустилось

kidalo 04.02.2011 04:32

Доброе время суток. Извините может оффтоп но у меня такая проблема:

Я установил все как по учебнику, вроде все хорошо. Закачал игру на USB носитель Rogero увидел игру и все такое, но не запускает (стоит, стоит черный экран, а потом опять выкидывает в меню) Я подумал что это из за того что эта игра не прет с USB. Решил залить на внутренний винчестер через FTP. у меня ноут MacBook поэтому нашел тока под Mac OS программу FileZilla.

Вбил IP на $ony 100.100.10.10 в общем все нормально, пинг есть между девайсами. Пытаюсь приконектиться через прогу даю такие параметры:

100.100.10.10 порт 21 пароль FTPD12345

И вот с такими парметрами никак не могу подсоединиться. Подскажите где крокол.
Всем заранее благодарен.

kidalo добавил 04.02.2011 в 04:32
Доброе время суток. Извините может оффтоп но у меня такая проблема:

Я установил все как по учебнику, вроде все хорошо. Закачал игру на USB носитель Rogero увидел игру и все такое, но не запускает (стоит, стоит черный экран, а потом опять выкидывает в меню) Я подумал что это из за того что эта игра не прет с USB. Решил залить на внутренний винчестер через FTP. у меня ноут MacBook поэтому нашел тока под Mac OS программу FileZilla.

Вбил IP на $ony 100.100.10.10 в общем все нормально, пинг есть между девайсами. Пытаюсь приконектиться через прогу даю такие параметры:

100.100.10.10 порт 21 Логин (я ошибся в предыдущем посте) FTPD12345

И вот с такими парметрами никак не могу подсоединиться. Подскажите где крокол.
Всем заранее благодарен.

alex_sat 04.02.2011 06:49

Цитата:

Сообщение от kidalo (Сообщение 938884)
Доброе время суток. Извините может оффтоп но у меня такая проблема:

Я установил все как по учебнику, вроде все хорошо. Закачал игру на USB носитель Rogero увидел игру и все такое, но не запускает (стоит, стоит черный экран, а потом опять выкидывает в меню) Я подумал что это из за того что эта игра не прет с USB. Решил залить на внутренний винчестер через FTP. у меня ноут MacBook поэтому нашел тока под Mac OS программу FileZilla.

Вбил IP на $ony 100.100.10.10 в общем все нормально, пинг есть между девайсами. Пытаюсь приконектиться через прогу даю такие параметры:

100.100.10.10 порт 21 пароль FTPD12345

И вот с такими парметрами никак не могу подсоединиться. Подскажите где крокол.
Всем заранее благодарен.

kidalo добавил 04.02.2011 в 04:32
Доброе время суток. Извините может оффтоп но у меня такая проблема:

Я установил все как по учебнику, вроде все хорошо. Закачал игру на USB носитель Rogero увидел игру и все такое, но не запускает (стоит, стоит черный экран, а потом опять выкидывает в меню) Я подумал что это из за того что эта игра не прет с USB. Решил залить на внутренний винчестер через FTP. у меня ноут MacBook поэтому нашел тока под Mac OS программу FileZilla.

Вбил IP на $ony 100.100.10.10 в общем все нормально, пинг есть между девайсами. Пытаюсь приконектиться через прогу даю такие параметры:

100.100.10.10 порт 21 Логин (я ошибся в предыдущем посте) FTPD12345

И вот с такими парметрами никак не могу подсоединиться. Подскажите где крокол.
Всем заранее благодарен.

Тебе нужно на приставку установить и запустить FTP сервер, это либо Black BOX FTP сервер, либо в Multiman-е есть встроенный. В шапке есть ссылки, где скачать.

KOCMOHABT 04.02.2011 11:02

до выхода мультимена в.15

не пошли
асасины - черный экран
ехохром 2, японский - черный экран
Just Cause 2 - поврежденные данные

постирал их, и как бе проверять не буду, так как меня в основном интересуют экслы для пс3, а для мультиплатформы — мощный комп

RyuugaHideki 04.02.2011 14:09

После установки Kmeaw CFW 3.55 ps3 не включается,нажимаешь на кнопку power загорается вначале зеленый потом желтый,потом начинает мигать красный и три звуковых сигнала "ПИ" Что я делал и как...
Установил прошивку Kmeaw CFW 3.55,поставил Бек ап Роджеро 8.0,FTP BlackBOX и FIX_PERMISSIONS_Waninkoko_Kmeaw_CFW_3.55.pkg,все работало.Начал настраивать FTP вбил IP,маска и т.д в ps3 и PC.установил FTP прогу(название не помню,но версия 9)Комп видит папки ps3,Попробовал перекидывать ,не перекидывалось, попробовал через другой программу начал кидать игру MONOPOLY в папку HD_00/Game(как то так) После того как перекинулась первая папка,консоль выключилась и больше не вкл. Ваши идеи и соображения по этой проблеме???

RyuugaHideki добавил 04.02.2011 в 14:09
Сейчас на работе приду домой напишу точно модель ps3 и через какие FTP проги кидал.

retoper45 04.02.2011 14:16

Dan1lan,если не вкл, наверное это кирпич, так что в утиль )

mihasha 04.02.2011 18:09

я прошу ответить мне на пару вопросов пожалуйста - у меня толстая версия пс3 40 гиг покупалась еще 3 года назад ) тоесть мне чтобы играть в пиратки нужен джейл ?? а для джейла просто юсб флешка и далее все по инструкции??? прошу ответить ибо сегодня ночью думаю провернуть ету операцию ) спс заранее

mihasha добавил 04.02.2011 в 18:09
всмысле что мне не нужно покупать ету флешку за 500 грн - ибо сам смогу зделать ?)

retoper45 04.02.2011 18:21

mihasha,проще задействовать айфон или другой смарт )

mihasha 04.02.2011 18:55

а можна ??? а ты откуда если из украины напиши мне в личку свой номер ... просто я уже 3 месяца думал над джейлом .... (

BloodZorg 04.02.2011 21:05

А зачем тебе траблы с джейлом или другой ерундой, если тебе проще установить эту прошивку?

retoper45 04.02.2011 21:08

mihasha,из украины ) ты действительно можешь ставить эту прошивку и джейл не нужен, у меня 3,41 + джэйл

mihasha 05.02.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от retoper45 (Сообщение 939141)
mihasha,из украины ) ты действительно можешь ставить эту прошивку и джейл не нужен, у меня 3,41 + джэйл

флешку купил ) щас буду делать все по инструкции)


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.