PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг интерфейса PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Горячая линия по тюнингу (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=44843)

Yoti 30.09.2020 11:56

nedditw,
тебя защита спасает, чтобы консоль не убил.

Komor 22.02.2021 00:43

Друзья, а как стартовый BOOT поменять? Не Gameboot, а BOOT при включении PSP.

Yoti 22.02.2021 02:16

Komor,
картинка прячется в файле opening_plugin.rco

khubik 05.08.2021 20:08

Всем привет, уже 3 дня мучаюсь с созданием CXMB тем для PSP(go) на прошивке 6.60 из древней исходной PTF темы
CTF-тема мне нужна для изменения иконок Bluetooth, LocationFree Player, Skype и других иконок, которые я не могу поменять при помощи Custom Theme Converter последней версии, правда, звуки и замена шрифтов были бы приятным добавлением :blush: Я пытался добиться этого двумя путями:
  • распаковка и запаковка PTF темы (не удалось, CTFTool может паковать только минимальные темы, которые следует использовать исключительно для создания .ctf-тем)
  • создание .ctf-темы с последующей заменой файла ресурсов с иконками - topmenu_icon.rco, текущий способ
У меня не получается заменить иконки: после применения темы иконки появляются, но пропадают после сразу после последующего перезапуска XMB. Файл topmenu_icon.rco меньше, чем таковой во flash0, номенклатура имён 6.60 соблюдена.
При добавлении в папку MODULE файла paf.prx из темы CustomXMBwhite.660 иконки начинают работать, но вместе с этим в XMB появляется ненужный эффект замедления. paf.prx из распакованной PSPdecrypter-ом прошивки 6.60 для PSPgo или из папки BASE в CTFTOOL v5b3 иконки НЕ активирует.
Попытка применить rco при помощи ZeroVSH Patcher тоже не увенчалась успехом.

Edit: психанул и поменял PRXEdit-ом значения скорости, теней и прочего в paf.prx на стандартные - благо, программа подставляет к самым важным кодам комментарии со стандартным значением функции.

S75 28.08.2021 23:25

Цитата:

Сообщение от Yoti (Сообщение 1222087)
тебя защита спасает, чтобы консоль не убил.

а как снять то эту защиту, столкнулся с аналогичной проблемой, не даёт записать файлы во flash0 на последнем 6.61promod, в гугле таких траблов нет, у всех всё меняеться с пол пинка, помню я тоже на своей стритке менял без проблем, а сейчас вот такой просак.

ErikPshat 28.08.2021 23:40

Цитата:

Сообщение от S75 (Сообщение 1241648)
а как снять то эту защиту, столкнулся с аналогичной проблемой, не даёт записать файлы во flash0 на последнем 6.61promod

В рекавери просто сними защиту от записи во Flash0

S75 29.08.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1241651)
В рекавери просто сними защиту от записи во Flash0

Вот что значит чумная башка, вчера под ночь после всех перепрошивок и прочих ковырятельств пролазил всю рекавери но пункт не увидел, сейчас за 5 сек заметил. Спасибо.
Вдруг кто совсем будет тупить этот пункт в рекавери>базовые настройки>защита памяти консоли

MR_PS3 18.05.2022 08:28

Есть CTF тема "Simple Desing" под 6.61.Пробывал сам делать конверт, но в итоге ничего хорошего не получилось

_Mr_Lime_ 25.11.2022 21:20

Здравствуйте хочу красиво оформить в одну папку аниме и напоролся на проблему я не понимаю как сделать обложку именно папке, а пытался это сделать как с папками изображений, но не вышло


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.