PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Клавиатуры и Мышки (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Какая у вас клавиатура, мышка и коврик! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=85535)

ErikPshat 02.01.2010 20:48

NuEssence, согласен. Дизайн тоже имеет немаловажное значение.

Я тоже готов за то, как выглядет вещь, выложить лишнее бабло, пусть даже лишние функции мне не нужны.

ivy 03.01.2010 11:23

А вот мне интересно почему они вместо колесика не ставят маленький трекбол? Тогда можно было бы 1 "колесиком" и вправо и влево и куда угодно крутить. Или какую-нибуть сенсорную полоску. Держишь на ней палец внизу оно крутит вниз, вверху — крутит вверх.

Steve Justice 03.01.2010 11:32

На мышке от Apple Установлен именно трекбол.

DIIGMO 03.01.2010 11:37

ivy, по поводу трекбола мне кажется будет не слишком удобно особенно в играх когда надо нажать среднюю кнопку,а по поводу полоски у аппл есть полностью сенсорная мыша без механических кнопок)))

ivy 03.01.2010 17:17

Ditemzy, Ну полностью сенсорная не очень удобно, потому как обратную связь все же надо чувствовать тактильно. А вот сенсорный скролбар имо был бы удобен.

DIIGMO 03.01.2010 17:29

ivy, полностью согласен, для сети еше сойдет, а для игр совсем не то. Хотя много ли людей играют на макось))) тк мышь недавно вышла, еще не ясно насколько она удачно получилась. Хотя некоторые идеи этой мыши (та же сенсорная прокрутка) могут воплотится у других производителей грызунов)))

Fobos.exe 04.01.2010 10:33


Steve Justice 04.01.2010 10:49

А мышки для левшей есть? Я просто левша и мне неудобны эти кнопки боковые ><

DIIGMO 04.01.2010 12:41

Steve Justice, слишком навороченых, например таких как у Эрика, если и делают для левшей, то врят ли к нам завозят. Мы всетаки не Америка, где за отсутствие аналогичного товара для левшей могут и засудить. А вот мыши среднего ценового диапазона могут подойти. Например моя безпроводная ms optical mouse 2.0 которая отличается от обычного дизайна одинаково лежит как в правой, так и в левой руке. Поэтому лучше пойти в магазин с хорошим выбором, попробовать и найти подходяшюю мышь))))

Steve Justice 04.01.2010 13:01

Спасибо, так и поступлю)

DimoNimitSU 04.01.2010 21:52

Хехе, груз со своей вытащил играть стало в кайф, никаких напрягов, и статистика сразу в гору пошла))
П.С: груз 18г......

Хихикмен 09.01.2010 19:07

Клава Razer lycosa-mirror


Мышь тоже Razer Mamba

Нареканий в принципе никаких, кроме того что держит маловато, не так как заявлено. У меня работает 1, максимум 2 дня, бывает вырубается в середине второго дня, благо можно отрубить провод от дока и подрубить к мыши, и продолжать играть.
Коврик тоже хотел разер, но пока не купил. Пользуюсь тот что дали с 2008 игромира, с Empire total war

З.Ы. На ноуте раньше юзал Logitech VX nano, но ноутом пользоватся перестал последнее время. К этой мышке вообще никаких прериканий, для ноута идеальна: маленькая, передатчик маленький, в комплекте чехол для переноски, батареек хватает на пол года

DimoNimitSU 12.07.2010 21:41

Ну вот, поюзав х7-750мк уже чуть больше половины года частично поменял свое мнение о ней.
Кое как привык к ее форме, зато теперь появилось ощущение что мышь ето продолжение руки. Никакого дискомфорта. Выглядит так же как через неделю после покупки.
Месяца через 3 начала подлагивать и вырубаться прям во время игры, решилось все разборкой/сборкой(раза 2 пришлось).....
Теперь все ок, за последние 3 месяца никаких претензий к качеству нет :)
P.S: мышка бегает по коврику SteelSeries QcK StarCraft II Marine

ErikPshat 13.07.2010 00:38

DimoNimitSU, я рад, что ты наконец-то привык к своей x7 =)

s1lent1 26.04.2011 00:49

клава: Genius
коврик: стол
мышь: Razer Diamondback

Nevil 23.05.2011 14:34

Самая лучшая мышка - Logitech Performance MX
2 года она у меня уже работает, без единого нарекания. Не буду вам расписывать технические данные, расскажу что сам для себя отметил:
- очень удобно лежит в руке
- долго держит заряд
- работает на любой поверхности
- большой радиус приема
- очень маленький ресивер (в ноутбуке я про него даже не вспоминал)
- удобные дополнительные клавиши
- заряжать мышь можно прямо во время работы

Падала со стола раз 10 - ни царапины. Работает реально на любой поверхности, у меня дома не нашлось такого места, где можно было бы доказать обратное.
Покупал её за 5к рублей, сейчас она уже стоит 2.7к. Но по прежнему одна из самых дорогих.

ErikPshat 23.05.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Nevil (Сообщение 962636)
Самая лучшая мышка - Logitech Performance MX

Да, да, и ещё раз ДА. Полностью поддерживаю.
Впрочем я уже писал ранее об этом.
Полное описание на оффсайте.

DIIGMO 23.05.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 962712)
Да, да, и ещё раз ДА

это всё относительно. Я, например, свой сайдвиндер на лоджитековскую мышь бы не променял)))
Разве что на крысу из-за, так сказать, необычности.
http://www.cyborggaming.com/prod/rat9.htm
но говорят у неё сенсор не очень, да и аккумуляторы, так сказать, свои)
Хотя, скорее, взял бы в дополнение)

ErikPshat 23.05.2011 22:16

Ditemzy, О_о ну это уже чудо кибертехники. Только она видать чисто геймерская.
Как у неё в другом плане, типа серфингу по инету, что не менее важное, чем играть в игы.

Там колесо крутит страницы автоматом или придётся опять же судорожно крутить колесо?

DIIGMO 23.05.2011 22:19

Эрик, ты про крысу? Сложно сказать.
Да и если с сенсором действительно у неё так фигово, как говорят, то какие там игры..? Да и с дровами был тихий ужас, не знаю, правда, как сейчас. Разве что так, друзей попугать мышкой почти за 200 долларов xDxD


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.