PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Прошивки для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   [OFW] База официальных прошивок и Инструкция по установке (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=56471)

KillerMan47 18.12.2007 20:53

ВАААХУУУ!!!! новая прошивка с поддержкой DivX доступна с сегодняшнего дня ВСЕ РАДЫ!

nick111 18.12.2007 21:36

медленно, но верно ПС3 превращается в многофункциоанльный мультимедийный комбайн.

Arman 19.12.2007 11:07

Осталось дождаться поддержки MKV, чтоб больше никогда и ничего конвертировать не приходилось!:) Но это, конечно, вряд ли. А жаль...

ReallyCool 19.12.2007 15:46

а поможет ли кто ссылкой на японскую версию 2,10 проши?

D-MAN 19.12.2007 18:12

Перепрыгнул с 1.90 на 2.10, опишу вещи, не упомянутые в официальных документах:
- Видео-файлы в формате DivX больше 2 гигов открываются! Но играются только первые 2гига.
- XviD не поддерживается (и должен был, но кто-нибудь мог подумать) - это вам не китайцкий DVD-плеер :D
- Мож кто помнит, была проблема - Тоник 8й тупо вырубал консоль через 5-10 минут игры. Теперь все ок!
- Добавилась новая визуализация в аудиоплеер - с Землей. Квадратик теперь не просто включает/выключает визуализацию, а переключает между ними.

Интересно, а ps3proxy пашет?

Японская 2.10:
http://djp01.ps3.update.playstation....8/PS3UPDAT.PUP

Фанатик 20.12.2007 14:09

От себя добавлю что у меня фильмак "300 спартанцев"(рип с лицухи-делал сам) не воспроизвелся.Самое интересное что он мне выдал размер фильма 4:57.Размер файла 1063мб,битрейт 1.3мб.Может есть какие-то еще скрытые ограничения?На битрейт например-не больше 1мб?

zumm 20.12.2007 18:02

Я извеняюсь за нубский вопрос только купил консоль и немогу найти где посмотреть какая у меня прошывка?

ZERZIA 20.12.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Фанатик (Сообщение 586957)
От себя добавлю что у меня фильмак "300 спартанцев"(рип с лицухи-делал сам) не воспроизвелся.Самое интересное что он мне выдал размер фильма 4:57.Размер файла 1063мб,битрейт 1.3мб.Может есть какие-то еще скрытые ограничения?На битрейт например-не больше 1мб?

Насколько я помню там файловая система Фат32, потому и ограничение на максимальный размер файла в 1024 мб. Так что режь его и запускай. =)

Фанатик 20.12.2007 18:33

Кажись поддерживается только DivX 5...У меня только один фильм запустился,который именно им конвенчен.

knovikov 21.12.2007 09:45

народ! вот такой вопрос (допускаю, что глупый...) PS3 проде как RUS (т.к. покупал стартер паком с двумя джоями + 2 игры) последнюю прошивку 2,10 скачал через комп - японскую (ну по ссылке японской) .. она поставилась. все номано... но потом увидел, что прошивки на каждую версию приставки разные... Хотя на приставке язык - русский и вообще вроде как глюков нет... на что влияют разные прошивки? и вообще это принципиально на какую приставку какую прошивку ставить? и если я неправильно сделал - откат возможен или перепрошивка на другую версию?

ALTIMETR 21.12.2007 10:07

Откат не возможен!!!
Впринцепи прошивка неочень влияет на состояние консоли! У меня, например консоль JAP (Япония) но ставлю прошивки EUR (Европейские). Глюков, но замечал!!! Я Думаю Если бы были конфликты прошивок и консолей! Они бы просто тупо не ставились на консоль! (Сони это как-нибудь сделана)
Скорей всего разница прошивок тока к региону, которому относится!
Например, у меня Новости RSS на японском языке.

Перепрошить можно будет позже! когда выйдет новая прошивка (например 2.11) скорей всего выйдет в ближайшие недели! Так как найдутся какие нибудь косяки ( 100% пактика последних прошивок)

godzeus 21.12.2007 11:15

Народ вчера смотрел фильм HD где видео закодирова в DivX размер файла 4,8 ГБ весь фильм посомтрел нормально, без всяких ограничений, как это объясниьт?

V1tamin 21.12.2007 12:12

Ой не спишилибы вы прошиватся а то получится как с PSP прошивка только сначала была возможна с 1.50, вдруг свершится чудо и выдет пиратская проша а вам соответственно даунгрейд надо делать будет

pspowner 21.12.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от V1tamin (Сообщение 587502)
Ой не спишилибы вы прошиватся а то получится как с PSP прошивка только сначала была возможна с 1.50, вдруг свершится чудо и выдет пиратская проша а вам соответственно даунгрейд надо делать будет

Хватит нести этот бред сивой кобылы!!! Не хочешь апдейтится - не надо.
А я хочу новые игры, PSN, игры по сети и демки сейчас, а не когда взломают(взломают ли?).


За дальнейшие попытки офтопить буду давать баллы.

KaiSD 21.12.2007 12:22

Цитата:

Ой не спишилибы вы прошиватся а то получится как с PSP прошивка только сначала была возможна с 1.50, вдруг свершится чудо и выдет пиратская проша а вам соответственно даунгрейд надо делать будет
А потом пойдут автобаны в PSN по чексумме прошивки.

darth slider 21.12.2007 12:41

А им лишь бы пирацкие игры ^_^ а по сабжу, видео на игромании не такое уж и HD как казалось на компе :) Дивикс рулит адски, в остальном, тоже приятно. Не приятно лишь что не пускают в PSN по выходу новой прошивки, ибо ждал письма от человека, а в PSN не пускает. Пока выкачал прошивку (128 кб\сек ^_^), пока прошился... в общем, хотя бы неделю работал бы PSN на старой проше - было бы приятнее.

ST_KILDA 21.12.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от darth slider (Сообщение 587511)
А им лишь бы пирацкие игры ^_^ а по сабжу, видео на игромании не такое уж и HD как казалось на компе :) Дивикс рулит адски, в остальном, тоже приятно. Не приятно лишь что не пускают в PSN по выходу новой прошивки, ибо ждал письма от человека, а в PSN не пускает. Пока выкачал прошивку (128 кб\сек ^_^), пока прошился... в общем, хотя бы неделю работал бы PSN на старой проше - было бы приятнее.

Он вобщето в среднем 1 месяц на одной проше работает

D-MAN 21.12.2007 14:02

ALTIMETR, knovikov - если вы не знали, то (в очередной раз) открою тайну: региональные версии прошивок - это один и тот же файл - если не верите - проверьте по хэшу.

godzeus, Очень странно, у меня проигрывается где-то первый час только (видимо то, что влезает в 2 гига).

Фанатик, фильм точно DivX? Что FourCC говорит?

ZERZIA, в fat32 макс. размер файла - 4Гб

darth slider 21.12.2007 19:17

to ST_KILDA - меня позавчера вечером не пустило, говорит обновиться надо.

ST_KILDA 21.12.2007 21:50

Ну видимо ты просто долго не включал консоль


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.