PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия Wii U (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=414)
-   -   Wii U - приставка нового поколения (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92072)

MilesDayson 13.06.2011 15:09

Мда... Смешанные впечатления от данной консоли... Но если честно, то нафиг не нужна... Просто на кой черт такая огромная планшетка? В которую преимущественно будешь играть только где-нибудь дома, а дома можно как бы и лучше "некст-ген" консоль поставить... "ПС 3" там или "Икс-бокс 360"... Меня пока что ещё не прикалывают игры с "тач скрином"..

pro2typee 13.06.2011 20:56

А мне новый контроллер понравился!

erutan 13.06.2011 21:01

Вложений: 1
Вложение 3529
http://sprosimamu.ru/question/615211/
1)всерьез, конечно, не воспринимать, но...
2)в каждой шутке... есть доля шутки.

DIIGMO 13.06.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от STaRK (Сообщение 966828)
а потом когда Sony или Microsoft выпустят то Nintendo будет как всегда - SOSNOLEEY

глядя на продажи Wii, по сравнению с теми же сони и меликими, получилось как раз таки наоборот xDxD
ПС. а вообще, прекращайте сравнения тёплого с мягким, в особенности, с учётом того, что ни то, ни то ещё не вышло.

erutan 15.06.2011 06:08

О графическом чипе Wii U
 
Информация от Joystiq, Engaget и Game Watch


Редакторы Joystiq.com в своей новостной колонке говорят, что они - это не те, кто хорошо разбирается в чипсетах и материнских платах. Но они во всем аппапатном доверяют своему дружескому сайту Engadget

И Engadget сообщила Joystiq.com, что Wii U получила модифицированную версию последних моделей Radeon GPU с чипом вроде R770, и этот чип мощнее GPU и Xbox 360, и PlayStation 3.

Чип ориентирован на запуск DirectX 10, и может выводить четыре видео потока - может быть, это будет задействовано в каких-нибудь мультиплеерных играх на одной приставке, и использованием до 4х "новых контроллеров".

А как добавила GAME Watch, графический чип Xbox 360 работает с собственной вариацией DirectX 9, тогда как PS3 использует OpenGL API.

Проще говоря, игры на Wii U могут выглядеть не только хорошо, но и даже лучше, чем на Xbox 360 и PlayStation 3 .


Nevil 15.06.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 967196)
Проще говоря, игры на Wii U могут выглядеть не только хорошо, но и даже лучше, чем на Xbox 360 и PlayStation 3 .

Нашли блин с чем сравнивать. Звучит типа "наш новый продукт на конец то превзошёл по графики 5 летней давности консоли". Алилуя!

ЗЫ: мне кажется в этом разделе слишком бледный шрифт, как то тяжело воспринимается.

erutan 15.06.2011 13:47

Тут главное то, что не все будут эти ресурсы задействовать.

Например, Куб, в своё время, был объективно мощнее PS2. Но игры делались так, что всю ее "мощь" можно было видеть только в некоторых проектах - например, в Resident Evil 4, или же в римейке первого Resident Evil.

PS2 была самой слабой в гонке. И что же? Она обошла по продажам как xbox, так и gamecube. Аппаратура - не залог успешных продаж. Важнее то, какими будут игры. А в чем же минус GameCube был? Недостаток 3rd Party и поддержка miniDVD вместо DVD, что ограничивало разработчиков в плане развития игры.

Иными словами, мощнее она, чем PS3, или не мощнее - это совершенно не важно. Главное, что она предлагает new_expirienсe, как и ее предшественница в своё время. Ведь это - реWiiлUционный подход, а не просто эволюционный.

erutan 15.06.2011 20:01

Детали Wii U - фото и др
 
  1. У Nintendo Wii U не будет поддержки DVD и ВD(Blue-ray Disc)
    Сатору Ивата прокомментировал это так:
    Цитата:

    "Причиной было то, что мы считаем, что уже достаточно людей, которые владеют устройствами, способными проигрывать DVD и Blu-Ray, так что это не оправдывает расходов на добавление такой функциональности, особенно ввиду патентов на эти технологии"
    Если кто не понял до конца - речь о проигрывании фильмов. Однако все это не значит, что фильмы смотреть будет нельзя - например, есть собственный видео- и аудио-сервис Netflix, который будет очень скоро запущен, пока только на 3DS.

  2. Nintendo зарегестрировала доменные имена, помимо всяких игровых, вроде
    "Wii Zapper U," "Wii Fit U," "Wii Party U," Wii U Balance Board и даже "Wii Music U," причем обычно эти домены регистрировались с вариантами - например, "Wii U Music."
    Сильно сомневаюсь, что все это - принципиально новые устройства - скорее всего, они просто "подтверждают" совместимость кое-каких существующих Wii-устройств для новой приставки Wii U.

  3. На Е3 внимание было приковано к "Новому контроллеру", а самой приставке внимания уделено недостаточно. Спасибо сайту Inside Games, за фото самой приставки(под спойлером). Теперь мы знаем, что она, в целом, напоминает Wii, но имеет больше вентиляционных отверстий. Сама, как таковая, не может стоять вертикально, но потенциально возможно разработать подставку. Так же видны порты, например - hdmi-выход.





erutan 16.06.2011 03:49

Ну и фотка фронтальная - крупный план

leal 16.06.2011 14:54

блин чтож они такие уродские консоли делают) ну дизайн всмысле.

leal добавил 16.06.2011 в 14:54
а джойстик конечно чтото новое но тем не менее не удобное всётаки. разделочная доска ок.

leal добавил 16.06.2011 в 14:54
а зарядки этому джойстику хватит видимо на века :D

Sipson 16.06.2011 16:07

нинтенды попытались сделать прорыв в гейм индустрии-выпустили джойстик с экраном,приживется эта идея или нет-покажет только время.Да и в 2012 году или чуть позже конкуренты точно подтянуться,уж соня то может также транслировать на vit-y игровые данные
И вообще удобно ли будет таким планшетом играть?он тяжелый наверно,расслабленным долго не поиграешь

leal 16.06.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Sipson (Сообщение 967394)
он тяжелый наверно,расслабленным долго не поиграешь

к весу привыкаешь со временем. тут главное что форма у него выглядет (ВЫГЛЯДЕТ) совершенно неудобной. как этот контролёр будет в руке одна нинтендо знает.
насчёт дисплея на джойстиках тоже глупо. нужно было народ провоцировать покупать 3дс для этих целей)

DARK-MAN-X 16.06.2011 22:40

тю...а явидал случайно фотки контролёра в инете...думал какая то портативка новая....подумал О боже.
Я думаю вся эта критика оправдает себя когда нинтендо сделают что новое опять как в своё время wii remote

WarName 24.06.2011 01:26

ИМХО, это все довольно бредятно и мне кажется если бы PS и Nintendo не соперничали они могли бы объединить компании и брэнды и тогда бы деньги текли рекой так как людям бы не приходилось выбирать, да и проэкты были бы куда качественней и лучше т.к. не приходилось бы обгоняя друг-друга делать все кое-как на скорую руку. Хотя это не так важно, потому что 2 этих компании так и будут продолжать это электронное безумство:) пока не сожрут друг друга:)

DIIGMO 24.06.2011 01:30

WarName, ты ничего не путаешь, считая что монополия лучше конкуренции?
Цитата:

Сообщение от WarName (Сообщение 968589)
да и проэкты были бы куда качественней и лучше т.к. не приходилось бы обгоняя друг-друга делать все кое-как на скорую руку.

смешно как-то. Никто на скорую руку ничего не делает и зачастую всё выходит тогда, когда нужно и когда оно уже готово(если ты про консоли). А в случае игр, то тут уже больше от издателей зависит, и если они готовы выкидывать на рынок незаконченный продукт, то это проблемы самих издателей(и соответственно их студий). Ведь зачастую, никто не подгоняет со сроками(разве что в случае каких-либо ААА эксклюзивов).

WarName 24.06.2011 01:34

Ditemzy, Я в том смысле, что они анонсируют все проэкты за год до продаж, дразнят сволочи)))

WarName добавил 24.06.2011 в 01:33
Но в действительности я действительно доволен не всеми проэктами уже вышедшими

WarName добавил 24.06.2011 в 01:34
Напимер PSP Go или Нинтендо 3DS

DIIGMO 24.06.2011 01:35

WarName, а как ещё подогревать интерес к невыпущенной консоли?
Да и так всегда, даже когда консоль вышла всё-равно дразнят роликами игр, что тут такого?) Да и не только игр, те же фильмы еще есть.
Всегда приходится ждать, независимо от того вышла консоль или нет.
Цитата:

Сообщение от WarName (Сообщение 968591)
Но в действительности я действительно доволен не всеми проэктами уже вышедшими

От тебя никто и не требует быть довольным от всего.

WarName 24.06.2011 01:43

Ditemzy, Все блин. Я ненавижу две вещи - это депрессия и геморой. Угадай в какую ты меня привел:D

WarName добавил 24.06.2011 в 01:43
От тебя никто и не требует быть довольным от всего.[/QUOTE]

Если ты про то, что я никогоне волную... То меня это тоже не сильно волнует:) Я прост даже сам заметил что было легче терпеть напимер неделю до выхода InFamous2, чем я ждал бы пол года!

DIIGMO 24.06.2011 01:43

WarName, ну не знаю, как по мне, уже давно пора привыкнуть к таким вещам как ожидание, что бы оно не вводило в депрессию(или того хуже, в гемморой :xD::xD:).
Мне, как пкшнику, зачастую приходится частенько ждать того, во что консольшики уже отыграли(помимо самого ожидание выхода игры на консоли) и ничего страшного в этом нет.
Например, теперь жду осени и ЛА нуар)))
Да и вообще, шила в одном месте как-то не имею, что бы бежать играть в игры сразу после выхода(ещё не отыграл в дед спейс 2, драгон эйдж 1&2, Ведьмака и тд.) чего и тебе советую)))
Цитата:

Сообщение от WarName (Сообщение 968595)
Если ты про то, что я никогоне волную

да нет, я сказал то, что сказал. Это ты уже что-то допридумываешь.

WarName 24.06.2011 01:47

хотя эта тема не для этого, извините что ушел от темы!


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.