PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Hello everyone, my English is poor. When I repaired PSP today, I found a touching pic (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109426)

yujian 12.11.2019 17:07

Hello everyone, my English is poor. When I repaired PSP today, I found a touching pic
 
Hello everyone, my English is poor. When I repaired PSP today, I found a touching picture. PSP has been for ten years. Although this picture has nothing to do with me and everyone, I would like to know the current situation of the couple. Ha ha ha, are you ok? I'd like to extract this picture and return it to you, but unfortunately, it's 281 system. I won't extract it. If this motherboard belongs to you, I can return it to you. I hope that the forum players can actively look for this couple, thank you. Look at language https://photos.app.goo.gl/QzKViwgq4okHF19a7

Нажмите для увеличения


It's strange why the photos outside the forum are not good

https://photos.app.goo.gl/PxBw5kyFrm2CpVjy7

https://photos.google.com/share/AF1Q...UxRHhZQnNPbjBn

photos

J0hnTR 12.11.2019 17:35

yujian, you see, we all here don't really give a *uck care about those two on your picture over there..) :lol:

ErikPshat 12.11.2019 17:46

J0hnTR, что-то я не понял, что он этой фотографией нам хотел сказать? Типа нашёл фотку у себя на PSP При ремонте?

Фотка снята на HUAWEI PCT-AL10

J0hnTR 12.11.2019 18:03

ErikPshat, ну, примерно да, именно это и хотел сказать)
Тяп-ляп перевод Гуглом.
Привет всем, мой английский плохой. Когда я сегодня ремонтировал PSP, я нашел трогательную картину. PSP был в течение десяти лет. Хотя эта картина не имеет ничего общего со мной и всеми, я хотел бы знать текущую ситуацию в паре. Ха-ха-ха, ты в порядке? Я хотел бы извлечь это изображение и вернуть его вам, но, к сожалению, это 281 система. Я не буду извлекать это. Если эта материнская плата принадлежит вам, я могу вернуть ее вам. Надеюсь, что форумчане смогут активно искать эту пару. Посмотрите на язык
Окололитературный перевод на скорую руку.
Всем привет! Я плохо говорю по английски. Ремонтируя сегодня PSP, обнаружил трогательное фото. Этому PSP около десяти лет. Хотя фото не имеет ничего общего ни со мной, ни с моими знакомыми, всё же интересно мне, как эта парочка сейчас поживает. Ха-ха-ха, вы там в порядке? Я хотел бы вытащить это фото и вручить его вам, но, к сожалению, это 281 система [тут я не понял, что имеется в виду]. Я не смогу извлечь это фото. Если материнская плата этой PSP принадлежит вам, могу вернуть ее. Надеюсь, что, с активной помощью форумчан, эта пара найдется. Посмотрите на язык [видимо, имеется в виду французский язык, установленный на PSP как основной (надпись "espace libre" на фото = с франц. "свободное пространство")]

ErikPshat 12.11.2019 18:14

J0hnTR, ну поскольку юзер задавал несколько вопросов в темах Пандоры для PSP, то я так думаю, что он наконец сделал Пандору и восстановил чью-то брикнутую PSP. То есть, мне кажется, ему захотелось попонтоваться, что он восстановил PSP, может быть 281-ую, и на ней обнаружил такую фотку. Судя по свойствам фотки в гугле, она большого размера и видимо в хорошем качестве, поэтому он наверное подумал, что кто-то узнает этих людей, эту пару на фотке и доложит ему, что его PSP сделали репайр :)

J0hnTR 12.11.2019 18:27

ErikPshat, хосспади, блажен человек в своей непосредственности! Как будто это хоть кому-то надо - искать не пойми кого и отдавать не пойми что..)))

Как в относительно старом КВН:
Колян (спортсмен): Мне вчера сестренка такая говорит «Слышь, Колян, сходи в библиотеку, принеси мне Пастернака!» Это вообще надо такое сказать? Сходи туда не знаю куда, принеси то не знаю что!

ErikPshat 12.11.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от J0hnTR (Сообщение 1198334)
хосспади, блажен человек в своей непосредственности! Как будто это хоть кому-то надо - искать не пойми кого и отдавать не пойми что..)))

Да посыл не в том, чтобы найти и отдать эту фотку, а в том, что он наконец-то сделал Пандору! Вот о чём я.

А насчёт фотки, так это просто он приводит как доказательство, что вот я вам сфотографировал чью-то фотку на обоях PSP, а это значит, что я сделал анбрикер Пандору и восстановил брикнутую PSP. Вот я о чём говорю, а не о какой-то фотке с французскими черами на лицах пары :D

Тут ключевое слово Пандора и repair.
Потому чел просиживал 2 месяца в темах по Пандоре, там нет-нет что-то спрашивал и вот наконец разразился )))

J0hnTR 12.11.2019 23:16

ErikPshat, в оригинальном тексте ничего нет про Пандору, зато человеку очень фотка понравилась.
Да и смысл себя "пиарить" на русскоязычном форуме небритых шайтан-злобарей в ушанках с медвежей шерсти?)

Yoti 12.11.2019 23:46

Цитата:

Сообщение от yujian (Сообщение 1198321)
Look at language

But your system doesn't use Russian language.

ErikPshat 13.11.2019 03:44

Цитата:

Сообщение от J0hnTR (Сообщение 1198368)
в оригинальном тексте ничего нет про Пандору, зато человеку очень фотка понравилась.

Да ты оказывается совсем ничего не понял :) В его сообщении рассказывается именно о восстановлении какой-то PSP, которая видимо лежала брикнутой 10 лет.

Я же помню даже его сообщения и я ему отвечал как-то. Ну ты нажми стрелочку возле его ника над аватаром и выбери "Найти ещё сообщения от пользователя".
У него есть 6 сообщений и ты увидишь в каких темах он тусовался 2 месяца постоянно.
И это вполне понятно, когда юзер читал, мучался, переводил темы по изготовлению Пандоры и вдруг у него это получилось, особенно, если он не верил, что это возможно, так у любого человека будет море эмоций радости, когда вдруг Пандора заработала. Ну и после восстановления PSP, он увидел фотку в качестве обоев, вот и решил похвастаться своим достижением по восстановлению, приложив пруф фотки с восстановленной консоли.

На самом деле ему конечно эта фотка нафиг не сдалась. И конечно консоль он восстановил не от российского юзера, просто решил попонтоваться, типа кто узнает себе, передайте это ему. Ему главное было не фотку вернуть владельцу, а похвастаться тем, что он наконец сделал Пандору и и восстановил консоль. Вот и всё. А ты там вообще не в ту сторону ушёл, акцентировал внимание на фотку :)

Ты переведи просто название темы, на что он намекает:
Цитата:

Hello everyone, my English is poor. When I repaired PSP today, I found a touching pic
"Когда я сегодня восстановил PSP, я нашел трогательную картинку".
Так вот, в связи с его вопросами в темах Пандоры, то главный посыл здесь "восстановил PSP", а картинка - это просто пруф понты, т.к. ежу понятно, что это никак не относится к юзерам нашего форума, да и вообще к юзерам из России. Ну неужели это было непонятно? :) это просто констатация факата, что он восстановил консоль и не более. Ну вот мы и разделяем его радость :) Ты просто правильно расставляй акценты ;)

J0hnTR 13.11.2019 08:15

ErikPshat, я вообще ни в какую сторону не уходил, мне эти хитровыдуманные мотивы попонтоваться побоку.
Я перевел себе текст и всё.

ErikPshat 13.11.2019 09:56

Цитата:

Сообщение от J0hnTR (Сообщение 1198395)
Я перевел себе текст и всё.

А я тебе дал объективный расклад.
Это ты же противоречишь объективности, непонятно с чего ты взял "ничего нет про Пандору, зато человеку очень фотка понравилась".
Странно ты как-то заключение вывел.

J0hnTR 13.11.2019 13:06

ErikPshat, "непонятно с чего ты взял" - взял прямо с первого сообщения автора топика.
Человек сказал только и исключительно то, что он ремонтирует PSP, наткнулся на фото и поделился им.
Всё, слова "Пандора" нет ни разу, это уже твоя отсебятина потом пошла на базе его предыдущих постов.
Странно при таком раскладе обвинять меня в противоречии объективности.



НИЖЕ: "сегодня эта тема не имеет никакого отношения к Пандоре" - блин, ну я же говорил, шо оно тут ни при чем!)

yujian 13.11.2019 13:08

Здравствуйте, спасибо за ответ, во - первых, я был сосредоточен на элементе Пандоры в этом отношении (через Google, извините, я не понимаю русский и французский, может быть, только через Google перевод на пост), сегодня это никак не связано с пандорой , возможно, причина, по которой я использую программы перевода, ха - ха. Это была основная плата, которую я купил в интернете, и я хотел заменить на другой плохой PSP - P, но после запуска я обнаружил, что на этой основной доске есть пара интересных пар, после того, как ПСП прошло более 10 лет, я думаю, что эта фотография должна иметь памятное значение.

Hello, thank you for your reply. First of all, I have been paying attention to Pandora's battery content (through Google translation, sorry, I don't know Russian and French, I can only read a post through Google translation), but today's theme nothing to do with Pandora, which may be the reason why I use translation software, hahaha. This is a motherboard I bought on the Internet. I wanted to replace it with another bad PSP, but after I turned it on, I found that there was an interesting couple on this motherboard. After all, PSP has been more than 10 years, so I think this picture must be memorable.


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.