PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   DJ Max Technika (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=93142)

Salem Cat 12.09.2011 14:07

DJ Max Technika
 


Разработчик: Pentavision Entertaiment
Издатель: Neowiz
Жанр: Music
Релиз: 27.09.2012



Описание:Вы ждали? Вы надеялись? Вы жалели, что у PSP нет тачскрина, а значит нельзя поиграть в DJ Max Technika? PSVita изменит все. Встречайте, DJ Max Technika, ранее доступная только на аркадных автоматах, спешит ворваться на инновационную консоль! Что же нас ждет? Нас ждет смесь из треков из Technika 1, 2 и даже только что анонсированной 3 части. Интерфейс, оптимизированный под 2 тач-поверхности PSVita. Ну и конечно же, инновационный и захватывающий геймплей, коренным образом отличающийся от всего того, что вы могли видеть раньше в DJ Max.

YoXazzz 12.09.2011 14:49

Вот это реально радует! ;)

COOLERbyPSP 13.09.2011 00:41

Бандл бы...я б даже купил...
И в тему бы картинку запилить толковую)

KirJan-DeSign 13.09.2011 00:47

COOLERbyPSP,
картинка какая- была:blush:
на оф.сайте пока другой нету. подождём, может с ютуба нарежет кто, или с фамитсу, там вроде было что-то) у konami скрины неособо, а на пенте пока тоже нет.

COOLERbyPSP 13.09.2011 01:50

Логотип техники2 впихнуть...Он красивый(правда огромный), ща залью парочку
Жмяк для 40" LCD!!!
[IMG]http://img710.**************/img710/2801/technika2logoremake.png[/IMG]
[IMG]http://img703.**************/img703/64/technika2logocolor.png[/IMG]


Шапка всё равно какая-то пока невкусная(

KirJan-DeSign 13.09.2011 02:01

Цитата:

Логотип техники2 впихнуть)
жуть большая о_0
а сам DJ Max Technika лого не пойдёт? в png как тебе нравиЦа =)
update шапки)

COOLERbyPSP 13.09.2011 02:08

Эти две фиговины у меня тоже есть громадные если что)
Ну раз уж влепил, смести её вправо как обычно, а то капец)
Кстати говоря, где сказано про мультиплеер?

COOLERbyPSP добавил 13.09.2011 в 02:08
Цитата:

Сообщение от Kirjan-design (Сообщение 979915)
в png как тебе нравиЦа =)

джипег мне тоже нравится, только когда без видимого сжатия

KirJan-DeSign 13.09.2011 02:12

Цитата:

Кстати говоря, где сказано про мультиплеер?
ну я этого не говорил) может Shiro Uchida Кавагути знает?

http://www.playstation.co.kr/ps_comm....sce?sid=20158

Salem Cat 13.09.2011 11:30

Ну, скирны, видео и прочее будет, как всегда, за месяца полтора до релиза самой игры. Пентавижн вообще не очень хорошо обходится с анонсами
Все же видели, какой у них анонс текники 3, лол? Вот вам вообще единственный ролик о новых Текниках.


Цитата:

на оф.сайте пока другой нету. подождём, может с ютуба нарежет кто, или с фамитсу, там вроде было что-то) у konami скрины неособо, а на пенте пока тоже нет.
На оф сайте не будет даже после релиза, помяните мое слово. У корейцев вообще не модно это, что Памп, что Макс, никогда толковый сайт не имели. Конами к Пентавижн не знаю какое отношение имеет XDD
С джубита, что ли, Скрины возьмете? XD Все новости Пентавижн всегда публикует первыми на Руливеб, куда я и давал ссылку, но ее, почему-то, убрали

Цитата:

Кстати говоря, где сказано про мультиплеер?
Нигде не сказано, могу поспорить что будет.

De@th K!d 15.09.2011 18:49

О, круто. "Двойная революция" получается =)
ЗЫ : кстати, сколько ни смотрел видео, так и не понял, в чём суть Техники. Как там точность набирается, чем в неё играют и так далее. Объясните пожалуйста кто может, чтоб я был во всеоружии ^_^

Salem Cat 15.09.2011 21:15

Играют пальцами обеих рук. Точность - там несколько иная ситуация. обычно ноты летят к статичной линии, где и меряется точность. Тут же линия летит к статичным нотам. Но все остается точно так же. Если нажать четко посередине ноты, где штрих, нота сыграется в светящийся макс(100%). Ноты бывают разные: розовая единичная (нужно нажать 1 раз), синяя нота с хвостом далее (фриз, нужно держать палец там, где круг и отпустить когда фриз закончится), фиолетовая нота с хвостом на котором насечки (это тапы, нужно под ритм нажимать пальцем в круге, когда линия доходит до засечек на хвосте), желтая нота с хвостом в котором видны небольшие круги (нужно вести от кружка к концу хвоста, согласно движущейся линии). Февер набирается так же, Как и всегда. Наверху справа будет светящаяся надпись ФЕВЕР. Ее жмакаем и нотки становятся огненными.

COOLERbyPSP 16.09.2011 00:34

Во 2й технике вроде как гибридные фиолетовые ввели, не?

Salem Cat 16.09.2011 00:44

Ох лол и правда. не замечал. да, теперь есть отрезки с насечками-тапами и с продленной закрашенной частью, фризами.

COOLERbyPSP 16.09.2011 00:52

Интересно, как задний тачпад задействуют, в технике ведь использовался онли экран...

Salem Cat 16.09.2011 10:19

Нууууу, это сложный вопрос, так как нужно играть 2 руками. Иначе туда можно вешать февер.


Нет 3рд коаста? Куча незнакомых людей. И самое главное, почему Хосое Шинджи, он же семплин мастерс МЕГА пишит для макса исключительно выскокоскоростное долбилово, а для того же Попена Ша! Ша! Ша! =\

De@th K!d 16.09.2011 16:09

Знакомых больше. Croove, Paul Bazooka, Tsukasa, ND Lee, Xeon. Мне понравились все анонсы, за исключением Sti (в Клаззиквае он тоже не особо блистал).
ЗЫ : спасибо за столь полное объяснение, плюсую =)

Salem Cat 16.09.2011 19:21

Sampling Masters MEGA забыл, это Hosoe Shinji, который написал Son of Sun

Но блин, я не пойму, Куда делся вечный 3рд Коаст? без него Макс - не макс. ВТФ

COOLERbyPSP 18.09.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от De@th K!d (Сообщение 980330)
за исключением Sti

Это которого Fate чтоли? Очень даже приличный трек...
PS: надо эмблемку T3 из конца видео немного вылизать

COOLERbyPSP 10.10.2011 01:23

Осты Т3 кто уже слушал?

Salem Cat 10.10.2011 02:04

Полагаю, Уже все, кто имел к ним доступ. По моему мнению, ни одного провального трека, даже Бамбук на бамбуке ничо


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.