PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Disgaea®3: Absence of Detention (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92811)

KirJan-DeSign 13.08.2011 19:20

Disgaea®3: Absence of Detention
 
Disgaea®3: Absence of Detention


Разработчик: NIS America, Inc.
Жанр: RPG, Turn-based Strategy, Action, Tactical
Дата выхода: 04.17.2012

Читаем тут: Официальный сайт и тут


PS.: Небольшая подсказка:
В игре, помимо основного сценария за Мао, есть кампания за Raspberil, а также четыре дополнительные Vita-эксклюзивные сценария:
"Battle for the Test" с Almaz и Sapphire.
"First Love!? Legend of the Super Delinquent" с Kyoko Needleworker и Asuka Cranekick.
"Evil Academy Culture Fair" с Master Big Star и Salvatore.
"Death Institute, Majin Academy" с Rutile и Stella.

Получить их можно, пройдя основную кампанию за Мао, да только те, кто играл в D3 на PS3 могут заскучать, проходя всё по второму кругу. Поэтому попасть в дополнительные главы можно с помощью хитрости:
В главном меню наводим курсор на строчку Continue и нажимаем "Треугольник", "Квадрат", "Круг", "Треугольник", "Квадрат", "Круг", "Крестик". Если все сделано правильно, но за кадром Мао произнесет фразу "I’ll mess you up!", а на Базе появится новый персонаж Parallel Worlder, который открывает доступ ко всем остальным кампаниям.

toxanik 17.02.2012 22:46

Жду английскую версию и покупаю, не думая о цене. Это же круто!

FiLunder7 25.02.2012 22:26

А будет английская то?

toxanik 26.02.2012 16:17

А как её не быть-то? Все прошлые были, а тут вдруг нет?

Salem Cat 24.03.2012 21:43

Ну, все равно все знают, но если нет, То выход в европе 20 апреля, уже есть предзаказ в геймпарке

Salem Cat 21.04.2012 18:06

Ииии где перенос? Игра уже день как в ПСН. На наших полках не раньше чем в мае, у нас все расторопные.

toxanik 21.04.2012 18:38

Salem Cat, в русском сторе есть? Я позавчера проверял, ничего не было. Надо обязательно купить, но епсрст, почему они хотя бы англ версии в русском сторе не продают. А собственно о чём я, это же сони.

Salem Cat 21.04.2012 19:09

Вообще-то, игра вышла в русском сторе одновременно со всей европой. В 17 00 по москве обновляем стор для новых игр. Так как наш стор относится к европе и все игры всегда выходят в тот же день, что в европе. А позавчера игры и быть не могло, она вышла только 20 апреля.

sra4 21.04.2012 19:15

Жду на картридже её)

toxanik 21.04.2012 19:17

sra4, хм, а разница с сторовской версией? Доп. материалы? Тогда бы я тоже взял катридж.
И Salem Cat, если не сложно, сорри, не могу проверить стор, в русском сторе версия её только русская не знаешь? Просто я 100% буду играть в англ версию, и если в ру сторе будет англ - я её возьму.

Salem Cat 21.04.2012 19:42

Только английская, не иначе.
Никакой разницы нет, просто версия на картридже в россии появится не очень скоро, Проще заказать с плей эйши

sra4 21.04.2012 20:24

toxanik, я люблю коллекционировать, да это не совсем практично. коллекция для псп поднадоела, надо распродать. буду сейчас для вмты собирать

toxanik 21.04.2012 20:25

sra4, для псп таки уже неактуалньно.

Salem Cat, ну тогда пойду покупать +_+

1700 рублей. Ну немного дороговато D::::

Я вообще этого не понимаю. Коробочная версия стоит дешевле Интернет версии аж на 400 рублей. Да практически на 20%. КакОго вообще?

Salem Cat 21.04.2012 21:31

У нас в магазинах она будет 1899 стоить, как пить дать. Она дешевле в европейских или азиатских магазинах. Причем по понятным причинам. Если сравнивать наши цены, то они или не будут отличаться, или будет коробка дороже.

toxanik 21.04.2012 21:36

Salem Cat, Я, как большущий фанат этой серии таки купил её уже из стора. 1700 рублий. Жаль, что на амазоне.де она стоит 35 евро с доставкой.~1400 рублий. Но я просто не могу ждать 3-4 недели. Интересно, сколько на стоит в других сторах? Я просто имею только русский. На моей 8гб карте уже нет места =/ А удалять уже реально нечего. Таки коробочные версии - профит хотя бы в экономии места.

MadCatSE 21.04.2012 21:40

Дисгаю надо у NISA напрямую брать. ;) Они в дополнение к самой игре ещё фирменную тряпочку для Виты дали, вот такую вот:
http://nisamerica.com/store/btns/dis...orderbonus.jpg

toxanik 21.04.2012 21:42

MadCatSE, мне надо срочно кого-нибудь убить. Я 20 секунд назад уже купил игру. Хотя это уже так и так не могло считаться преордером. А пораньше бы эту инфу, нет? =(

Salem Cat 21.04.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от toxanik (Сообщение 1028096)
Salem Cat, Я, как большущий фанат этой серии таки купил её уже из стора. 1700 рублий. Жаль, что на амазоне.де она стоит 35 евро с доставкой.~1400 рублий. Но я просто не могу ждать 3-4 недели. Интересно, сколько на стоит в других сторах? Я просто имею только русский. На моей 8гб карте уже нет места =/ А удалять уже реально нечего. Таки коробочные версии - профит хотя бы в экономии места.

Переносите ненужные игры на комп, в которые не собираетесь играть. Именно для этого сделан перенос.

MadCatSE 21.04.2012 22:07

toxanik,
Дык все NIS-игры надо брать у NISA напрямую, в их Rosenqueen.
http://store.nisamerica.com
Они всегда в комплект кладут какую-нибудь вкусную плюшку (к Дисгае 2 у меня был плюшевый Принни-Лахарл, к Дисгае 4 - набор фигурок, Ar Tonelico 3 была с крайне похабным календарем :blush:, Atelier Tototi - с шикарным двусторонним постером, а Atelier Meruru приползет с футболкой, и тд :) ), плюс спокойно осуществляют доставку даже в Россию (хотя и цена за доставку у них не такая уж и небольшая).

toxanik 21.04.2012 22:09

Salem Cat, Играйте в ненужные игры на компьтере сразу, чего уж там переносить =) К чёрту вита Rayman, качайте pc пиратку. =) Просто моя жаба настаивает, что получить "бесплатную флешку" на 2.2 гига бы не повредило. А теперь вот вита потихоньку тянет с инета эти же самые 2.2 гига игры.

А по теме - это не очень удобно. Видимо придётся докупать дополнительную флешку. Так же моя жаба говорит, что не бывает ненужных игр =) Хотя пришлось кое-что поудалять. Надеюсь завтра к вечеру напишу свой отзыв. Хотя чего там, первые 2 части мне сильно понравились, не думаю, что третья меня расстроит.

MadCatSE,Надо было пораньше это написать, я уже и руками их магазин нашёл. Жаль раньше не знал. Я уже писал, что мне надо кого-то убить? Теперь я даже знаю кого. Кстати, Не знаете, PS Store кешбек производит? На каких ли бы то ни было основаниях? Я бы серьезно отказался бы от купленной только что игры и заказал бы там. Слишком люблю всякие мелкие ништяки.


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.