PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Новости игровой индустрии на сайте (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Метро 2033 в начале 2010 года (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=84496)

vAST 30.10.2009 13:10

Метро 2033 в начале 2010 года
 
Это интервью Глуховского нельзя пропустить — он рассказал, что на «Игромире» будет десять компов с рабочей версией шутера «Метро 2033», и что выйдет она для PC и XBOX в феврале 2010 года.Федор: Так игра все-таки будет?Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, [...]

Дальше...

Volkoff 30.10.2009 16:54

http://www.metro2033game.com/ru

оффициальный сайт игры,там и потрясающее видео!(как фанат Глуховского очень жду игру)

NuEssence 31.10.2009 15:58

потрясающе, и меня зацепила книга
надеюсь станции метро будут схожи с настоящими
очень хочется пройти путь, по которому я каждый день ездею, правда на воробьевых горах он оборвется)

Volkoff 31.10.2009 18:46

надеюсь задам вопрос на игромире причастным к разработке игры людям...

NuEssence 01.11.2009 10:52

VolkOFF, на игромире 2006 так же со сталкером компы стояли, но на вопросы когда-что-как разрабы отвечать отказались, лучше надейся получить ответы ;)

Volkoff 06.11.2009 22:13

Сегодня поиграл на игромире в ДЕМКУ?БЕТКУ? Метро 2033(правда неясно что за версия,так как после первой главы выгоняют из зала).Игра потрясающе выглядит,очень интересно,атмосфера выдержана,останкинская башня завораживает,много разного и самодельного оружия,для противогаза нужны фильтры,чтобы посмотреть в планшет требуется зажечь зажигалку(сделанную из гильзы большого калибра).Был на станции ВДНХ минуты 4,окружающие живут своей жизнью.
Я не знаю характеристика компов которые там стояли,но графика была великолепна.(это вам не СТАЛКЕР)со сталкером игру сравнивать невозможно!!!тут только создатели из Украины,все остальное разное,считаю как бы это тупо не читалось,что МЕТРО больше приближенно к реальности чем СТАЛКЕР.
ИГры не лагала не тормозила,не баговала.1 раз пока стоял в очереди заметил что игра повисла,но ее полностью перезапустили за 5 секунд,радует качество игры.интерфейс немного простоват,но ине убивает атмосферность...
Игру я начинал с финала книги,после этого(что-то происходило) и появлялась надпись 8 дней назад,когда Артем отправляется на Рижскую,игра будет "длится 8 дней",а книга "длилась" около месяца,игра будет динамичней...


фух,не знаю что еще написать,одни эмоции,а4games сделали(делают?) поистине захватывающюю игру.ждем февраля 2010 года

Ivec 07.11.2009 03:16

Цитата:

Сообщение от VolkOFF (Сообщение 839473)
Я не знаю характеристика компов которые там стояли,но графика была великолепна.(это вам не СТАЛКЕР)со сталкером игру сравнивать невозможно!!!

Не понимаю. На сегодняшний день Сталкер (Чистое небо, а не Зов припяти) имеет самое лучшее освещение и тени. Всё это ужасно оптимизированно, но факт остаётся фактом.

В Метро (что бегает на однояйцевом движке) упор сделан на что ?
Игра линейна ?
В игре есть диалоги с выбором ?
Прокачиваются ли навыки или всё оружие доступно сначала ?
Каков размер уровней (без загрузок)?
Много ли швов ?
Актёры говорят кончеными голосами как в Сталкере ?
Игра была на русском или показывали англ версию ?
Использовали ли фишку что патроны одновременно являются деньгами ?
Есть ли в игре дети ?
Как в игре с уровнем крови?
Можно ли разорвать врага на кровавые ошмётки гранатой ?
Не сообщили,каким образом будут обыграны сцены от перехода от станции к станции ?

Volkoff 07.11.2009 16:48

Ivec, да я согласен на счет сталкера,немного не правильно описал,но деталицая высочайшая,освещение на уровне это точно,по 7 минутам геймплея сложно рассказать превосхоит по этим двум параметрам игра своего "старшего брата" или нет.

ЧЕт не понял о каком упоре идет речь,но если что то упор сдлеан на атмосферу)
За эти немногие минуты геймплея ига была линейна,в сторону нелинейного)))сложно это описать но если написатьо линейности по десятибальной шкале(10),то линейность первого уровня(штурм останкинской ТБ)=8,второй (Артем уезжает с ВДНХ)= 6
Диалоги с выбором,но выбор чаще всего сделан(да или нет,готов или не готов),поэтому выобор осуществляется ЛКМ или ПКМ,не наводя курсор.
Многое оружие доступно,но стоит немалых денег (патронов калибра 5.45),оужие в основном самодельно,у сталкеров естесно АК -74 (с небольшими апгрейдами типо колл прицелов и лазерных целеуказателей)
Швы это что?если про текстуры,то я не заметил(хотя нельзя говорить это за такое короткое время знакомства с игрой)
Голоса озвучены супер!!!Правда наш герой молчалив как Гордон Фримен.
Показывали русскую версию(все без нареканий)
Фишка исп. патроны 5.45=деньги.(хотя система в игре чуть-чуть непонятно описывается)
В игре дети есть,на ВДНХ видел точно 2,один играл,второго отчитывал родитеь(оба тянули лет на 6-7)
Крови особо не заметил,приходилось убивать только носачей(убей,но не помню таких в книге 2007 года) и каких то стайных мутанов на улице,ничего из них не текло...
Гранат не швырял,не было их.
Нет не сообщили...да я и был в шоке что даже не спросил...

NuEssence 11.11.2009 23:39

хреново, что молчаливый герой

хреново, что дети, их можно случайно убить :(

хреново, что играем за Артема, сюжет будет линейным и уже многие его будут знать, хотелось бы альтернативного сюжета, но с другой стороны...

радует, очень интересно посмотреть, как будет проходить битва в метро-2 со слизью этой, когда всем в мозг ударила эта хрень, наверное очень будет эпически

так же будет интересно посомтреть как артем будет бежать по улице от одной станции до другой, когда он в дом зашел, нашел свою фотку

о, Госпади, я так надеюсь, что ничего не вырежут из сюжета книги :))

Volkoff 12.11.2009 22:58

дети мб будут как в фэллауте,убить невозможно...хотя на ВДНХ стрелять можно только в тире,поэтому детей там не убьешь)

Ivec 13.11.2009 01:40

Дети в Фаллауте валятся как дрова,тока специальный патчик установить надо )))

Volkoff 13.11.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Ivec (Сообщение 841434)
Дети в Фаллауте валятся как дрова,тока специальный патчик установить надо )))

ай,ай,Ай....дети цветы жизни,нехорошо!!!на иксбоксе в метро точно никого не убьешь из детей,если будет как в фэллауте)

Ivec 22.11.2009 07:35

Почитал интервью с разрабами, сразу понятно для кого в основном делают игру.

AG: Чтобы не связываться с сектой?

АП: Нет, чисто с точки зрения того, что это шутер. Не убивать же их. Они были неагрессивные. У нас только в негодяев можно стрелять — бандитов, неонацистов, коммунистов, и то тех, которые ведут себя агрессивно.

Коммунистов пострелям значит, здорово.

Rain 24.11.2009 01:25

Если игра будет чисто по книге - успех гарантирован.По ролику тоже видно. Только вот требования интересны.

Volkoff 24.11.2009 17:37

игру обещают динамичной, надеюсь весь геймплей растянется хотя- бы на 15 часов...

Rain 24.11.2009 22:36

Мультиплеер то врубят?

Ivec 25.11.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от VolkOFF (Сообщение 845491)
игру обещают динамичной, надеюсь весь геймплей растянется хотя- бы на 15 часов...

6 часов, оффицально.

Volkoff 25.11.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Ivec (Сообщение 845713)
6 часов, оффицально.

....нет слов......этож мало!!!!!!!!!!!!в такую игру хочется играть подольше!!эхххх,реально расстроен(((забыл упамянуть,что в игре есть (мини-мини-игры) как на консолях,когда нужно что-либо "тяжелое или запертое" открыть,надо быстро нажимать на "Е",в демке присутсвовл это момент.

Ivec 26.11.2009 01:47

Ну а ты играй с другом эстонцем, мееееедленно )

Nicht Vobla 06.12.2009 12:57

VolkOFF,
друг, fallout 3 проходится за 3 часа. Я наиграл 87 часов. Обошел все локации, все квесты, даже скрытые. 6 часов для рпг нормально
Rain, мультиплеер в рпг, это уже mmorpg :) => зло
--
Я сильно жду игру, обожаю рпг, fallout, игры про апокалипсис :))Для меня лучше не бывает, только если fallout New vegas


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.