PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS4 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Сheat - Программы взлома игр PS4 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107748)

jekakmv 13.05.2018 20:53

Сheat - Программы взлома игр PS4
 
Вложений: 1
Программы взлома игр PS4



Codebreaker читы для PS2 PKG игр на PS4


перевод google:blush:
Итак, это моя первая нить, которую я когда-либо делал на этом сайте. Пожалуйста, полегче со мной, если есть какие-то опечатки. Для тех, что смотрели мое видео или ответ на предыдущий взломщик нить, многие из вас уже должны знать, что я первый на весь интернет, чтобы выяснить, как получить codebreaker читы работают на PS2 ПКГ игры для ps4, ПС4 Слим ПС4 Pro или что у вас есть.

Этот метод практически идентичен методу PS3. Разница лишь в том, что мы создаем файл PKG в качестве дополнительного шага. Процесс тот же, если вы хотите поставить codebreaker читы в ur PS2 игры на Джейлбрейкнул PS3 (опять же, за исключением pkg строительной части).

Так что вот Текст учебник для тех, кто хочет его. Я также буду публиковать видео, которое многие из вас, вероятно, уже видели, но на всякий случай вы этого не сделали. ЭТО НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО ДЛЯ МЕНЯ С GUI КЛАССИКИ PS2, ПОЭТОМУ МОЙ СОВЕТ НЕТ ИСПОЛЬЗУЕТ ТО. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ORBIS PKG. Вот оно (видео внизу):

Шаги (все программы бесплатны и приведенный к нижней части поста в ссылке):

1. Распакуйте ISO с помощью программы isobuster (бесплатно) в папку (допустим, он называется ХХХ)
2. Переименовать wLaunchelf.ELF файл для загрузки.09
3. Держать Дешифровщик.Эльф назвал то же самое и не трогайте его.
4. Перетащите wLaunchelf.ELF, что вы переименовали в BOOT.09 и Codebreaker.Эльф в ту же папку, как и все остальные файлы, который был извлечен из ИСО (ХХХ папке используется)
Примечание: Если используется игра PAL, оригинальный Codebreaker.ELF может не работать, поэтому используйте 1, который я предоставил в ссылке для скачивания ниже, которая теперь содержит " Xploder.ELF " также будет работать с играми PAL. Папки с надписью в скачать для Вашего удобства
image: https://www.psxhax.com/styles/default/xenforo/clear.png :)
5. Открытые системы.CNF файл (который был извлечен из ISO в этой папке XXX также) в блокноте и изменить "SLUS_whatever" часть для загрузки.09. Так что вместо cdrom0: \SLUS_210.73 в качестве примера, измените SLUS_210.73 к загрузке.09 ЭТО ВАЖНО, ИЛИ ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАГРУЗКИ ULAUNCHER ВООБЩЕ.
6. После всего этого, откройте CD / DVD ROM генератор (выберите новый проект, а затем выберите DVD Master, если ISO U извлечено больше, чем 750 МБ. Выберите CD Master, если игра/ISO не является. Пример. Star Wars Racer Revenge будет CD. Не DVD, потому что это меньше, чем 750MB в размере). Затем выберите все файлы, которые я упоминал выше (все должны быть в той же папке с извлеченными файлами ISO и после того, как они были изменены. Опять же, используется папка XXX) и перетащите все из этой папки XXX в самую большую коробку в этой программе (CD / DVD ROM Generator) справа.
7. Выберите вкладку Volume и поместите под именем диска SLUS этой игры. НЕ СТАВЬТЕ ЗАГРУЗКИ.09. СТАВЬТЕ ТОЧНЫЕ ПУЛИ ИГРЫ UR С ПОМОЩЬЮ. ЕСЛИ УР НЕ УВЕРЕН, ТО УР МОЖЕТ РАСКРЫТЬ ИСО УР ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ У С ИЗОБУСТЕР И УВИДЕТЬ СЛУГИ, СЛПС, СКЕС, СЛЕС, ЕТК. ФАЙЛ И КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ. Затем под именем производителя поставьте PLAYSTATION All в шапки. После этого под лицензионной областью, положите правильный регион. Если это игра SLPS, то это Япония. Если это SCES или SLUS, это США, и если это SLES, это Europe / PAL.
8. После всего этого, нажмите файл, потом экспорт в файл iml.. Назови его как хочешь.
9. Откройте Gnie IML2ISO. Нажмите открыть справа. Выберите файл IML, затем нажмите IML2ISO слева.
10. У тебя переделанный ISO с взломщик и wLaunchELF причине сейчас и не нужен папку XXX и он извлек из оригинального содержимого ISO, Дешифровщик.ELF или wLaunch.ELF файл с именем для загрузки.09 больше так что просто перетащите его в сторону где-то.
11. Откройте папку ps2pkg, затем откройте папку ps2emu выступает, затем папку изображения. Перетащите этот" перестроенный " ISO в эту папку. ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ISO-файл в disc01. Все в Нижнем регистре.
12. Перетащите ur 512x512 icon0.миниатюра png и ur 1920x1080 pic1.png изображения в папку sce_sys, которая является 1 папка обратно. Просто обратно из папки изображения и sce_sys должен быть прямо там. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ ПРАВИЛЬНО. 512x512 для icon0.формат PNG. 1920x1080 для pic1.формат PNG. Я обеспечил Paint.net редактор изображений, чтобы открыть довольно быстро, чтобы исправить файл изображения вещи быстро, если предпочтительно, как в видео в нижней части. Если Вы не знаете, какие фотографии, чтобы искать для редактирования для этого, Google Images УР лучший выбор. Ищи все, что захочешь.
Образец.: Def Jam Борьба За Нью-Йорк. Скачать игру cover можно правой кнопкой мыши. Вы всегда можете обрезать и изменять размер. Чем выше качество, тем лучше.
13. Откройте фейк ПКГ инструменты папке, дважды щелкните Орбис-паб-СФО сейчас первый. Файл, открыть, перейти к Param.SFO файл, который находится в папке sce_sys с ur icon0.png и pic1.png файлы в нем...
14. В разделе Content ID оставьте одинаковое количество символов. Это также важно. Если вы удалите 5 чисел? ДОБАВЬТЕ В НЕГО 5 ЦИФР, БУКВ И/ИЛИ КОМБИНАЦИЙ. Где он показывает CUSA или SLUS? Измените эту часть на те же самые SLUS игры так же, как мы сделали с CD/DVD ROM Generator. После этого, удерживая клавишу Ctrl на клавиатуре и нажмите A, чтобы выбрать всю строку. Затем удерживайте Ctrl и нажмите C, чтобы скопировать его.
15. Файл, затем сохраните его.
16. Теперь откройте Orbis-Pub-Gen. дважды щелкните Image0 в середине. Откройте папку ps2pkg и перетащите все из нее прямо в белый ящик справа от Orbis. Структура должна выглядеть так, но с ur модифицированных файлов и перестроен ISO с Codebreaker и wLaunchELF (disc01.iso в папке image; отредактированный param.sfo и icon0.png, а также pic1.png в папке sce_sys):
  • изображение
  • lua_include
  • sce_module
  • sce_sys
  • config-emu-ps4.формат txt
  • эбут.bin
  • форматированный.карта
  • ps2-emu-компилятор.личность
  • PS20220WD20050620.трещина
  • sce-discmap.plt
17. Перетащите все, что выше, непосредственно Орбис справа. Должен перечислить все сейчас...
18. Нажать на вкладку кусок чуть выше, что окно на левой стороне, правой кнопкой мыши на +Image0 корень и добавить задание выделите фрагмент файла, затем нажмите кнопку #0: пуговица 0#.
19. Теперь закройте окно и щелкните по команде сверху, затем параметры проекта.
20. Перейдите на вкладку пакет. Теперь в разделе Content ID вставьте строку, которую я сказал U, чтобы скопировать из Param.SFO. Если Вы не можете, снова Откройте Orbis-Pub-SFO, file, open that Param.SFO из папки sce_sys еще раз и снова скопируйте эту строку в поле Content ID.
21. Под секретный код поставить все 0 до тех пор, пока пароль отпечаток пальца всплывает случайное дерьмо. В разделе Тип хранилища выберите только цифровой. В разделе Тип приложения выберите Приложение Freemium. Нажмите OK в нижней части.
22. Нажмите кнопку " Да " на всплывающем. Затем нажмите Build в правом верхнем углу. Нажмите Close at op up, нажмите Select to bottom, выберите место, где вы хотите сохранить файл PKG. Нажмите Кнопку Сохранить. Затем нажмите кнопку построить в нижней части.
23. Сделал шагов 20 по 22 снова, так как Орбис глюк, держать U от здания.
24. После джейлбрейка с host или Self-host exploit установите через установщик пакетов из debug settings, а затем попробуйте выполнить. Если вы делаете все эти шаги даже из письменной формы, и это все еще не работает, я понятия не имею, что вы делаете неправильно... Он работает каждый раз для меня на 6 игр до сих пор.


Скачать:
PS4 JB PS2 ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО (ИЗМЕНЕН С PAL CB)

источник: www.psxhax.com

Реализация NetCheat PS4RPC: JKPatch RPC с PS4 NetCheat

https://pp.userapi.com/c847122/v8471...ca3hVYcVO4.jpg

Сегодня разработчик iCyb3r (aka Cyb3rr) поделился новой реализацией популярного инструмента памяти PS4 JKPatch RPC с NetCheat для тех, кто работает с читами для PS4 и не только!

Установка:
  • Загрузите файл последней версии, извлеките его и поместите библиотеку dll в папку API
Использование:
  • Запустите игру
  • После запуска игры загрузите оригинальный эксплойт через браузер и оставьте браузер открытым.
  • Откройте NetCheat 64bit и измените API на PS4 RPC (проверьте примечания ниже, если вы получаете ошибку).
  • Нажмите кнопку подключить, появится всплывающее окно выберите версию FW и изменить IP на ваш PS4 IP-адрес, а затем нажмите ввести пейлоад.
  • Если пейлоад вводятся успешно, нажмите кнопку подключить.
  • Нажмите кнопку присоединить и выберите область памяти для работы.

Примечания и подсказки:

Если у вас есть PS4API-NC.dll в папке API, вы должны переместить его в другое место он конфликтует по неизвестным причинам.
После выбора области памяти, адреса диапазона будут вставлены в поля Start/Stop без какого-либо взаимодействия с вашей стороны (диапазоны не реальны, это просто псевдонимы, потому что netcheat тормознут при работе с 64-битными адресами, поэтому мне пришлось сделать их короче).
При выборе области памяти начальный адрес всегда будет тем же 0x0, это полезно, если вы хотите изменить область ELF, не беспокоясь о ASLR (область ELF обычно является первым именованным исполняемым файлом).
Если вы хотите выбрать другой регион, просто нажмите на кнопку воспроизведения (кнопка продолжить) это также относится к изменению игры, вам не придется отключаться и подключаться снова просто нажмите ту же кнопку после запуска игры.

Подробности и ссылки на скачивание в источнике: www.psxhax.com

На 4.55 работает немного сложнее, чем на 4.05.
  • Загрузите cheater 4.55
  • Загрузить jkpatch для 4.55
  • Разархивируйте оба
  • Скопируйте файл loadload.bin из jkpatch в каталог PS4 Cheater и замените пейлоад.
  • Перейти на веб-страницу или руководство пользователя на ps4, нажмите на меню 4.55, затем нажать на оригинал.
  • Как только вы получите сообщение «All Set» на PS4 (если вы используете PS4 Exploit Host из Windows), выполните следующие действия:
  • Запустите PS4 Cheater на вашем компьютере, измените IP, а затем нажмите кнопку Отправить пейлоад (send payload).

Вы должны получить уведомление (помечено зелёным) об успешно введённом пейлоаде, затем продолжайте как обычно!

Если вы все еще на 4.05 и хотите использовать новый Cheater 1.2 (который я рекомендую, так как это очень большое обновление), вы просто делаете то же самое, что и на 4.55.
Скачать: :download: PS4Cheater
:github: Github проекта
NetCheat API для PS4 с версией прошивки 4.05 от BISOON


https://pp.userapi.com/c831508/v8315...PR4vcP1wG4.jpg

Релиз приложения NetCheat API для прошивки 4.05. Приложение аналогично популярному инструменту NetCheat для PS3. Напомним, данное приложение используется для читинга в играх и работает по принципу подбора числового кода.

Инструкция по установке и источник: www.psxhax.com

Source Community Trainer

https://www.psxhax.com/attachments/p...hrgh-png.4217/

Что такого особенного в этом тренере сообщества ?

Вся информация Чита хранится на сервере и может быть обновлена в режиме реального времени.
Это означает, что мы можем добавить читы для игры, и каждый пользователь может мгновенно увидеть эту игру и начать обманывать ее, не скачивая никаких обновлений!

Приступая К Работе

1. Измените ip-адрес на вкладке "настройки" на IP-адрес ps4.

https://www.psxhax.com/attachments/p...gh-3-png.4219/

2. Загрузить a .bin loader на вашей консоли ps4 и впрысните полезную нагрузку в меню боковой панели.

https://www.psxhax.com/attachments/p...gh-4-png.4220/

3. Загрузите hen (homebrew enabler), если вы планируете использовать его с поддельными пакетами.

4. Нажмите на вкладку "тренер" на боковой панели, и информация о тренере будет загружена.

https://www.psxhax.com/attachments/p...gh-5-png.4221/

Этот шаг может занять немного больше времени, если вы сделаете это в первый раз. Изображения сохраняются локально и в следующий раз, когда вы загрузите список тренер, это будет намного быстрее.

5. Выберите игру, которую вы хотите обмануть и повеселиться!

Убедитесь в том, чтобы присоединиться к нашей discord server , поэтому Вы не пропустите ни одного обновления!

Вы также получите поддержку на сервере discord, если вам нужна помощь с тренером.

Скачать: :download: PS4 Source CT - 1.0.0.0.rar

Подробности в источнике: psxhax.com

in1975 05.06.2018 11:02

PS4 Cheater v1.4.4 - обновилась утилита для читерства на PS4. Это подобие программы ArtMoney для PC где вы можете изменять найденные числовые значения в игре, к примеру деньги, боеприпасы и т.д.

Цитата:

Обновлено для поддержки 5.05
Скачать: :download: PS4 Cheater v1.4.4

jekakmv 16.07.2018 10:30

PS4 Cheater v1.4.5 - обновилась утилита для читерства на PS4. Это подобие программы ArtMoney для PC где вы можете изменять найденные числовые значения в игре, к примеру деньги, боеприпасы и т.д.

Скачать::download: PS4 Cheater v1.4.5

Smich 17.07.2018 14:06

Программка прикольная. Кто-нибудь с Pointers разобрался?

jekakmv 09.08.2018 11:52

IH-Editor PS4 (All CoD FW 5.xx, 4.55 & 4.05) v1.0.2 - утилита для модификации серии игр CoD на PS4

Поддерживаемые игры:

* Call of Duty Ghosts 1.00/1.20
* Call of Duty MWR 1.07/1.11
* Call of Duty Advanced Warfare 1.00
* Call of Duty Infinite Warfare 1.00 MP/ZM
* Call of Duty Black Ops 3 1.00/1.26 MP/ZM
* Call of Duty WW2 1.11 MP/ZM

Тема разработчика: http://www.nextgenupdate.com/forums/...-v1-0-2-a.html



https://pp.userapi.com/c831309/v8313...Btvc1YXj9U.jpg

Источник http://psx-core.ru/forum/48-2105-12#84027

Скачать: IH-Editor PS4 (All CoD FW 5.xx, 4.55 & 4.05) v1.0.2

ErikPshat 27.11.2018 16:28

Зачем такой крупный шрифт в шапке? Это тема для людей с ограниченными возможностями? Так и напишате в названии темы.

in1975 27.11.2018 18:05

ErikPshat, стандартный 3й

ErikPshat 27.11.2018 18:11

in1975, у нас стандартный 2-ой вообще-то. Хотя это зависит от выставленного шрифта.
Но я вижу и так, что тема для слабозрячих наяву. Между строками при таком шрифте вообще нет отступов, всё в кучу, читать невозможно, особенно если это тупо гугл-перевод :)

in1975 27.11.2018 19:57

ErikPshat, нет - это 2й. Это 3й

Ace30rus 16.02.2019 08:19

Кто может сделать коды на Risen 3? Интересует золото и бессмертие

Smich 01.01.2021 23:59

Ждём обновления под 7.02!

Smich 20.02.2021 16:19

Дождались!
https://github.com/ctn123/PS4_Cheater/releases

Lorrye 19.05.2022 13:20

Парни, здравствуйте! У GoldHEN есть свои коды для игр. Первоисточник у них тут: https://github.com/GoldHEN/GoldHEN_Cheat_Repository - все скачала и даже опробовала в деле. Те игры, что у меня уже есть - у нескольких даже нашелся чит (файлы json). И мой вопрос: как такой файл сделать самой и что для этого нужно? Вот пример: Baldur's Gate and Baldurs Gate 2 Enhanced Edition (CUSA16052) - к нему кодов не нашла, хотя старательно искала, остался только один вариант - сделать самой.
Если что, вопрос поместила тут, потому что тема "[PS4] Все вопросы по играм только здесь..." все таки по играм, а я про их взлом.

Dawning133 25.05.2022 08:53

Скачал PS4 Cheater 1.5.4, прошивка 9.00 можно инструкцию как пользоваться?

Ang3l42 25.05.2022 10:31

Dawning133, Ну вот например видео. И еще куча подобных там же. Принцип взаимодействия такой же как и у артмани и чит энджин для пк.

Dawning133 25.05.2022 12:09

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1255729)
Dawning133, Ну вот например видео. И еще куча подобных там же. Принцип взаимодействия такой же как и у артмани и чит энджин для пк.

Я так понимаю,оффлайн активирую GoldHen,подключаю к ноутбуку по wifi консоль,запускаю на ноутбуке программу,вписываю ip адрес и порт ps4, потом на Ps4 запускаю нужную игру и редактирую программой данные в игре ( на голду или опыт) ,верно?


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.