PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Wi-Fi на PSP (Вопросы настройки) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=10661)

MC.Dron 08.12.2006 19:01

Что делать подключаюсь и потом пишет ошибка подключения невозможно подключиться к точке доступа проверьте настройки безопасности сети и повторите попытку а точка
доступа моя и безопасность отключена:help: :help:

Юрий DJ-pro 09.12.2006 21:43

Нужно настраивать.Как?Это не ко мне.

ReZuDuV 11.12.2006 15:28

немогу соединить с интернетом пишет он мне "Произошла внутренняя ошибка (80410A0B)" что это может быть???

Юрий DJ-pro 14.12.2006 19:23

Плохо работает переключатель WLAN, отлючи, а затем опять включи его.

Младший Сын Неба 17.12.2006 21:28

кто поможет мне и скажет, что я делаю неправильно? :)

Footballист 17.12.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Младший Сын Неба (Сообщение 273859)
узнал его с помощью программы aircrack :) Всё ввожу, так теперь на экранt высвечивается следующее:

Сбой соединения с сервером
Ошибка DNS
(8041040F)

Не подскажете, что с этим делать? я параллельно рою инет с целью решения проблемы

у меня обычно такое, когда нет соединения с инетом, т.е модем не подключен к инету! что у тебя за проблема сказать не могу. ну а если тупо в лоб смотреть на проблему, то значит у тебя с DNS че-то не так. а это твой модем или чужой?

fsv 18.12.2006 15:25

А в инет, на любой сайт зайти можно?

добавлено через 4 минуты
Расширю вопрос. У меня дома стоит компьютер с выделенной линией и WI-FI. Могу я через PSP выходить в интернет?

Natasha 19.12.2006 02:34

А у меня есть пакет молока, получится ли налить из пакета в кружку, и в любую ли кружку молоко можно наливать?

magic still 19.12.2006 15:02

влом было читать всё но наскока я понел, если у мя дома и в инсте точки доступа без пароля то подключиться у мя к ним не получица(точки не мои)?
ещё 1 вопрос на счёт акривирования flash: нашёл я точку доступа в кафе, взял на час-мне дали лог и пасс, тока они активируюца ток в браузере, а при выходе из него всё обнуляется, то есть при заходе в активацию flasha он у мя выйти в инет не может-чё делать помогите?)

jmann 19.12.2006 15:53

кто-нибудь пользовался этим? http://goldenwifi.ru/ зона обхвата у них ого-го какая! но через псп не хочет работать, пишет ошибку какую то, может что то перенастроить надо???

Младший Сын Неба 23.12.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Footballист (Сообщение 284361)
у меня обычно такое, когда нет соединения с инетом, т.е модем не подключен к инету! что у тебя за проблема сказать не могу. ну а если тупо в лоб смотреть на проблему, то значит у тебя с DNS че-то не так. а это твой модем или чужой?

модем мой, домашний.
Нет, вроде всё подключено - модем работает.
Спасибо, буду с DNS пробовать что-то ещё менять

Golden wi-fi у меня ловит, но слабо - подключиться не могу.

Sandro3000 25.12.2006 13:50

Народ а где почитать как вообще вай фай включать?
Вот допустим я врубаю ПСП переключаю переключатель вай фая на включение потом там в сетевых настройках что нужно делать создать новое соединение? Просто я дома когда игррал решил проверить создал новое соединение и нажал там автопоиск он нашёл чтото default 100% и ещё 3 какихто соединения на 25% ,17% и 10% и написал отключён ах да ещё писал типа чтото получение ip адреса но не получил может чтото поднастроить надо или может чтото нетак сделал подскажите? В моём доме есть сеть к которой я и подключён но я не по вай фаю подключён а по кабелю у нас 100 мегабит...

pspowner 25.12.2006 14:45

Если точка доступа твоя - настраивай её, DHCP конкретно. Если не твоя, обращайся к хозяевам. Можно попробовать подобрать настройки IP, если шифровка отключена.

Sandro3000 25.12.2006 15:49

не точка доступа не моя
а то что пишет default 100% это значит что он видит точку доступа на 100%?
Если да то чтоже тогда он видит там по 25% и 17 ?и ещё несколько вот появилось???
Да вот ещё хочу уточнить как я и говорил ранее я подключён к сети через провод(витая пара) на 100 мегабитах в сек скорость инета у меня 1024кб в сек дак вот могули я купить в комп какуюта плату? и типа чтобы это всё работало вместе тоесть в инет выхожу с компа и уже через эту плату соединяется инет через псп... (может и тупенько спросил сорри но думаю всё понятно объяснитель из меня никакой:))

Мне вот сейчас сказали что я могу купить вот такую штуку http://www.fcenter.ru/products.shtml...1:1&oper=48077:::: подключить её к компьютеру по ЮСБ и тоесть эта штука будет находить ПСП и выпускать её в инет правдали это? И если правда то скажите подойдётли данная модель по характеристикам для ПСП?

Neko 26.12.2006 17:02

простая WiFi точка доступа. если все правильно настроишь то да.

serjinator 26.12.2006 17:15

Люди, у меня вопрос маленко глупый но всё равно: если я всё поставлю прально и тд и тп то я смогу ток сёрфить по инету или ещё играть смогу через установленный вай фай?

Sandro3000 26.12.2006 19:27

Lord_Volandemort

А вообще впринципе можно любую модель вай фай адаптера взять?

pspowner 26.12.2006 21:13

Сандро, он тебе про точку доступа, а ты ему про адаптор.
Про конкретную модель адаптора сказать ничего не могу.

Точка доступа + вторая сетевая карта в компьютер. Вот как это выглядит у меня. Инет через витую пару(реальный IP). Так можно настроить.
Вобще, почитай у Падлы варианты подключений.

serjinator 26.12.2006 21:43

А я смогу ток сёрфить или ещё смогу играть в инете по псп???

pspowner 26.12.2006 21:58

Там где это поддерживается - да. Я в Medal of Honor играл.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.