PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   webMAN MOD: Руководство по установке и использованию (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110066)

Chidz 16.02.2018 11:22

Я кидаю на внутренний(в консоль). Как вообще устанавливать такие игры, что делать с этими одиннадцатью файлами? Образы (.ISO) определяются без проблем, а здесь вместо одного .ISO одиннадцать .PKG! Может их как-то в образ можно переделать?

in1975 16.02.2018 11:57

Chidz, очевидно, что pkg файлы устанавливать надо. Но можешь и переделать.

Chidz 16.02.2018 12:34

Спасибо. А не подскажешь, в какой именно папке их надо разместить, чтобы они были видны, возможно у меня её нет?
И как их устанавливать, если вдруг они все проявятся, каждый по отдельности или запустить первый, а остальные друг за другом автоматом цепляются? И вообще, это нормально что, вместо одного файла, их одиннадцать?
Игра The last of us + dlc( если это как-то поможет прояснить ситуацию).

in1975 16.02.2018 13:49

Цитата:

Сообщение от Chidz (Сообщение 1130080)
чтобы они были видны, возможно у меня её нет?

нужно не в вебмане искать, а install packаge или его аналоге (в зависимости от прошивки). Это стандартный элемент меню во всех CFW прошивках.

Я не знаю как у тебя собрано, поэтому предположу что они цепляются один за другим, но это исходники надо смотреть.

Chidz 16.02.2018 18:17

Там я смотрел в первую очередь, потом полез в webman. А что насчёт папки(точный путь, название)?
Неужели никто не сталкивался с подобным?

in1975 16.02.2018 18:20

Цитата:

Сообщение от Chidz (Сообщение 1130116)
А что насчёт папки(точный путь,

так это только тебе знать, куда ты ее положил

Chidz 16.02.2018 18:28

Я конечно извиняюсь но, ты внимательно читать умеешь?? Я не спрашиваю куда я её положил, я спрашиваю, КУДА НАДО? Ты вообще половину вопросов просто игнорируешь! Ты тут людям помогаешь или тебе просто нравится нубов троллить?
Прошивку ставил из соседней темы REBUG 4.82.1 LITE EDITION - COBRA 7.55

in1975 16.02.2018 18:46

Chidz, Уважаемый, я Вам не обязан отвечать, не надо на меня наезжать. Все ваши вопросы решается простым поиском. Тем не менее:


Chidz 16.02.2018 19:35

Я дико извиняюсь сударь! Я совершенно не хотел задеть Ваши чувства, просто столкнувшись со стеной непонимания с вашей стороны, эмоции взяли верх! Но позвольте заметить, если бы Вы, были ОБЯЗАНЫ мне отвечать, я вёл бы с Вами беседу несколько иначе. Теперь по теме, например, скачал я через торрент файлы с игрой (11шт. все они .pkg), в какую папку на жёстком диске игровой приставки, мне нужно их скопировать (используя файловый менеджер Filezilla), чтобы я смог найти их в меню консоли? Буду очень признателен за конкретный ответ. То есть, главный вопрос - как называется папка?

in1975 16.02.2018 19:57

Chidz, А чем Вас метод с мультименом не устроил? Ну ладно. Заходите в тему ребага. Смотрите закладку функции. Закладка PACKAGE MANAGER. Там есть пути. И описание.

dev_hdd0/packages - внутренний диск. Хотя смысл копировать на внутренний диск, чтобы оттуда установить на внутренний диск? Извращение какое-то для игр.

Chidz 16.02.2018 20:07

Просто я пользуюсь wM, и не хотел устанавливать другие проги, тем более пишут что, с wM вообще больше ничего не нужно, а я не люблю устанавливать по 10 одинаковых приложений, вот и хотел с этим разобраться! В общем, нашёл я эту папку, называется она "packages" и так как в списке папок, за которыми следит wM её не было, я затупил. В любом случае, вам спасибо за то что вы делаете, надеюсь без обид)))

in1975 16.02.2018 20:11

Chidz, А я вам что написал? :) Если бы вы внимательно прочитали тему на которую я дал ссылку, то поняли бы что через Standard Install Package Files вы могли устанавливать из корневой папки вашего текущего девайса.

Chidz 16.02.2018 20:14

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1130128)
Chidz, А чем Вас метод с мультименом не устроил? Ну ладно. Заходите в тему ребага. Смотрите закладку функции. Закладка PACKAGE MANAGER. Там есть пути. И описание.

dev_hdd0/packages - внутренний диск. Хотя смысл копировать на внутренний диск, чтобы оттуда установить на внутренний диск? Извращение какое-то для игр.

я же говорю, я нуб в этих вопросах, я не смог разобраться как сделать чтобы можно было запускать игры с компа! Я застрял на этом "1. Из раздачи в папке 'Tools' -> 'PS3Tools' устанавливаем набор библиотек 'MSVBVM50.exe'", а что такое раздача, где её искать? я не понял, я привык тупо кликать по ссылкам)))
Да, надо было почитать:good:

v1313 26.02.2018 09:02

Как удалить с консоли игру папочную через webman?

Grunder-96 05.03.2018 13:58

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! Купил ps3 день назад. Благодаря инструкциям с этого форума благополучно ее прошил. К сожалению, после установки появились некоторые вопросы. Например, про файлы с расширением .pkg. Я ведь не смогу открыть игру с таким расширением через webman, так? И стоит ли вообще качать игры в таком расширении?

Grunder-96 добавил 05.03.2018 в 13:58
И еще кое-что. Если я правильно понял, все игры лучше переводить в iso-формат? Установил соединение по ftp с плойкой, используя wi-fi. Начал качать игру(судя по всему, это называется дисковой версией), а в ней чертова туча файлов. Качается уже 40 минут.

in1975 05.03.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от Grunder-96 (Сообщение 1132400)
Я ведь не смогу открыть игру с таким расширением через webman, так?

так их можно установить стандартными средствами. Почитайте эту страницу. И тут видео даже есть как это сделать автоматически, если их несколько.

Цитата:

Сообщение от Grunder-96 (Сообщение 1132400)
лучше переводить в iso-формат

да, лучше. Перевел в iso и монтируешь по сети, без копирования на плойку. Многие торренты прямо в iso и раздают

Grunder-96 05.03.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1132408)
так их можно установить стандартными средствами. Почитайте эту страницу. И тут видео даже есть как это сделать автоматически, если их несколько.

То есть просто скинуть на флешку и установить? Ничего плохого не произойдет?

in1975 05.03.2018 14:18

Grunder-96, Внешний накопитель usb. Учтите если он в нтфс, надо инициализировать prepntfs в меню.

И Вы что, не способны прочитать сообщения чуть выше ваших? На этой же странице уже отвечал, даже листать не надо.

Grunder-96 05.03.2018 14:19

И какая-то беда у меня с iso-образами. Не видит их webman. Я на hdd сам создал папку PS3ISO. Всё туда кидал.

in1975 05.03.2018 14:22

Grunder-96, диск нтфс полагаю? Вы продолжаете игнорировать мои слова.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.