PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   PSOne Classics и аккаунты (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=111988)

vladkv 02.09.2021 19:20

PSOne Classics и аккаунты
 
Возник вопрос по ретро играм (PS one Classics)на PS3. С российского аккаунта не купить всего, часть игр отсутствует в нашем регионе. Например обе dino crisis, одна из моих любимый серий не представлена. Надо с американского аккаунта покупать или еще какой другой страны. Если завести там аккаунт и купить игры, старый российский не забанят? Одна консоль будет использоваться. Никогда просто не задумывался об этом, поэтому хочу у вас уточнить.

ErikPshat 02.09.2021 19:57

vladkv, не пробовали посмотреть в PsnStuff или в NoPayStation

vladkv 02.09.2021 20:39

Покупать же все равно в psn на ps3. Насколько понял есть разные списки. List of PS one Classics (North America)
List of PS one Classics (PAL region),что где доступно. И вопрос, больше связан со безопасность завести дополнительный аккаунт для таких покупок(бан мне не нужен). Часть смогу легко купить с российского аккаунта(тот же первый silent hill), но части игр все равно не будет.

ErikPshat 02.09.2021 20:56

vladkv, зачем вообще покупать что-то, когда можно бесплатно и напрямую из PSN скачать и играть. Я выше вам дал направление.

И вообще, если вы хотите именно покупать, тогда вы попали не на тот форум.

vladkv 02.09.2021 21:24

ErikPshat, У меня не прошитая консоль, не так уж много играл на ней в эксклюзивы. Сейчас решил поностальгировать немного. Получится, скачать бесплатно? Привык покупать игры, те в которые собираюсь играть.

ErikPshat 02.09.2021 22:43

Цитата:

Сообщение от vladkv (Сообщение 1241883)
Привык покупать игры, те в которые собираюсь играть.

Ага, ценю за обеспокоенность за карман разработчиков на хакерском форуме :) лайк поставил ;)

Цитата:

Сообщение от vladkv (Сообщение 1241883)
У меня не прошитая консоль, не так уж много играл на ней в эксклюзивы. Сейчас решил поностальгировать немного. Получится, скачать бесплатно?

Ну так какие проблемы? Прошей консоль и играй в любые игры бесплатно, они щас все взламываются легко и просто. Для этого и существует наш форум ;), но не для того, чтобы искать решения как покупать игры с американского стора :xDD:.
Какая модель консоли?

vladkv 02.09.2021 23:09

ErikPshat, Первый раз на форуме(не знал что хакерский), но зато вы про дополнительный аккаунт и баны, точно должны знать. А то у меня игр купленных когда то не мало, доступа лишиться не хочется. Консоль самая обычная, PS3 Slim 250Gb.

ErikPshat 02.09.2021 23:42

Цитата:

Сообщение от vladkv (Сообщение 1241891)
но зато вы про дополнительный аккаунт и баны, точно должны знать. А то у меня игр купленных когда то не мало, доступа лишиться не хочется.

Рассказывать долго, читайте важные темы в разделе хакинга и девелопинга и в разделе прошивок. Там всё расписано, как играть без бана и так далее...

Просто играть онлайн можно на взломанной консоли только в дисковые игры, т.к. они за вами не закреплены никак и чек из магазина у вас никто не просит.
Нельзя играть онлайн в PSN некупленный контент, т.к. вас могут проверить по списку покупок в вашем профиле на аккаунте в PSN, покупали ли вы игру в которую играете.

Цитата:

Сообщение от vladkv (Сообщение 1241891)
Консоль самая обычная, PS3 Slim 250Gb.

Нужно номер модели и DATE CODE, которые написаны с нижней стороны на заводской наклейке. От этого зависит прошиваемая ли модель консоли на кастом или эксплоит HEN. Ищи модель своей консоли по этой таблице: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?p=1005509

CyberFun 04.09.2021 23:50

Цитата:

Сообщение от vladkv (Сообщение 1241879)
Покупать же все равно в psn на ps3. Насколько понял есть разные списки. List of PS one Classics (North America)
List of PS one Classics (PAL region),что где доступно. И вопрос, больше связан со безопасность завести дополнительный аккаунт для таких покупок(бан мне не нужен). Часть смогу легко купить с российского аккаунта(тот же первый silent hill), но части игр все равно не будет.

Если будете взламывать пс3 то лучше для этого завести отдельный новый аккаунт, хотя если и забанят то наверно консоль а не акк, но все равно думаю лучше на взломанной играть на левом акке перестраховаться..


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.