PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS3 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   PS3Xport & PeXploit - Запуск PSN и DLC с помощью IDPS на PS3 до 4.66 OFW (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=105120)

akela1979 20.12.2014 20:12

PS3Xport & PeXploit - Запуск PSN и DLC с помощью IDPS на PS3 до 4.66 OFW
 
Вложений: 17
БЛАГОДАРНОСТЬ:
KaKaRoTo, Flatz




Как тут совершенно верно донесла полевая почта, появилась возможность запуска пиратских PSN игр и установки платных DLC пакетов на непрошиваемых консолях PS3 и без всяких ODE.








Лично мне как владельцу правильной, прошитой PS3 это всё мало интересно, но всё же расскажу в чем дело. Не так давно KaKaRoTo решил уйти с PS3 сцены, так как она отнимает слишком много времени и сил. Вообще по количеству драмы, уходы хакеров начинают напоминать уходы со сцены Аллы Борисовны — та тоже по нескольку прощальных концертов дает, и так каждый год. Так вот, на прощанье KaKaRoTo зарелизил одну штуку — ps3xport, которая позволяет расшифровывать те самые полные бекапы диска вашей PS3.

Для расшифровки вам понадобится уникальный ключ вашей PS3 — называется он IDPS, и частично состоит из MAC адреса приставки. Если на прошитой приставке считать этот ключ и даже заменить его не представляет сложности, то для владельцев OFW задача была неразрешима. Опять таки, до недавнего времени. Появилась утилита IDPS Stealer, которая по сути является прокси-сервером, перехватывающим весь траффик от PS3 с целью считывания этого самого IDPS. Программу нужно запустить на компьютере, находящимся в той же сети что и ваша PS3, а на PS3 в настройках подключения установить прокси-сервер, равный IP адресу компа, где запущен IDPS Stealer.

Тут важное замечание... Для Sony не представляет никакой сложности, и с большой долей вероятности она прикроет эту дырку в одной из последующих версий прошивки, так что я очень рекомендую вам, владельцы OFW, оторвать ленивую задницу, и самим разобраться, подключить, установить, настроить и считать этот самый IDPS, и не обновлять консоль до тех пор пока не будете иметь IDPS на руках. Потом будет поздно. И не нойте — я вас предупредил.

После того, как узнаете свой IDPS, можно делать полный бекап вашей PS3, переписывать его на комп, а дальше воспользоваться программой PeXploit. Она позволяет в ваш бекап запихнуть PSN игры, а также дополнения DLC которых там не было, и зашифровать его обратно, после чего вы сможете с него восстановить вашу PS3. В итоге на ней появятся и будут работать PSN игры и DLC, которых до бекапа не было. Почему только PSN или DLC? Ну потому что игры с дисков хоть и устанавливаются на винт, но все равно требуют оригинальный диск, а homebrew подписано ключами, которые в последних версиях прошивки давно забанены. Нельзя с уверенностью сказать, получится ли у хакеров запускать на OFW пиратские torrent и homebrew. Но запуск PSN — это уже подарок для владельцев OFW.






Гайд, вступление:
  1. Способов манипуляции HDD бэкапа OFW PS3 приставки как минимум два.

  2. Постараюсь максимально автоматизировать и упростить процесс.

  3. Все необходимые инструменты прикрепил во вложение для большего удобства.

  4. Плюс Способа I является полный контроль над процессом. (Плюсы Способа I являются минусом Способа II)

  5. В Способе II файл лицензии генерируется автоматически, при обработке C00 демо игры.

  6. Можно установить большее количество игр за раз.

  7. Для работы программы требуется Net Framework v4.5 | Оффсайт Microsoft.

  8. Желательно заранее знать ID игры и скачивать ее не из PSN, а из прямых линков сервера sony > PSN-DL.

  9. Для Способа I, Лицензионные файлы .EDAT для демо игр создает прога Rap2Rif, непосредственно из файла .SFO самой игры, при обработке файл .SFO должен лежать вместе с прогой Rap2Rif.

  10. PKG контейнер с PSN игрой распаковывает прога PkgView или PSN PKG Decryptor & Extractor.

  11. Прежде чем приступить! Синхронизируйте трофеи / сохраните свои сейвы...

  12. Достаньте свой IDPS с помощью программы idpstealer от Flatz >>> видео инструкция.

  13. Игры совместимые с PS3Xport >>> Список совместимых игрушек.






Способ I - PS3Xport

PS3Xport
  1. Вставьте флешку либо внешний HDD в формате FAT32 в PS3, идите в "Настройки системы > Утилита резервного копирования" создайте резервную копию.

  2. Распакуйте содержимое архива ps3xport.zip в C:\ - структура файлов и папок заранее заготовлена под этот Гайд, так-что ничего не удаляйте и не перемещайте!

  3. В папку C:\ps3xport\ переместите файл idps.bin , который вы получили с помощью программы idpstealer Simple GUI.

  4. Создайте папки "backup" - C:\ps3xport\backup\ и "backup_orig" - C:\ps3xport\backup_orig\

  5. В папки backup и backup_orig скопируйте содержимое с флешки PS3\EXPORT\BACKUP\дата\, т.е. все файлы archive...dat (рекомендую сделать одну копию оригинала на всякий случай)

  6. Перейдите в папку C:\ps3xport\ и запустите CMD (зажмите [Shift], щелкните правой кнопкой мыши в папке – и увидите соответствующую опцию в контекстном меню, как "Открыть окно команд").

  7. В CMD выполняем поочередно следующие команды >
    Код:

    1. ps3xport ExtractPSID backup psid.bin

    2. ps3xport SetDeviceID idps.bin SetPSID psid.bin Dump backup_orig dump

    3. ps3xport SetDeviceID idps.bin SetPSID psid.bin ReadIndex backup/archive.dat >> protected.txt

    4. ps3xport SetDeviceID idps.bin SetPSID psid.bin ReadIndex backup/archive2.dat >> original.txt



  8. В C:\ps3xport\ создайте две папки - "protected" и "original", а в них создайте по папке "dev_hdd0"

  9. Все папки указанные в protected.txt поместите из C:\ps3xport\dump\ в C:\ps3xport\protected\dev_hdd0\
    тоже самое и с original.txt - смотрите все папки указанные в этом файле, и поместите из C:\ps3xport\dump\ в C:\ps3xport\original\dev_hdd0\ - кроме \dev_flash2! Папку \dev_flash2 поместите, например, в папку \flash

  10. Зайдите в \flash\dev_flash2\ и удалите всё, кроме папки \drm\psn\ - содержимое папки \psn не трогаем!

  11. На этом этапе в папку \original\dev_hdd0\game\ можно положить распакованные из pkg PSN игры.

  12. Лицензионные файлы кладем либо в папку с игрой, либо в папку \dev_hdd0\home\0000000X\exdata\ - (X это Ваш номер пользователя).

  13. В CMD выполняем следующую команду >
    Код:

    • ps3xport SetDeviceID idps.bin SetPSID psid.bin CreateBackup new protected original



  14. Содержимое папки C:\ps3xport\new\ кидаем на флешку \PS3\EXPORT\BACKUP\дата\, т.е. все файлы archive...dat, и восстанавливаем резерв на PS3

  15. По окончанию всех этих манипуляции необходимо, из рекавери меню реконструировать базу данных >>> визуальный пример.
    • Как войти в Recovery Menu?
      • Приставка выключена.
      • Нажимаем и держим кнопку пока она не включится а затем не выключится.
      • Отпускаем кнопку.
      • Нажимаем и держим > сначала будет один сигнал, затем двойной > отпускаем кнопку.


  • Этот шаг нужен для тех, у кого был файл в \dev_flash2\drm\psn. Если его нет - пропускайте этот шаг.

  • После того, как Вы восстановили Ваш резерв на PS3, снова сделайте резервную копию, удалите содержимое C:\ps3xport\backup\ и скопируйте сюда новый резерв.

  • В CMD выполняем следующую команду >
    Код:

    • ps3xport SetDeviceID idps.bin SetPSID psid.bin AddProtected backup flash








Способ II - PeXploit

PeXploit
  1. Вставьте флешку либо внешний HDD в формате FAT32 в PS3, идите в "Настройки системы > Утилита резервного копирования" создайте резервную копию.

  2. Распакуйте содержимое архива PeXploitV-1.0.zip в C:\ - структура файлов и папок заранее заготовлена под этот Гайд, так-что ничего не удаляйте и не перемещайте!

  3. Положите idps.bin в C:\ps3\PeXploit\

  4. Переместите содержимое с флешки из PS3\EXPORT\BACKUP\дата\ , т.е. все файлы archive...dat в C:\ps3\PeXploit\backup\ (рекомендую сделать одну копию оригинала на всякий случай)

  5. Запустите PeXploit.exe

  6. В [STEP One] выбираете вашу резервную копию.

  7. В [STEP Two] выбираете вашу PSN игру, (нужно выбрать папку с указанным "Content ID"), либо переключится в .pkg Mode и выбрать сам .pkg файл (один либо несколько).

  8. В [Catagory] выбираете какой тип пкг файлов.

  9. В [Select Riff/Rap] этот пункт только при необходимости!

  10. В [Please Select Your UserNumber] выбирайте ID пользователя.

  11. В [Select IPDS] выбираем ваш Idps.bin, который вы получили с помощью программы idpstealer Simple GUI.

  12. Жмем "Patch And GO" и ждем окончания процесса, видео инструкция.

  13. Подключаемся к приставке, и восстанавливаем заготовленный резерв через "Настройки системы > Утилита резервного копирования".










За основу частично взят материал с портала izzylaif.com & psx-core.ru

akela1979 23.12.2014 21:47

Список совместимых игрушек
 
Вложений: 3

Игры совместимые с PS3Xport
Вложение 10475





Список доступных игрушек:
https://docs.google.com/spreadsheets...OdqOo/pubhtml#
https://docs.google.com/spreadsheets...qOo/edit#gid=0 (public editable)

Материал взят с портала psx-core.ru
AseD12, Csalretepman, archicharmer

akela1979 23.12.2014 23:15

Cobra IDPS Dumper
 
Вложений: 2




Сторонними программистами неофициально была создана программа для владельцев PS3 с установленной Cobra ODE.

Cobra ODE IDPS Dumper; Она позволяет узнать Console ID (или IDPS)









Как узнать IDPS на Cobra ODE: Cobra_IDPS_Dump.zip
  1. Скопируйте файл Cobra IDPS Dumper.iso на флешку в папку PS3_GAMES.

  2. Вставьте эту флешку в плату кобры.

  3. Поместите другую флешку, форматированную в FAT32 в самый левый или самый правый USB порт приставки (внимательнее, приставки, а не в порт кобры).

  4. Запустите приставку, выберите менеджер кобры. В нём выберите эту прогу, нажмите кнопку PS и выйдите в XMB.

  5. Теперь запускаем Cobra ODE IDPS Dumper.

  6. После чего будет чёрный экран без каких-либо "пищаний". После него, Вас вернёт в XMB.

  7. После этого, на флешке приставки будет файл idps.bin размером 16 байт. Открывайте его в HEX-редакторе и всё что в нём есть - Ваш Console ID.



Примечание:
  • Если после запуска проги на флешке приставки не появился файл idps.bin - переставьте её в другой USB-порт.





akela1979 26.12.2014 22:29

[Released] IDPstealer By flatz
 
Вложений: 1
:clapping: Кто там говорил, что Деда мороза нету? Вытаскивайте свои IDPS на OFW пока SONЯ не проснулась! :drinks:

http://s017.radikal.ru/i423/1412/98/90aeadf83789.jpg

Цитата:

IDPstealer v0.1 (c) flatz

Приветствую фанатов PS3! После того, как KaKaRoTo опубликовал свою утилиту по работе с бэкапами, я решил опубликовать способ получения ID консоли (IDPS) сообществу. Он может быть использован на OFW/CFW прошивке, при этом вам не нужно устанавливать какое-либо программное или аппаратное обеспечение на вашу PS3.

Однако, есть ряд отрицательных моментов по поводу релиза:
1. "Крупная компания" исправит эту брешь в следующей прошивке.
2. Метод может быть использован для кражи чужих ID консоли, если вы имеете доступ к приставкам.

И, похоже, что это единственный метод получения ID консоли без использования аппаратных решений в настоящее время. Поэтому, пожалуйста, если хотите получить IDPS своей консоли, сделайте это как можно быстрее, потому что я думаю, что данный метод не будет работать в скором времени.

Как оно работает:
IDPstealer работает как прокси-сервер, перехватывая весь сетевой трафик (включая SSL-трафик посредством туннелирования HTTPS через HTTP) и пытается получить IDPS из него. Он не содержит никакого зловредного кода и может безопасно использоваться как и любой другой прокси-сервер.

Требования:
1. Незабаненная PS3 консоль с последней официальной прошивкой, либо кастомная прошивка со спуфером.
2. Незабаненный PSN аккаунт (я рекомендую использовать новый временный PSN аккаунт).
3. Возможность выхода в сеть PSN (старые CFW прошивки спрашивают о необходимости обновления, поэтому вам нужен спуфер для обхода этой проблемы).
4. Возможность настроить локальный прокси-сервер в вашей сети.

Инструкции:
1. Распакуйте программу куда-нибудь на ваш компьютер и запустите ее, указывая путь к выходному файлу с IDPS. Также вам может потребоваться указать порт прослушки, отличный от используемого по умолчанию (1337), для этого есть опция "-p". Примеры:
idpstealer.exe idps.bin
idpstealer.exe -p 30274 idps.bin
2. Если у вас установлен брандмауэр или антивирус с модулем сетевого экрана, вам потребуется внести утилиту в белый список, либо разрешить ей пользоваться сетью. Также некоторые антивирусные решения могут заявить, что программа является вирусом или трояном, это неправда, просто проигнорируйте это или внести программу в список исключения. Такое происходит из-за того, что исполняемый файл обфусцирован, а сама утилита перехватывает сетевой трафик во время работы.
3. Если для этой задачи вы решили воспользоваться новым PSN аккаунтом, то создайте его сейчас (либо используйте созданный ранее); если же вы решили использовать свой настоящий PSN аккаунт, то пропустите этот пункт.
4. Зайди в настройки сети на вашей консоли. Вам необходимо указать прокси-сервер, который вы запустили ранее. Удостоверьтесь, что вы указали корректный IP адрес и номер порта (1337 - по умолчанию).
5. Войдите в сеть PSN и выберите колонку "PlayStation Network" в XMB, запустите пункт "Что нового?" (если вы не вошли в сеть ранее, PS3 запросит вход, сделайте это и попробуйте заново).
6. Подождите некоторое время, пока не появятся новости. Если все прошло в порядке, вы должны увидеть надпись "IDPS have been successfully written to" на консольном экране программы. Теперь отключите использование прокси-сервера в настройках сети.

Поздравляю, ваш IDPS был сдампен в файл, который вы указали.

"Вложение 10454" <<<<<------ quoted from there
Код:

IDPstealer v0.1 (c) flatz
Usage: idpstealer.exe [options] <idps file>
Options:
  -p <port number> - Port to listen on (default: 1337)
  -h              - Show this help
Arguments:
  <idps file>      - Output file for IDPS


riku.kh3 26.12.2014 23:30

Добро то какое. :) Жаль мне все это не нужно, так бы поковырялся(

flatz 27.12.2014 12:10

Цитата:

Сообщение от COOLERbyPSP (Сообщение 1091133)
Хм. Тапками не кидайте, запускаю, вбиваю адрес:порт в настройках (беспроводной) сети пс3, не коннектится к интернетам:cray:
Или через вафлю вообще не вариант?(

Получить IP Адрес: Успешно
Соединение с Интернетом: Не удалось

в сетях я ваще не шарю)

Попробуй просто пропустить этот тест соединения и перейти к PSN сразу.

akela1979 27.12.2014 12:18

Добро пожаловать к нам на форум flatz, и с наступающим тебя! :drinks:

flatz 27.12.2014 12:22

akela1979
Спасибо) И тебя с наступающим! Случайно нарвался на тему, решил отписать.

akela1979 27.12.2014 14:12

вот тут все подробно и понятно > https://www.youtube.com/watch?v=DouEsOkIJy0

COOLERbyPSP 27.12.2014 21:09

Вопрос как мне зайти в "Что нового?" на старой прошивке?
Ну или не так, на какой прошивке кобра юзается, если уж мне не повезет? toxanik на 4.55 вытащил:drinks:

akela1979 27.12.2014 21:17

не знаю, но как это сделал KaKaRoTo и не он один https://www.pspx.ru/forum/showpost.ph...6&postcount=20

COOLERbyPSP 27.12.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1091173)
но как это сделал KaKaRoTo и не он один

Возможно, на 4.55 пускает. А это нежелательная для кобры прошивка. Пока тяну с baidu (кто у нас додумался туда выкладывать OFW вообще? 3 часа 200Мб тянуть это жесть) 4.53, буду её пробовать.

Попробовал 4.50 - не пускают.

toxanik 27.12.2014 21:24

Здрасте всем! Я тут писал, писал, а форум всё взял и потер...
Раз уж куллер меня "сдал", вообще вопрос один есть: всё выглядело прям как надо, но выходной файл получился ~1кб и содержимое его аля "рокк ебол". Там так и должно быть 10-15 символов? На этом вроде всё.

akela1979 27.12.2014 21:29

toxanik, должно выглядеть примерно так >
Нажмите для увеличения

toxanik 27.12.2014 21:37

akela1979, в личку написал. Довольно похоже, но начало выглядит слишком "пустым.".

upd.: akela1979, спасибо. Ну, будем-с считать, что всё получилось.

akela1979 27.12.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от toxanik (Сообщение 1091177)
akela1979, в личку написал. Довольно похоже, но начало выглядит слишком "пустым.".

Эту фотку отредактировали сразу после поста, сам понимаешь зачем, но изначально она выглядела почти как у тебя :D

Код:

hex digits must start with
00 00 00 01 00 ...

                              Chassis Check
                                  ⇓  ⇓                   
00000000  00 00 00 01 00 89 00 0B 14 00 EF DD CA 25 52 66  .....‰....ïÝÊ%Rf
                            ⇑
                Target ID    PS3 Model type
    (Internal:Product Code)  (Internal: Product Sub Code)

6th byte represents your Target ID
8th byte represents your PS3 Model
9th and 10th byte : chassis check

http://www.psdevwiki.com/ps3/IDPS

akela1979 27.12.2014 22:28

COOLERbyPSP, а теперь пришло время бросить монету! :D Орел или Решка?

COOLERbyPSP 27.12.2014 22:34

Ну, я прекрасно вижу, куда лезет моя консоль ради проверки версии ПО
Нажмите для увеличения

http://dru01.ps3.update.playstation....8/PS3UPDAT.PUP
http://fru01.ps3.update.playstation....updatelist.txt

второе подменял, не канает
Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1091184)
Орел или Решка?

Ребро)

COOLERbyPSP 27.12.2014 23:08

Так-с, меня почти пустили, подменил адрес, с которого пс3 тянет 4.66 на путь до 4.53 с компа :D
Но это делает PS3.ProxyServer, IDPS stealer же не запустится, если тот работает...
Нажмите для увеличения

мой updatelist.txt - http://puu.sh/dLAD0/a8d96aea08.txt
Остановил PS3.ProxyServer, когда подгрузились баннеры, запустил IDPS stealer, ткнул баннер на пс3, вышла ошибка, мол обновись, тем не менее ВУАЛЯ
Нажмите для увеличения

:drinks:

COOLERbyPSP 27.12.2014 23:24

FIXED
Гора с плеч)
При запуске от админа, очевидно, непонятки с путём, пришлось полный написать, файл появился.
Нажмите для увеличения

akela1979 27.12.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от COOLERbyPSP (Сообщение 1091191)
FIXED
Гора с плеч)
При запуске от админа, очевидно, непонятки с путём, пришлось полный написать, файл появился.

Отлично, поздравляю! :drinks:

COOLERbyPSP 27.12.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1091192)
Отлично, поздравляю!

Благодарю, но у меня опять припекло. Консоль на 12Гб, я так понимаю, чтобы дамп снять, мне нужно хард ткнуть?)
Или там дамп на флешку снять можно?

Оффтоп
PSN, кстати, опять лежит, видимо. Не дают войти, пишут про технические работы. Но забавно, стор работает на старой прошивке с подменой =)

akela1979 27.12.2014 23:45

COOLERbyPSP, ну если нету флешки то да, хард, а так же почитай ридми от KaKaRoTo

COOLERbyPSP 28.12.2014 00:15

Ок, вытащил psid.bin. С этим куда проще :good:

ErikPshat 28.12.2014 05:34

Вложений: 1
Решил щас тоже побаловаться. Думал придётся плясать с бубном. Ан нет, всё произошло мгновенно с полпинка по первой инструкции.

На компе просто запустил через батник idpstealer.exe, он мне сообщил мой IP:порт.
Батник по инструкции:
Код:

@echo off
idpstealer.exe -p 30274 idps.bin
pause

На плойке с 4.66 в настройках сети стояло всё на автомате, я просто зашёл через "Специальные" в настройки Прокси-сервера и выставил, что просили. Потом в меню PSN только зашёл во "Что нового?", как на компе в тот же момент сдампился idps.bin.

COOLERbyPSP 28.12.2014 07:36

Ну так у тебя последняя прошивка :)
У меня еще с компом траблы были, прокся набрасывалась не на тот "адаптер" поначалу :)

ErikPshat 28.12.2014 08:07

COOLERbyPSP, у меня ноут подключён через роутер в инет и плойка тоже через роутер. Поэтому я боялся, что плойка не увидит проксю ноута. Однако оказывается прекрасно видит. Роутер всем докладывает, кто в какой квартире живёт по какому адресу и порту :)

akela1979 31.12.2014 17:29

idpstealer GUI
 
Вот блин они щелкают эти проги, прям как семечки :D
https://meocloud.pt/link/1d022268-3a...tealerGUI.rar/
https://www.youtube.com/watch?v=ZFAICdZmt20

http://s019.radikal.ru/i634/1412/c5/c9c79692590c.jpg

riku.kh3 04.01.2015 15:34

Здесь подправленный EBOOT от патча Hatsune Miku Project Diva F 2nd:
http://rghost.net/60131105
В нем я заменил App Type с патча на 0x01 (Executable) и поправил CI Hash на новый корректный. ELF пытается загрузится, доходит до черного экрана и смены разрешений, но, по-моему, все-равно чего-то не хватает... Если мне не изменяет память, то Kakaroto говорил, что ECDSA подпись проверяется только в NPDRM < 3.56, в более старших версиях она хоть и есть, но игнорируется. Так что оно может быть вполне реальным. :scratch_one-s_head:

SILENT-Pavel 04.01.2015 19:05

т.е. запускать можно только полную версию из бесплатной демки скачанной псн и попавшей в бекап? нельзя запустить некупленные ретейловые версии игр? нельзя запустить некупленную ПСН версию жта 5 потому что не существует демо версии?

riku.kh3 04.01.2015 20:16

Цитата:

Сообщение от SILENT-Pavel (Сообщение 1091440)
т.е. запускать можно только полную версию из бесплатной демки скачанной псн и попавшей в бекап? нельзя запустить некупленные ретейловые версии игр? нельзя запустить некупленную ПСН версию жта 5 потому что не существует демо версии?

Сейчас запустить можно только некоторое количество инди мелочевки, которые поддерживают анлок полной версии в демке.

SILENT-Pavel 04.01.2015 20:36

А просто файлы модифицировать можно? Не для запуска некупленных и анлока, а например текстуру заменить и текстовые файлы в псн версиях полных купленных уже игр? я имею ввиду проделать это на ofw супер слим без кобры и прочего? банально с целью русификации например, или вот в сайрен псн версии нужно модифицировать конкретный конфиг, меня тут просили это сделать: http://psx-scene.com/forums/f180/%5B...re-mod-111171/

Izotov 04.01.2015 20:42

думаю если русификация не требует махинаций с eboot, то поидее можно русифицировать

Izotov добавил 04.01.2015 в 20:42
недавно перевод на биошок инфинит зарелизили. После праздников буду пробовать

ErikPshat 04.01.2015 21:27

Хорошо бы Мультимен таким образом бы забекапили и подписали :)

riku.kh3 04.01.2015 21:41

Никто не знает - существует какая-нибудь демка, где внутри есть SELF файлы? Хочу попробовать изменить у патча App Type на 0x00/0x20/Module и посмотреть запустится ли он.. может система при загрузке модулей в игре менее строго себя ведет)

В любом случае, вот:
https://www.sendspace.com/file/1b9df0
Надо попробовать заменить SELF файл в демке одним из этих EBOOT'ов и посмотреть как игра себя при загрузке этого SELF'а поведет - если не вылетит с ошибкой, то это хороший признак.

x1pypk 06.01.2015 00:21

Привет, проблема с бэкапом. НЕ ВИДИТ внешний HDD :scratch_one-s_head:
fat32 делал через разные проги - ничего всеравно не видно. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

akela1979 06.01.2015 02:25

x1pypk, что именно Вы пытайтесь сделать? Разъясните подробней.

COOLERbyPSP 06.01.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от x1pypk (Сообщение 1091478)
fat32 делал через разные проги

Я форматировал свой через FAT32 Format
лови
http://puu.sh/e8P2z/90fa6c9fdf.zip

x1pypk 06.01.2015 12:50

Цитата:

Сообщение от COOLERbyPSP (Сообщение 1091486)
Я форматировал свой через FAT32 Format
лови
http://puu.sh/e8P2z/90fa6c9fdf.zip

Не помогло:scratch_one-s_head: не видит ни в какую

x1pypk добавил 06.01.2015 в 12:50
Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1091479)
x1pypk, что именно Вы пытайтесь сделать? Разъясните подробней.

Я хочу сделать резервное копирование, а плешка не видит внешний жёсткий диск, вот такой http://support.wdc.com/product/downl...id=218&lang=ru

COOLERbyPSP 06.01.2015 13:19

Может ему питания нехватает?


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.