PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [CFW] DARKNET 4.66 Cobra Edition v1.02 - кастомная прошивка для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=104903)

StormX07 12.02.2015 01:33

У меня NFS RUN, GoW3, MK9 все работает, какие еще старее.
Все прет не ставь оставайся на этой. Я теперь понял что эти эксперименты до добра не доводят.

leonid87 12.02.2015 01:36

Цитата:

Сообщение от StormX07 (Сообщение 1093683)
У меня NFS RUN, GoW3, MK9 все работает, какие еще старее.
Все прет не ставь оставайся на этой. Я теперь понял что эти эксперименты до добра не доводят.
На этой прошивке если все сделать то и в PSN можно но только не в destyny сейчас её шерстят на наличие пиратов.

Я как раз читаю способы как в онлайн безопасно играть. Пишут нового пользователя создавать надо. И программу ставить Sen enable. За destiny спасибо. GTA 5 наверно тоже проверяют часто.

StormX07 12.02.2015 02:01

сен отзывы хорошие , но рискованная, и без знаний можно кирпич словить.

leonid87 12.02.2015 02:04

Я боюсь ,чтоб sen enable спуф автоматом не включила. Читал что если прошивка 4.66 последняя. А программа попытается сделать спуф, повысить. Слетит файловая система на жестком диске!!!!

snaked78 12.02.2015 22:31

Вопрос к знатокам. Установлена эта прошивка, но некоторые образы не монтируются. Появилась мысль установить irisman, не начнутся ли конфликты с установленными ранее multiman и webman?

leonid87 12.02.2015 23:37

Цитата:

Сообщение от snaked78 (Сообщение 1093702)
Вопрос к знатокам. Установлена эта прошивка, но некоторые образы не монтируются. Появилась мысль установить irisman, не начнутся ли конфликты с установленными ранее multiman и webman?

Какие именно образы не монтируются.? Я пользуюсь webman MOD. Все образы для cobra работают. BDISO то же.

snaked78 13.02.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от leonid87 (Сообщение 1093703)
Какие именно образы не монтируются.? Я пользуюсь webman MOD. Все образы для cobra работают. BDISO то же.

Тоже использую webman 1.41.18 mod, последний вроде как. Примерно 25% скачанных игр не монтируются, такие как ассассин изгой, фар край 4, хитман, мордеред соул. Хотя монтируются другие: батла 4, Бурнаут, гов3, гта5, гт6, лбп3 и другие. После скачивания проверял хэш, всё сходится, перекачивал, образы рабочие у людей работают.

leonid87 13.02.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от snaked78 (Сообщение 1093704)
Тоже использую webman 1.41.18 mod, последний вроде как. Примерно 25% скачанных игр не монтируются, такие как ассассин изгой, фар край 4, хитман, мордеред соул. Хотя монтируются другие: батла 4, Бурнаут, гов3, гта5, гт6, лбп3 и другие. После скачивания проверял хэш, всё сходится, перекачивал, образы рабочие у людей работают.

Понял. Скачаю образы этих игр. Попробую. Из вашего списка ни одну не пробовал. Можете дать ссылку откуда качали. Что б уже точно проверить? Единственное что их связывает, это самые новые игры.

snaked78 13.02.2015 00:36

leonid87, ответил в личку

antantros 14.02.2015 01:52

leonid87,
решил попробовать хваленый Webman mod - результат как у StormX07. Ставил на эту прошивку, поверх обычного вебмана из шапки. Теперь все пусто в My games (точнее теперь он называется webMAN Games)... Есть рецепты как быть?)

leonid87 14.02.2015 01:56

Цитата:

Сообщение от antantros (Сообщение 1093748)
leonid87,
решил попробовать хваленый Webman mod - результат как у StormX07. Ставил на эту прошивку, поверх обычного вебмана из шапки. Теперь все пусто в My games (точнее теперь он называется webMAN Games)... Есть рецепты как быть?)

Запустите WEb man mod update,который появился в списке установленных игр. Консоль перезагрузится. И будет все работать

antantros 14.02.2015 02:11

leonid87,
нет, не будет =( Но проблему вроде решил - сначала нужно снести обычный вебман, а потом запускать updater. Нашел видюху на ютубе, там чтобы удалить вебман снесли по фтп tmp, xmlhost, boot_plugins.txt и webftp_server.sprx с корня hdd0.

leonid87 14.02.2015 02:13

Цитата:

Сообщение от antantros (Сообщение 1093750)
leonid87,
нет, не будет =( Но проблему вроде решил - сначала нужно снести обычный вебман, а потом запускать updater. Нашел видюху на ютубе, там чтобы удалить вебман снесли по фтп tmp, xmlhost, boot_plugins.txt и webftp_server.sprx с корня hdd0.

Я ставил еще версию 1.41.16 .Поверх обычного. Все работало.

antantros 14.02.2015 02:32

Ставил Webman Mod с надеждой на более удобный запуск PS2 игр, оказалось и вправду удобней - т.к. геймпад по блютус работает только с placeholder, а вебман мод умеет распознавать образы ps2 classics и загружать в placeholder, то теперь все игры в одном месте и не надо бегать по меню, вспоминая алгоритм действий =)

Dima89 14.02.2015 12:14

После обновления (стояла версия 1.00 или 1.01 не помню) перестали работать некоторые ps3iso. Образы монтируются, после запуска игры висит несколько секунд черный экран и выкидывает в xmb. Кто-нибудь сталкивался? Пробовал игры GT5 и GT6, GT5 показывает начальный экран с надписями и выкидывает, а 6 часть лишь черный экран и тоже бросает в xmb.

Dima89 добавил 14.02.2015 в 12:14
Пришлось удалить данные игры это больше 15 Gb, после удаления образ запустился, сейчас скачиваю все обновления заново.

leonid87 14.02.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от antantros (Сообщение 1093752)
Ставил Webman Mod с надеждой на более удобный запуск PS2 игр, оказалось и вправду удобней - т.к. геймпад по блютус работает только с placeholder, а вебман мод умеет распознавать образы ps2 classics и загружать в placeholder, то теперь все игры в одном месте и не надо бегать по меню, вспоминая алгоритм действий =)

Какая у вас прошивка? У меня 4.66 darknet через placeholder все равно джойстик не работает по блютузу. Пробовал конвертировать в ps2 clasic образ. и запускать в placeholder. Тот же результат. Разници между монтированием образа ps2 прям с меню. XMB и в placeholder нету

antantros 14.02.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от leonid87 (Сообщение 1093763)
Какая у вас прошивка? У меня 4.66 darknet через placeholder все равно джойстик не работает по блютузу. Пробовал конвертировать в ps2 clasic образ. и запускать в placeholder. Тот же результат. Разници между монтированием образа ps2 прям с меню. XMB и в placeholder нету

Ко мне лучше на "ты")

Прошивка сабжевая, DARKNET 4.66 Cobra Edition v1.02. Захожу в вебман, щелкаю на классикс-образе, который предварительно был перекодирован в multiman'e из обычной исошки, образ грузится в placeholder. В том же меню захожу в placeholder, игра начинает грузиться, джойстик мой выключается. Я его сразу включаю - помигает, подхватится и работает.

Проблема в другом, после такого запуска игры ps2 выключаю консоль, включаю - в меню вебмана пусто :unknw: надо заново его переустанавливать, хз че он слетает, никак не выловлю закономерность и не поборю его(

leonid87 14.02.2015 15:22

в меню вебмана пусто
Ок. Странно. выходит у тебя после перезагрузки не видит webman mod образы, даже ps3? Я закидывал на жесткий консоли ps2 игры. Запускал webman mod ,монтировал им iso не конвертируя. Работает так же как и через placeholder. Только я конвертировал не multiman а ps2 classics manager.

antantros 14.02.2015 17:20

leonid87,
нет, пропадают не только образы, но и вообще все - нет ни разделов (ps3, ps2, psp, psp), ни даже иконки настроек. Раз 50 пробовал разные варианты всевозможных действий, которые могли бы приводить к этому - ничего конкретного. Возможно это проявляется при изменении настроек вебмана. Сейчас у меня все те же настройки, что и были вчера, однако после запуска PS2-игры через placeholder баг с пустой папкой вебмана не проявляется (тьфу-тьфу-тьфу). А единственное отличие от вчерашней ситуации - после нажатия на кнопку save в настройках вебман мод я не перезагружался по ссылке в браузере, а выходил из него кружком и дальше выключал-включал приставку штатно. Глючная штука это Webman Mod! Кстати, выяснил что для исправления вебмана после появления "пустоты" в меню нужно лишь снести папку tmp на hdd0 и заново запустить updater. Сам updater после установки вебман мода не нужен и может быть спокойно удален.

Дополню мой алгоритм запуска игр PS2. Прошивка DARKNET 4.66 Cobra Edition v1.02. Захожу в вебман мод, щелкаю на классикс-образе, который предварительно был перекодирован в multiman'e из обычной исошки, образ грузится в placeholder. В том же меню захожу в placeholder, игра начинает грузиться, джойстик мой выключается. Я его сразу включаю - помигает, подхватится и работает. Важно включить джойстик сразу после того как он выключится, т.к. если сделать это позже, когда, например, игра уже загрузится, то ничего работать не будет.

Возможно обобщенную инфу по запуску ps2-образов стоит добавить в шапку? По крайней мере ту дезинформацию, что там находится сейчас, наверняка стоит убрать имхо. Спасибо огромное Chook за пост, без него я бы наверное никогда не осилил запуск PS2 игр на третьей плойке, его руководство, в отличие от того, что в шапке, работает. И еще бы добавить про ReActPSN туда же.

leonid87 14.02.2015 18:02

Да,поддерживаю. руководство хорошее у него. Но на 4.66 cobra можно и без placeholdera запускать образы ps2 игр. Эмулятор встроен в саму прошивку. Ненадо нечего конвертировать даже. Просто смонтировать образ webman mod и появится диск формата ps2. Проверил еще раз, сразу включил джойстик, все равно бесконечно мигает лампочками и все. Пока шнур не подключишь.

leonid87 добавил 14.02.2015 в 18:02
Как ты конвертировал мультименом ISO ps2? При нажатии он просто их монтирует. Я конвертировал PS2 classics manager
Разобрался, просто нужно мультимен переключить в другой режим


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.