PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Все об iPhone, iPod Touch, iPad (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   не работают проги после джейла. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=85794)

sabdemo 07.01.2010 22:46

не работают проги после джейла.
 
Привет, я до джейла установил несколько прог из аппстора. ДЖейл сделал недели 3 назад. У меня телефон что то глючил, и где то неделю назад я его второй раз джейлбрейкнул. Сейчас на днях заметил, что у меня многи проги не работают. К примру NeonFlashlite. И еще многие. хотя к примеру Splash Color работает. кто знает, в чем дело? Нехочется второй раз джейл делать. может в другом в чем проблема?

sabdemo добавил 07-01-2010 в 22:46
забыл еще сказать, что так же в последнии дня 3 устанавливат темы OSX и INav. может еще с ними связанно?

dydochnik 08.01.2010 00:00

зачем несколько раз делать джеил? что за чуш? Перепрошей телефон ( только не восстанавливай свой старый профиль ), после сделай один раз джеил и ставь все те проги, которые хотел поставить

sabdemo 08.01.2010 01:55

Понятное дело я сначало востановил прошу а потом сделал джейл. Я не это спрашиваю. Я сначало синхронизировал все свои игры через тюнс на айфон, потом перепрошил айфон, потом джейлбрейкнул его, а потом закинул все игры и проги назад. А сейчас у меня не все игры запускают. Вот я и спрашиваю в чем может быть проблема.

dydochnik 08.01.2010 02:37

Игры и проги закачены официальным путем?

sabdemo 08.01.2010 18:32

ага

sabdemo добавил 08-01-2010 в 18:32
кстати, сейчас переустановил одну не работающую прогу, она за работала. но неужели надо все проги переустановить. может есть другой способ?

dydochnik 08.01.2010 20:46

ааа, я понял что у тебя за трабла. Честно говоря я ее решаю только таким путем ( переустановка приложения ), причем это обычно возникает после того как, ты синхронизируешь свой аппарат с iTunes, а именно, когда он автоматом синхронизирует твои приложения ( лично у меня так было ). Просто убери синхронизацию приложений в iTunes, должно помочь.

sabdemo 08.01.2010 20:47

но почему тогда все таки некоторые проги работают?

dydochnik 08.01.2010 22:56

вот этого к сожалению я не могу объеснить. iTunes на Windows иногда как то криво работает, т.к. пробовал на свой 3G без джеилбрейка закачать официальным путем приложений, а после синхронизировать, была та же проблема. Пока что решения этой проблемы не нашел =(

Steve Justice 09.01.2010 07:12

По мне так, я отключил всю автосинхронизацию.

Muncout 09.01.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от sabdemo (Сообщение 858926)
но почему тогда все таки некоторые проги работают?

  • Обновится до 3.1.2, на данный момент самая стабильная ПО, и правильно по FAQ сделать JailBreak и Unlock.
  • Необходима отключить все авто синхронизации.
    При подключении iPhon'а к iTunes'у, нужно поставить галочку обрабатывать музыку и фильмы вручную, он предложит стереть весь твой контент, соглашаемся.
    После, заходим в Правка > настройки > вкладка "устройства" и ставим галочку на "предотвратить авто синхронизацию устройств"
    Так же, вы можете увидеть список и удалить ваши резервные копии ПО ваших устройств чтоб зря не занимали место.
  • Нужно правильно установить AppSych 3.1, и обязательно перезагрузить телефон полностью, а не только рестарт SpringBoard.
  • Нужно поставить последнюю версию iTunes (9.0.2.25)
    так как там улучшена работа синхронизации приложений.

sabdemo 09.01.2010 13:55

а как же тогда устанавливать приложения в айфон без синхронизации? или через ручную все нормально должно быть?

Muncout 09.01.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от sabdemo (Сообщение 859040)
а как же тогда устанавливать приложения в айфон без синхронизации? или через ручную все нормально должно быть?

http://s47.radikal.ru/i116/1001/ff/38b664f67530.jpg

Там идет выборочная, какую выбрал программу из списка та и установится.


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.