PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг интерфейса PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Прокачка PSP на заказ (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=38526)

sadistlex 02.04.2007 18:12

Прокачка PSP на заказ
 
Вот от нечего делать решил занятся прокачкой PSP на заказ...
Могу сделать практически все, что возможно сделать на данный момент...

- Конвертирую, исправляю иконки(от лишних помех окло иконок)
- Меняю волны(не создаю свои)
- Меняю фон под волнами
- Меняю надписи в меню, в настройках и в некоторых диалогах(На русском и Английском языках)
- Меняю и конвертирую звуки в меню
- Меняю и конвертирую загрузочный звук
- Меняю геймбут(не конвертирую)
- Меняю так называемый "USB бар"
- Меняю надпись при загрузке PSP
- Меняю значок батареи, громкости и тд

Вроде все, хотя мог чтото забыть...

В общем, делаю все это в архив, содержимое которого надо будет просто кинуть во flash0.Делаю все это естественно бесплатно...Прошу указывать на что вы это хотите изменить, запросы типа: сделай какой нить прикольный загрузочный звук прикольный, приниматься не будут!

При подаче заявки необходимо сообщить мне:
1. Ваша прошивка
2. Что вам надо
3. Сроки окончания работы(на которые вы рассчитываете)

Вроде все, тонкости будем обсуждать тут же...

P.S. Сейчас я работаю над темой PS3, с измененными иконками, волнами, черным фоном, геймбутом, загрузочной музыкой, звуками в меню(если найду на что менять) и с измененными надписями в меню... Ищу человека с PS3 способного сфотографировать меню 3ей соньки...

sanu 02.04.2007 18:23

1 Проша 3.10 ОЕ-А2
2 Волны наподобе PS3 шрифт примерно как в Пиратах карибского моря ну загрузочный звук и звуки в меню и USB бар да если можеш найди плизззззззз ГеймБоот по battlefield 2 или 2142 или по Принцу персии ЗАРАНИЕ СПАСИБО 3.До 6 числа апреля сможеш сделать

sadistlex 02.04.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от sanu (Сообщение 389011)
1 Проша 3.10 ОЕ-А2
2 Волны наподобе PS3 шрифт примерно как в Пиратах карибского моря ну загрузочный звук и звуки в меню и USB бар да если можеш найди плизззззззз ГеймБоот по battlefield 2 или 2142 или по Принцу персии ЗАРАНИЕ СПАСИБО 3.До 6 числа апреля сможеш сделать

Ну смотри, волны наподобии PS3, спокойно, шрифт сомневаюсь что найду, но постараюсь, загрузочный звук, уточни, что именно тебе там надо, то есть например ты даешь(или называешь) мне песню или звук какой нить я его режу, конвертирую и вставляю в ркошку(в общем делаю в рабочий вид), дальше, усб бар, тоже скажи, что тебе надо нарисовать, геймбут постараюсь найти(хотя по принцу у меня уже вроде есть)

Постараюсь управиться пораньше...

sanu 02.04.2007 19:27

Ну сможеш за мести полоски в USB сделать так чтобы мемори стик бегал туда сюда а звуки любые мне без разници

zidan-X 02.04.2007 19:33

А. 3.03 OE-C
Б. Заказ большой! 1.ое Занимаешься ли ты созданием иконок?? Если да, то плиз ьпереконвертируй следующие картинки: http://www.rapidshare.ru/232998 2.Фон хотелось бы в каких нибудь перемешанных между собой красно-зелёных тонах. 3.Картинка после нажатия home:http://t.foto.radikal.ru/0704/20/403dc4e1771c.jpg (Подрежь плиз)
4. ЮСБ бар (В красно-зелёных цветах)
В. Так как сам этим занимался понимаю, что быстро это не сделать. Время - ну где-то месяц

Темный_Хамяк 02.04.2007 20:38

3.03ОЕ-С
2.Гейбут из фильма Только Сильнейшие.Иконки на тему капоэйры.Скринсэйвер с флагом Бразилии.Картинка после нажатия Home http://www.axecapoeira.ru/i/f/ph_13_03b.jpg(передялать фоту полностью под 480х272).Юсб бар в цветах синий-жёлтый-зелёный.

Срок:до 20 апреля

Le)-(a 02.04.2007 21:11

3.03 OE-C
Все в стиле короля и шута если можно
Срок любой

Nicht Vobla 03.04.2007 12:27

3.03 oe с
мне плз тему всю в оренжево-черном стиле. Иконки,гемебоот,шрифт можно плз русский,читабельный. Срок не ограниченный

ReSide 03.04.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от sadistlex (Сообщение 388996)
- Меняю так называемый "USB бар"

и настройки пашут?

sadistlex 03.04.2007 18:08

Так, все читаем первый пост, заказы типа сделай любой или сделай какой нить прикольный не принимаются, всем кто заказывал кнопку HOME, сразу говорю не обещаю. Идем дальше, иконки я рисую, но когда точно знаю что рисовать, если вы мне даете готовые картинки, я их обработую и сделаю в иконки, но иконки на тему капоейра я не смогу сделать, я не знаю что рисовать. да и художник я не очень хороший, так что лучше мне дать чтото более или менее похожее на то что надо...

Ну значит пока распределено:
1. Заказ для sanu(наполовину готов)
2. zidan-x(пока не приступал)
После буду разбираться с другими...Вполне возможно что для sanu все будет готово уже сегодня(просто кроме этого достаточно много дел)

P.S. Поймите, пока реально изменить файлы от прошивки не выше 2.6 а значит тех настроек, что нет в этих прошивках при измененном усб баре и надписях в настройках не будет

добавлено через 1 час 29 минут
Так, для sanu тема готова, изменено:
- Геймбут(Принц Персии)
- УСБ бар
- Черный фон(сохраненные остальные темы)
- Волны похожие на PS3

Скачать , Зеркало

Если будут вопросы/пожелания пиши, все будет...
Завтра буду заниматься темой для зидана...

sanu 03.04.2007 19:21

Спасибо sadistlex огромное за тему

Темный_Хамяк 03.04.2007 19:59

Садист а сможеш сне сделать или пока нет

sadistlex 03.04.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от Темный_Хамяк (Сообщение 389150)
3.03ОЕ-С
2.Гейбут из фильма Только Сильнейшие.Иконки на тему капоэйры.Скринсэйвер с флагом Бразилии.Картинка после нажатия Home http://www.axecapoeira.ru/i/f/ph_13_03b.jpg(передялать фоту полностью под 480х272).Юсб бар в цветах синий-жёлтый-зелёный.

Срок:до 20 апреля

Понимаешь, я не смотрел и даже не знаю про что фильм, ну и темболее найти геймбут на этот фильм будет не то что тяжело, а скорее всего невозможно...Иконку на тему капоейры, ну и что я по твоему могу там сделать?Я даже что такое капоейра знаю приблизительно, а ты хочешь чтобы я тебе иконки уже нарисовал хотя даже не знаю что мне там рисовать(точнее конвертировать), так что с этим тоже пролет, Скринсейвер с флагом Бразилии уже другое дело, идем дальше, кнопку HOME никому не обещал еще, так что с ней пока тоже пролет, усб бар, я сделаю, но что тебе надо в этих цветах?Ты хочешь ту маленькую полоску в этих цветах?Там цвета то еле видно будет, или же ты хочешь чтото другое. в общем точно сделать я тебе могу пока только обои, так что смысла как видишь нет, щас буду заниматься зиданом, а там если нормальных, грамотных предложений не будет, буду долелывать тему PS3...

Темный_Хамяк 03.04.2007 23:52

www.axecapoeira.ru-там зайди в раздел галерея и посмотри.Геймбут можешь не делать.И Хоме и скринсэйвер сделай.Юсб бар как можешь(любые цвета)

Dj EYAL 04.04.2007 17:29

Сделай тему на ПСП чтото про ЦСКА =))ну на тему ПФК "ЦСКА" . Когда сможешь =) Срок любой

sadistlex 04.04.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от Темный_Хамяк (Сообщение 390114)
www.axecapoeira.ru-там зайди в раздел галерея и посмотри.Геймбут можешь не делать.И Хоме и скринсэйвер сделай.Юсб бар как можешь(любые цвета)

Я не собираюсь гдето из сотни-двух фотографий гдето 1000х1000 делать 6 иконок размером гдето 100х100.Хоме я пока никому не обещаю, и скорее всего и не сделаю, насчет усб бара ты так и не уточнил, тебе нужна определенная картинка или стандартная, но с измененными цветами?В общем тобой я пока не скоро займусь...

2 зидан, с тобой постараюсь побыстрее управиться...

Темный_Хамяк 04.04.2007 18:39

Так стандартный Юсб Бар с изменёными цветами под флаг Бразилии.Просто посмотри видео,(хоть несколько).А потом если сможешь нарисуй

Crazy_Sandwich 04.04.2007 18:58

Все на тему World of WaCraft , НФС , но самое главное на тему Рагнарёк или какого либо анме пожалуйсто , если нужна инфа магускинуть в асю

dydochnik 04.04.2007 20:10

sadistlex
Зачем ты написал про кнопку HOME, там же нормально ничего не сделаешь т.к. картинка получается криво ( даже вообще не получается )....

Kot_6@z1l1o 05.04.2007 17:55

Блин Бизнесмен нашелся...


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.