PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Xbox Live (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Обсуждаем баны консолей в Xbox Live (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=43066)

AlexRule7 18.05.2007 02:09

Обсуждаем баны консолей в Xbox Live
 
Сегодня, в 0:10 по Москве. 3-ем моим друзьям дали бан в лайве.
Все происходило так, играем мы спокойно в гирю, тут раз мой друг вылетает (позже я узнал,что еще несколько человек вылетело именно в это время.) после этого я начал стучать ему в асю с вопросами,оказалось, что бокс не проходит тест на коннекшин к Xbox Live! (заваливает именно пункт лайва).
После долгих проверок интернета, перезагрузки компа, скидывания настроек и т.п. мы поняли, что это бан.
Скорее всего бан вызван тем, что новая бетта версия игры Halo 3 (скачать можно через крекдаун; все троя играли по мультиплееру в эту игру) явилась ловушкой для тех, кто использует пиратские игры.
Будьте аккуратней.
Информация будет обновляться в ходе поучений новых сведений.

добавлено через 1 час 24 минуты
Появилась версия, что уже не получится обойти бан, т.к в следствие того, что почти каждый раз при включении игры консоль выходила из лайва (как я думаю, майкрософт собирал инфу и составлял наменантов на бан по ID ) поэтому даже с последней прошей не получится обойти бан.
Но это всего лишь догадки.

добавлено через 9 минут
пока Live!
появилась статья, о том, что банят и новые проши.. надежды нет...

PLEX 18.05.2007 02:13

Похоже начали банить. Ребята с xboxland.net тоже жалуются. А ведь я их предупреждал. Дал ссылку на твой пост, а они не поверили.:dash:

Cheegr 18.05.2007 07:53

Меня не забанили!
Предлагаю собирать информацию со всех людей,кто сидит в лайве.
Итак:
Бету хало не качал,в лайве 4 дня,зарегестрирован в Австралии,привод не имеет последней прошивки,нет ниодного лицензионного диска.

Mirael 18.05.2007 16:18

Мда...
На гейммаге уже дофига банов...
Млин, я хотел уже консольку брать

DARKel 18.05.2007 16:47

Как я рад ^_^
Все-таки рано или поздно это должно было случиться. Лицензию надо было брать.

PLEX 18.05.2007 17:16

Как я не рад.
А про лицензию... Тут много споров... Но всё-таки многие брали XBOX для игры по LIVE, а тут такая маза...

M$ - хитрые. Подождали полтора годика пока народ приставки приобретёт (а что, игры пиратские - идут, LIVE - работает, что ещё для счастья надо), и теперь ЧПОКС, и обломитесь.:nono: Таким образом они могли бы начать банить народ сразу, но тогда приставки бы хуже продавались, а щас - самый раз.

DARKel 18.05.2007 17:46

Дело в том, что версия прошивки значения не имеет. Если ты заходил в Лайв с модифицированным приводом, то, можно сказать, попал в Черный Список Майрософт.

Просто среди забаненных есть люди, которые используют старые версии прошивки.
А консоли все равно будут продолжать покупать, так как это только в России настолько популярна пиратская продукция. В остальном цивилизованном мире потратить 50 баксов на игру - обычное дело.

AlexRule7 18.05.2007 17:52

банят и лицушников, доказано на примере 3-7 человек(все русские)..

Cheegr 18.05.2007 20:28

*** я в лайве 4 дня,еще до конца не успел насладится,а тут такая фигня...
Пока вроде не забанили,сегодня 2 раза заходил,не во что не играл,только в демки.
Кого еще не забанили?

DARKel 18.05.2007 20:31

Не забанили тех, кого еще не вычислили. Рано или поздно, все пользователи модифицированных приводов окажутся в бане.

DiaboloS 19.05.2007 06:25

Цитата:

В остальном цивилизованном мире потратить 50 баксов на игру - обычное дело
не верно. тут у нас тоже куча народу игры качает, в основном русские правда.

vermillion666 19.05.2007 10:22

Цитата:

Сообщение от DARKel (Сообщение 431823)
Дело в том, что версия прошивки значения не имеет. Если ты заходил в Лайв с модифицированным приводом, то, можно сказать, попал в Черный Список Майрософт.

Просто среди забаненных есть люди, которые используют старые версии прошивки.
А консоли все равно будут продолжать покупать, так как это только в России настолько популярна пиратская продукция. В остальном цивилизованном мире потратить 50 баксов на игру - обычное дело.

ну не обычное, но всё-же им это делаеццо легче чем нам =) я например две игры в месяц позволял бы себе =)
вообщем мне лайв не очень интересен, да и платить за него не очень хочеццо =) если я и возьму бокс, то только для гта ^_^

DjTony 19.05.2007 12:10

HALO3, до 70000 , после бана только 900 игроков ))))
Ну чтож меня отключили от live, да здраствует PS3 и лицензия :) Xbox360 конечно пусть стоит, дожидается GTA4 и Forza Motorsport 2.

BaD SaN7a 19.05.2007 13:01

Пусть вначале выяснят по каким причинам банят и тогда стоит заводить уже серьезный разговор...

добавлено через 2 минуты
просто много народу забанили в тот первый день...(с xboxlive.net), а ктото все еще сидит и играет в гирс...У меня со вчерашнего дня валится тест на ДНС(когда пройду, посмотрю, забанен я или НЕТ)(

nick111 19.05.2007 17:06

Оффтоп/ можно поподробнее про бету HALO3 и этот крекдаун?/ ОФфтоп.

Dex 19.05.2007 17:48

Сорри если вопрос глупый, но если у меня динамический IP(Они же по IP банят?)? Хотел купить бокс, а тут как услышал, так сразу расхотелось.

DjTony 19.05.2007 18:09

Они банят из-за прошитого привода, банять саму приставку. Gamertag вродебы не трогают, правда по поводу этого мнения разделились, у кого-то стал работать на новой не прощитой консоли, а кому-то и на новую консоль бан дали :(

Killero4eGG 19.05.2007 20:09

народ а некто мне непродаст забаненый тыщь за 8000 ну или побольше

KillerXXL90 19.05.2007 20:13

Если меня забанят(пока не банили,но все может быть),то наверное следующей покупкой будет PS3,буду с вами играть:)

nick111 19.05.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от KillerXXL90 (Сообщение 432707)
Если меня забанят(пока не банили,но все может быть),то наверное следующей покупкой будет PS3,буду с вами играть:)

значит на пс3 деньги есть, а на лицушные игры денег нет?


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.