PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Ninja Gaiden Sigma Plus (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=101301)

lupus 25.07.2012 21:57

Ninja Gaiden Sigma Plus
 


Странно, что темы по сабжу до сих пор нет. Игра ведь из стартовой линейки.
Приобрёл вчера. До этого не искушён был версией со старшей платформы, игра весьма понравилась. Графика имхо даже поинтересней, чем в анчартед. Вот только одного не пойму это гайден настолько хардкорный или я просто не настолько хорошо владею катаной?

toxanik 25.07.2012 22:21

С такими ценами на тайтлы мне приходится выбирать, что брать, а что нет =) Эта игра меня не зацепила скриншотами и описанием. Может, когда-нибудь доберусь и до неё. В моём списке хочу купить она от силы 8 =/
Кстати, везде пишут, что графика неочень, да и скрины не блещут.

lupus 26.07.2012 07:58

Я согласен, что цены слегка кусючие. С февраля это моя третья игра на картридже. Зато те, что есть проходятся от корки до корки :) Игра кстати без нетпаса (точнее вообще без всякого онлайна) поэтому купив б/у вообще ничего не теряешь.

Genluck 26.07.2012 20:31

Я попробовал купить эту игру самой первой. Она реально на столько хардкорна. Лично я застрял на бою против танков. Один осиливаю, второй - сливаю.
Что меня жутко раздражает в игре - не удобство камеры. Она крайне не удобна.

toxanik 26.07.2012 23:28

Хм, хаааааардкоооооорность? Поднимаю с 8 места на 3. После Гравити раша и свободного слота =)
Много часов геймплея мне не помешают.

lupus 27.07.2012 12:48

До того, как сесть за игру почитал отзывы, крайне не рекомендовали HERO MODE, т.к. игра будет уж слишком лёгкая, играю на нормале. Дошёл до 5 главы. Количество противников просто поражает. Они ещё и респавнятся, если перебежать из локации в локацию, что слегка утомляет, но с другой стороны в этом и плюс есть - можно набить себе местных денег на апгрейды, шмотки и аптечки перебегая туда-сюда.
Чуток поднаторел махать саблей, но часто приходится напрячься.
Следующую буду брать Гравити Раш, как у наших барыг появится.

KaneMaru 26.08.2012 19:36

В чем различия с пс3 версией? Новые костюмы есть? Графика сильно порезана?

toxanik 26.08.2012 20:54

Взял таки гравити раш и хел корпс, на удивление хел корпс аж на тыщу дешевле чем в пссторе, а гравити раш на 200 рублей дороже, чем там же. В общем пока думаю эту игру брать следующей, прям по плану. Если ничего нового не выйдет, конечно. Пока ещё посматриваю на Ассасин крид, но что-то в раздумьях.

aliasfox 18.01.2013 21:36

объявили релиз второй части


Ninja Gaiden Sigma 2 Plus
VITA
Release Date: Feb 26, 2013
Genre: Action Adventure

http://www.gamespot.com/newthisweek....c&official=all

klypdor 28.01.2013 13:25

Игра хорошая, но, блин, застрял на танках. Но ничего, пару дней помучаюсь и пройду их.

lupus 28.01.2013 14:49

Взрывающимися стрелами по ним стреляй.

Genluck 28.01.2013 20:06

Я тоже на них застрял и забил. Здоровья и лечилок мало к тому моменту осталось. Ближайшее сохранение у чёртика на куличках, а купить лечилки негде (или не на что. Забыл уже. Фармить влом). Был бы танк один - прошёл бы. А там их два. Забил, короче...

KaneMaru 30.01.2013 11:07

Там секрет есть, чем быстрей стреляешь тем больше урона наносишь. Но если по тебе попадает танк то все сбрасывается: первый выстрел мало отнимает, второй побольше, третий еще больше, и так пока по тебе снова не попадут. Вертолета это тоже касается

aliasfox 27.02.2013 18:33

Сегодня в Америке вышла вторя часть игры, уже прикупил =) гамаюсь...

KaneMaru 27.02.2013 23:21

Танки это пол беды. Даже пройдя танки стратив на них все лечилки, сразу попадаешь к следующему боссу - Вертолету! А вот с ним битва это ад. На днях затупил сильно и затер сейв сохранившись сразу после танков имея 1 маленькую лечилку! И это на вери харде! После 20й смерти я уже отчаялся и стал готовить себя морально к тому что не пройду так и дальше и надо сначала( Но ютуб помог, подглядел тактику и раза с 5 прошел. Это одно из самых нелюбимых мест в игре. Второе это когда вышку надо с лука растреливать, а там базучники без перерыва стреляют.

Genluck 28.02.2013 07:34

А сохранка после танков есть?А то и так танки достали из-за сохранения (долго от него до танков бежать), а если тут ещё и вертолёт без сохранения...

KaneMaru 28.02.2013 08:42

Есть сохранка, не пропустишь. Аптек негде взять после танков, а как танки пройти не лечившись даже не представляю.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.