PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив кастомных прошивок (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=404)
-   -   2.71 SE - Custom Firmware by Dark_Alex! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=21957)

Wakizashi 10.10.2006 22:29

2.71 SE - Custom Firmware by Dark_Alex!
 
Вложений: 5
Dark_Alex представил свое новое произведение искусства -- Dark_Alex Custom Firmware 2.7 1Revision A.Данный программный продукт позволяет собрать все лучшее от всех версий прошивок и поставить это на NAND.В результате некоторых манипуляций с файлами мне удалось получить совершенно рабочую псп на которой стояла прошивка версии 271, позволяющая запуск любого софта для всех версий прошивок, но что более невероятно среди работающего софта оказался и UMDemulator и DeviceHook.Все работает быстро и ладно.Пожалуй, пришло время сказать, что знаменитая операционная система версии 1.5 отжила свое и теперь мы получаем полный высокоскоростной функционал, как если бы мы были законопослушными лопушками из стана богатеньких папиных сынков(или дочек).
А, да, кстати, "счастливые владельцы " TA-082 снова в пролете, ведь экраны их консолей навсегда потухнут если они захотят "пошаманить".Процесс установки проходит легко и просто(вспомните кучу проблем с DeviceHook), так что, вопросов в духе:"А у меня не работает.А как поставить?"-- не возникнет.Единственным нюансом разве что является закидывание софта для версии 1.5 в папку GAME150!
Для скачивания посетите dl.qj.net
Это новая революция!

nick111 10.10.2006 22:31

ты проверял?

Rioz 10.10.2006 22:31

Всё это хорошо у круто, но и ссылочку бы не помешало разместить. )

nick111 10.10.2006 22:34

следует ли ставить? и какова вероятность брика?

Wakizashi 10.10.2006 22:41

Проверил самолично -- насекомых нет!Хотя нет, есть один-- нельзя из списка языков меню выбирать Ктайский и Корейский языки.Поверьте ребята я просто счастлив. Установка была чертовски стабильной.
http://pspupdates.qj.net/tags/ta-082/5030
Это ссылка на страницу с описанием и прямая ссылка на файл. Если возникнут трудности напишу гайд.

nick111 10.10.2006 22:45

вот это чудо
а тут информация

добавлено через 1 минуту
я конечно в английском нормаль,но прочитать инструкцию по-русски не откажусь

Wakizashi 10.10.2006 22:50

Если у вас уже есть файлы апдейтов то вам не следует скачивать все 16 метров с windows installer, достаточно 245 килобайт оригинальной версии.

Rioz 10.10.2006 22:50

Цитата:

Сообщение от Wakizashi (Сообщение 218354)
Проверил самолично -- насекомых нет!Хотя нет, есть один-- нельзя из списка языков меню выбирать Ктайский и Корейский языки.Поверьте ребята я просто счастлив. Установка была чертовски стабильной.
http://pspupdates.qj.net/tags/ta-082/5030
Это ссылка на страницу с описанием и прямая ссылка на файл. Если возникнут трудности напишу гайд.

Как это насекомых нет, а вот есть надёжные люди которые говорят что ещё уйма проблем с данной версии этой программы, нужно ждать более поздних и надёжных версий данной программы.

Ether 10.10.2006 22:52

И что? Типа из-под эмулятора теперь можно запускать читалку книжек? Не, пока рано говорить о революции, тем более что людям все равно надо делать стандартный даунгрейд до 1.5, а уже потом ставить сие творение. Вот кабы можно было сделать даун с нормальной 2.71, да сразу получить 2.71 с возможностью запускать хомбрю, вот было бы круто.

Wakizashi 10.10.2006 22:56

Ребята не обижайтесь!Я поставил и поверьте, всем доволен. Я ведь никого непытаюсь обмануть и сломать(косвенно) вашу псп.Скажу как считаю: это гораздо удубнее DevHook.В этом я готов поклястся!

nick111 10.10.2006 22:57

лучше подождать пока доламают 2.80, что бы в демо ещё играть можно было

Wakizashi 10.10.2006 23:11

Мне кажется вы непоняли того , что я пытаюсь оъяснить...Это--не эмуляция.Программа комбинирует две прошики.В результате получается основа от 271 и некоторые необходимые для запуска самопального софта файлы от 1.5. Это--сплав!

добавлено через 10 минут
В любом случае всегда можно сделать даунгрейд.Теперь вообще нет никакого смысла в эмуляции прошивок. Чесно говоря меня во всем этом деле больше всего занимал вопрос с запуском ISO, оказалось что с этим нет проблем. Вдумайтесь:у вас прошита два 271 ,а весь софт и и образы игр преспокойно запускаются. Дело здесь в одном-- допускается ,что вы хранический неудачник и ваша консоль крякнет вовремя прошивки.

SееD 10.10.2006 23:11

поставил, проверил. баги есть, просто их не сразу видно. много прог под 1.50 не пашут, нужно ждать пересборки под этот кастум и ставить их заново. очень бы хотелось чтобы девхук был как-то повстроенней, а то всё равно сидеть то в нем нужно, а не в этой проше. было бы просто супер, если бы дамп такой проши можно было пускать девхуком под 1.50, вот это было бы счастье, а пока что это пожалуй лучше чем просто 150, но кастум 150 мало чем уступает данному варианту.

на www.ps2nfo.com выложили много плюшек под это дело, завтра буду их планомерно тестить, там по названию не всегда поймешь что это вообще за нафиг о_О

SееD 10.10.2006 23:13

Цитата:

Сообщение от Wakizashi (Сообщение 218379)
Вдумайтесь:у вас прошита два 271 ,а весь софт и и образы игр преспокойно запускаются. Дело здесь в одном-- допускается ,что вы хранический неудачник и ваша консоль крякнет вовремя прошивки.

запускаются они также через ДевХук, то есть те же яйца, но уже в профиль :)

сделать даунгрейд или апгрейд можно только через зад, восстановить настройки по дефолту можно только через зад. не забывайте об этом!

Wakizashi 10.10.2006 23:19

Прошу прощения,но какова скорость работы.На эмулируемой прошивке мы можем запускать жалкие крохи софта от того к которому привыкли.Настройки--черт с ними а вот даунгрейд проблемы не составит. В штатном пакете есть специальный recover

Wakizashi 11.10.2006 00:16

Я щас взорвусь как триста грам тратила...
Еще раз подвожу черту . Итак после всех манипуляций У ВАС КОНСОЛЬ ПРОШИВАЕТСЯ МОДИФИЦИРОВАННАЯ 271 И НА НЕЙ ЗАПУСКАЮТСЯ ВСЕ ХОУМБРЮ И ИСО-ИГРЫ -- НИКАКИХ ЭМУЛЯЦИЙ ПРОШИВОК.ЗАПУСКАЕМ UMD EMULATOR(да, теперь он запускается нетолько на 1.5) И, О ЧУДО, НА 271 ЗАПУСТИЛАСЬ ИСОШКА, ХОТЯ ПРОШИВКА ВШИТА В NAND ЧИП!

SееD 11.10.2006 00:18

без пены. УМД эмулятором, так УМД эмулятором. стулья то зачем ломать :)
просто наверняка не все игры станут с ним работать, уже вроде нашли парочку непокорных. в юбом случае извини, поторопился я

Wakizashi 11.10.2006 00:22

Короче я невижу причин остоваться на 1.5 никому!Всем советую. А вы как хотите. Я сам междупрочим вчера сомнениями терзался.

UDT 11.10.2006 01:09

Если Dark_Alex сам сотворил эту мега прошу, то реально почему он не сделал её дамп для своего же дев-хука? Что такое NAND?

SееD 11.10.2006 01:12

нанд - это флеш0
а хук написал Бустер, а не Алекс


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.