PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Различные инструкции [FAQ] (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   [FAQ] PANDORA LITE 3.80 M33-5 FAT&SLIM (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=62940)

Styl 02.03.2008 14:26

Агромное спасибо я на этой сборке уже 3000 р заработал

psp-lover 02.03.2008 16:43

спасибо большое =)

pvv-pvv 03.03.2008 02:09

можно ли прошить и как это сделать psp slim пандорой,если у меня оф.прошивка v3.71,а точнее то как сделать память и батарейку волшебными без другой прошитой psp.

ErikPshat 03.03.2008 02:25

Цитата:

Сообщение от FAO (Сообщение 628511)
С этой версией пандоры можно восстановить псп?

Конечно можно, если она аппаратно не поломана.

Цитата:

Сообщение от tim351 (Сообщение 628532)
Народ а мне что бы сидеть в 2 режимах батарейки в сервисном и в обычном значит мне надо мультилоайдер.

Да и подскажите я могу создавать пандору при любых темах меняющих через флеш0 или только в стандарте

Если у тебя Толстая (FAT), то нужен мультилоадер, тогда можешь пользоваться как обычной с запандоренной батарейкой и карточкой.

Пандору создавать ты можешь независимо от Flash0. А вот прошивать с помощью Пандоры нужно при стандартной теме PTF и стандартной Flash0.

Цитата:

Сообщение от Кирмаж (Сообщение 629215)
Извините, действительно тупой вопрос, пойдёт ли на слимку батарея от фат?

Конечно пойдёт. А вот наоборот не пойдёт.

Цитата:

Сообщение от pvv-pvv (Сообщение 629556)
можно ли прошить и как это сделать psp slim пандорой,если у меня оф.прошивка v3.71,а точнее то как сделать память и батарейку волшебными без другой прошитой psp.

Карточку памяти можно сделать через картридер.
А батарейку сделать можно с помощью паяльника и зубила, поищи, по этому поводу существует отдельная специальная тема.

pvv-pvv 03.03.2008 03:42

я так понял что у батареи надо перетереть 1 ногу и всё, а обратно можно вернуть?

Ashgo 03.03.2008 05:50

Припаять обратно. НО. оно вам надо? Если не получится, можно конечно купить еще 1 батарейку и пользоваться ею как основной.
ИМХО поспрашивать на форумах и сообществах. Вполне вероятно, что найдется по близости живущая добрая душа, которая за бутылку пива вернет к жизни ваш кирпич.

lexus87 03.03.2008 18:54

Прошил свою слимку 1-ым способом(без мультибута) вообще без проблем, но есть 1 вопрос: как зайти в рекавери, чтоб можно было включить плагины?

dmxgangsta 03.03.2008 19:01

полностью выключи зыз и зажми R тригер и включай её

Nickl 04.03.2008 18:36

ErikPshat Безмерно благодарен тебе за такую чудесную инструкцию по созданию пандоры!!!!!! =)))) Целую кучу времени возился с ней на форуме пока не зашел в твой топик:) Спаибо =))
Благославений! ;)

sentar 05.03.2008 01:13

примного благодарен , но у меня видимо новая слим. (( точнее их даже две ( купил пару дней назад) ни на одной не создаеться батарейка пандоры ( новые материнки)
может кто знает как это обойти? или без вариантов?

kostiaNY4 06.03.2008 08:21

Цитата:

Сообщение от sentar (Сообщение 630487)
примного благодарен , но у меня видимо новая слим. (( точнее их даже две ( купил пару дней назад) ни на одной не создаеться батарейка пандоры ( новые материнки)
может кто знает как это обойти? или без вариантов?

если у тебя официальная проша то батарейка и не сделается никогда,а вобще существует способ физического перевода в сервис режим так что поковыряйся здесь на форуме либа юзай поиск

Sloyka 07.03.2008 01:51

ВсПерепрошил, спасибо :)

Trip_Evgen_3 10.03.2008 10:26

ErikPshat, а из 8гб флэшки теперь можно сделать пандору? Раньше, еще на самой первой сборке пандоры, при форматировании флэшки на 8 она начинала глючить и лагать, пандора не включалась... Интересно теперь это возможно? А то я запарился вторую флэшку на гиг использовать для прошивок)

На 8гб грузится мильтилоадер, то есть псп включается, но пандора не грузится( Бесконечно моргают огоньки Влан'а и Мемори Стика

GVr2 11.03.2008 14:38

Вышла P a n d o r a - I n s t a l l e r - f o r - 3 . x x - K e r n e l s Revision 3b: 01.03.2008)
Теперь предупреждает о платах PSP Slim TA-085-v2 .
http://forums.qj.net/f-psp-developme...ls-122449.html

Trip_Evgen_3 11.03.2008 19:10

Может на мой вопрос кто нить ответит? Я конечно понимаю что почти не у кого нету флэшки на 8гб, но все же может есть люди, которые с этим разбирались и просто могут не полениться и ответить... А жаль конечно, что на форуме всем пофиг на чужие проблемы, хотя сам я стараюсь помогать, когда знаю....

Porrero 11.03.2008 19:55

При попытке поставить загрузчик, при подлючении карты памяти, выдает ошибку, пишет:
check partation sector
can't read partation sector

искал в поиске, не только у меня подобная проблема, но вразумительного ответа не нашел... псп сломана при попытке перепрошиться, использую картридер... карта китайская, но говорят, что и на китайскую можно утановить пандору. На карту уже устанавливал Пандору, т.е. после попытки форматирования для создания загрузочного сектора пишет: Pseudo format is not necessary. Может как-то можно удалить этот загрузочный сектор без участия ПСП? и поможет ли это... Есть какие-нибудь варианты решения этой проблемы без покупки новой карточки?

И подойдет для падноры ли родная карта М2 Micro с адаптером?

Trip_Evgen_3 11.03.2008 20:18

Где ж ты это вычитал чтоб пандорв работала с китайский флэшек? =) ну что за баян придумавают) Тут нужнатолько !SONY! memory stick !PRO! duo причем оригинальная! Тут ты не как не воспользуешься даже просто мемори стик дуо (без ПРО) и уж тем более М2... Я про паленки вообще молчу...

thinkslow 11.03.2008 20:30

а вот мне интересно:
у меня есть сборка под 371. если я просто заменю файл 371 на 380 будет ли пандора рабочей??

GVr2 11.03.2008 20:44

Trip_Evgen_3, взял да попробовал, в чем проблема?
Или подожди, куплю и проверю,где-нить через пол-года :)

Porrero, отключи от компа другие флешки или карт-ридеры.
Pseudo format is not necessary это нормально,значит место под iplloader есть.
Попробуй еще классический msinst, а не этот полуавтомат.
Такое подозрение, что он с ридерами все_в_одном глючит.

Trip_Evgen_3 11.03.2008 21:03

Цитата:

Trip_Evgen_3, взял да попробовал, в чем проблема?
Я же писал:
Цитата:

На 8гб грузится мильтилоадер, то есть псп включается, но пандора не грузится( Бесконечно моргают огоньки Влан'а и Мемори Стика
Видно что грузится лоадер, но при попытке запуска пандоры зыза намертво виснет) Хочу как нить запандорить эту флэшку, да еще тайм машин на ней запустить)

добавлено через 47 секунд
Цитата:

а вот мне интересно:
у меня есть сборка под 371. если я просто заменю файл 371 на 380 будет ли пандора рабочей??
Да, сборка будет полностью рабочей) Я себе так и сделал с моей картой на гиг)


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.