PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Все об iPhone, iPod Touch, iPad (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   наушники apple in ear (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86556)

Egor_PS3 24.02.2010 22:24

наушники apple in ear
 
Недавно сломал свои родные наушники от Apple. поэтому появилась потребность в новых. Я, естественно, пошёл в re-store и обнаружил там там такие вот чудесные наушники:
http://www.re-store.ru/upload/iblock...19f2f712b0.jpg
Единственное что меня удивило, так это цена, а именно 5000 руб.
Сумма достаточно большая, поэтому хочется узнать в чём же их волшебство и стоит ли вообще брать? Вот ссылка.

Хихикмен 24.02.2010 23:23

Сам юзаю такие с полгода уже.
Покупал в америке, конечно там цены не такие. Покупал за 79 баксов.
Наушники на самом деле отличные. Можно в принципе почитать тут. Но с некоторыми аспектами не согласен. Я просто не понимаю когда там написано что они плохо с электроникой дружат. Я слушаю в основном ее и днб, ничего плохого не заметил, звучит отлично. В общем я эти наушники нии на что другое не променяю.
З.Ы. Недостаток использования с айфоном то что не работают клавиши громкости (на 3гс работают), это недостаток да. Но я использую с айподом (нано 5г), так что особо проблем не испытываю
Но 5 тысяч это конечно перебор...

SunTexnik 25.02.2010 16:16

мое мнение-возьми sennhiser затычки за 1.5-2к и будет такое же счастье.
вопрос конечно сколько проживет провод,ибо уши от эпплов долговечностью всегда славились.
з.ы. и брать уши советую в pleer.ru ,там их много и дешево

Steve Justice 25.02.2010 18:09

SunTexnik, Зенхайзер СХ-200 - мой выбор. Отличные уши по цене 700р!

SunTexnik 25.02.2010 19:08

ну я поклонник мониторных ушей,юзаю sennhiser HD212Pro (1400р)
ну а на закуску халявно доставшиеся панасоники затычки за полторы тоже с отличным качеством звука

Egor_PS3 25.02.2010 19:15

У Apple долговечные наушники?! У меня уже две пары сломались, а USB вообще не говорю-все провода оголились.

Dr.House 25.02.2010 19:40

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Steve Justice 25.02.2010 20:14

Dr.House, Ай, как грубо)) Я разговаривал с представителями эппл, они говорили, что Зенхайзер для айподов и айфонов - лучшее решение.

Egor_PS3 25.02.2010 20:20

В тех же условиях у меня хранятся usb кабели от сони, которые даже не стёрлись, в отличие apple, которая решила сэкономить на материалах, выдавая это за заботу об окружающей среде.

Хихикмен 26.02.2010 17:06

Ну знаете раз пошел такой оффтоп то и я скажу. У меня за полтора года юзания ифона появилась лишь трещенка рядом с переключателем громкости и то изза моей случайности (с высоты упал). В остальном у меня все остлично, провода работают, не стерлись, все идеально. Наушник один сломался да, там контакт отошел и он то играет то не играет ( я про стандартные).
Так что в каком у вас состоянии та или иная вещь зависит только от вас. Будете с ней бережно обращаться будет она в порядке, а будете с ней делать неизвестно что, то и получите.

Egor_PS3 26.02.2010 21:37

Я достаточно аккуратный человек, например моя PSP куплена осенью 2006 и до сих пор не просто идеально работает, но прекрасно выглядит(небольшая царапина на экране и алюминиевом диске сзади) но iphone уже потрескался внизу, где разъём для кабеля, хотя он у меня в чехле постоянно.

darkstarRUS 28.02.2010 21:17

А не легче ли купить наушники с Блютусом ? Меньше гемора с проводами... я уже свои юзаю второй год, 4 мобилки поменял (сейчас уже iphone), но на всех работали мои наушники... хотя если нужны просто мелкие наушники, то конечно с блютузом таких не найдешь D:

Trip_Evgen_3 01.03.2010 14:35

darkstarRUS, наверное, в первую очередь нужно КАЧЕСТВО, которое, к сожалению, A2DP достойно выдасть не может.
По теме. Ребят, какую модель из Sennheiser советуете взять? Ну и с ценой желательно не перебарщивать.)

SunTexnik 01.03.2010 17:16

Trip_Evgen_3, какой тип?
затычки-тогда СХ-200,о них много хорошего говорят.
мониторные,полузакрытые-HD 212Pro (конечно можно и другие,просто эти идеальны по соотношению цена/качество/амплитудно-частотная характеристика)
в остальных типах разбираюсь не очень хорошо,поэтому советовать не буду
з.ы. лично я считаю что выбор наушников-дело сугубо личное,так как их надо обязательно слушать перед покупкой и "прогревать" средней громкостью в течении пары недель

Trip_Evgen_3 28.03.2010 06:53

SunTexnik, не могу носить носить наушники с симметричным шнуром. Хотя по описанию сх-200 мне понравились. Ты не мог посоветовать что-либо подобное? У нас в городе от конкультантов в магазинах обычно очень мало толку.)

Steve Justice 28.03.2010 11:46

Trip_Evgen_3, Да, я тоже думал, что симметричный шнур убог. Но сх200 легкие (сам юзаю), совершенно не тянут. Даже если один одеть, а второй забросить за голову, то всё равно удобно. Посмотри CX серию sennhiser в том же плеер.ру. СХ 300; СХ 500. Еще про Shure слышал хорошие отзывы.

SunTexnik 29.03.2010 19:31

fisher.
прекрасные затычки.
особенно по типу "ваккумных"
метро на ноль уходит,но тут надо слушать какие больше понравятся

Trip_Evgen_3 09.04.2010 00:13

Остановился на СХ 300. Могу немного написать про них завтра-послезавтра, если нужно кому-либо.

D-one0790 23.04.2010 13:49

Прикупил недавно, всё супер, звука лучше не слышал, изоляция на уровне.Вот только даже маленькие насадки жутко выезжают из ушей...не знаю даже что делать.Когда иду всё время поправляю


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.