PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Эмуляторы для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Эмулятор DENDY (NES) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91792)

KirJan-DeSign 22.05.2011 22:55

Эмулятор DENDY (NES)
 
Вложений: 4
Эмулятор DENDY (NES) от RockNESX

Вложение 3139

Эмулятор легендарной приставки! Если Вы молоды и не знаете, что такое денди, то качайте этот эмулятор и узнаете, во что играли ваши старшие братья, сестры, папы и мамы. Мой сын, например, был оочень удивлен, когда я ему показал данное творение.

Для Денди существует множество игр, это отличная timekiller в дороге, перерывах на работе, у меня их около 1000 штук!.


Вы наверное скажете: фи, графика отстой...И будете неправы! Настроить графику можно под ваш вкус в "старом" стиле и "новом", более сглаженном. Также эмуль поддерживает 2 геймпада( или клавиатуры) для игр 1+1, и внешние устройства типа пистолета, но к сожалению у меня нет схемы подключения устройства, оно было возможно на ПК с сом выходом. Еще, естественно, есть быстрые сохранения и скриншотер, в принципе, как и должно быть.

Эмулятор поддерживает ВСЕ типы игр NES, как в чистом формате .nes, так и в архиве .zip
, т.е. вы можете в этом эмуляторе запускать игры Денди, которые у Вас есть на ПСП, моб.телефоне, и новом устройстве GameNES (отдельная портативная консоль для NES игр).

Итак, скачайте архив RockNESX.zip, разархивируйте его в удобную для Вас папку на ПК. В архиве находится папка roms, в неё нужно скидывать NES игры ( я уже положил туда интересную игру: RUS-Final Fantasy 3.nes ;) ).


Для запуска эмулятора кликните файл RockNESX.exe, находящийся в папке, произведите необходимые настройки и играйте!

erutan 23.05.2011 04:03

Похоже, я один обратил внимание на чудо-партию персонажей =)
Так, ну и поделиться.. горьким жизненным опытом хочется.
Лет 5-6 назад, когда интернета у меня не было и в помине, да и жил я в другом конце нашей великой страны, я уже был большим почитателем Final Fantasy. Были пройдены 1,2,4,5,6,7,8,9, tactics. PS2 в тот момент мною только планировалась к покупке.

Так вот, мною была упущена Final Fantasy 3 - оно и понятно, за пределами Нипонии та не выходила. Но, зная о фанатских переводах, как-то напросился к одному знакомому "в гости", реально - чтобы скачать FF3 NES. (Сам эмулятор у меня уже был). Скачал фан-перевод на английский, по первой ссылке. Проверил - да, переведено. Ушел домой, начал играть. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что после буквально первого квеста - битвы с Джинном - диалоги и интерфейс стали.. неа японском.
Перекачать другую версию возожности не было, и я продолжил эту. Прохождения тоже не было. Так вот, методом научного тыка одолел примерно 3/4 игры, дойдя до ... пробуждения Унны, кажется. Дальще не смог - не мог понять, куда бежать и что делать.

Так что прошел FF3 я только в 2010г, версию для Nintendo DS, которая геймплейно практически не отличается от оригинала, но с качественной графикой и официальной локализацией (ENG).

DIIGMO 23.05.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 962595)
Похоже, я один обратил внимание на чудо-партию персонажей =)

прикол, и правда скрин не особо рассматривал xDxD

ErikPshat 23.05.2011 23:02

Хех, приколист :D


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.