PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Far Cry 3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=97221)

BodGart 09.06.2012 09:02

Far Cry 3
 


Far Cry 3
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massive
Жанр: Шутер от первого лица
Наличие мультиплеера: Co-op на 4 человека
Дата выхода: 29 Ноября 2012

Описание:
Неудачное место для отдыха выбрали молодые люди, приехав на остров которого нет на картах. Они и не подозревали во что может обернутся попытка просто прыгнув с парашютом наугад. После успешного побега из плена работорговцев, Джейсону Броди придется понять что для того что бы освободить своих друзей из лап безумного Вааса и сбежать с этого острова, ему придется стать таким же безумным как сам Ваас. Остров который казался раем днем, оборачивается ночным кошмаром для Джейсона и это только малая часть секретов этого острова которые мы должны будем раскрыть.
Игра создана на улучшенном движке Dunia Engine который применялся в Far Cry 2.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core i3-530 or AMD Phenom II X2 565
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX480/AMD Radeon HD5770
Звуковая карта:
Свободное место на жестком диске:


Коллекционное издание FAR CRY 3 INSANE EDITION.Нажми на картинку, изображение увеличится




Trailer


Музыка в Трейлере Noisia - Machine Gun 16 bit remix




Far Cry Experience Вэб-эпизоды

Episode 1

Episode 2

Episode 3

Episode 4

Episode 5


Сетевая игра: открытие второй ячейки для расшифровки файлов

Во время игры по сети будут автоматически находиться(т.е. специально искать не нужно, сами находятся) файлы для расшифровки, они будут на следующих носителях: CD, флеш-карта, DVD, карта памяти и жесткий диск. На CD расшифровка занимает 10 минут реального времени, на флеш-карте 30 минут и т.д.(жесткий диск вообще 8 часов реального времени расшифровка идет), за одну игру можно найти много зашифрованных файлов, а расшифровать с самого начала можно в одном слоте из 3, третий слот откроется на 72 уровне, а вот второй слот можно открыть почти сразу же. Для открытия второго слота требуется зайти на сайт http://farcryoutpost.ubi.com, войти под своей учёткой, которая используется в uplay, и откроется доступ до редактирования своего профиля для сетевой игры, там нужно зайти в меню расшифровка и нажать на второй слот и выбрать разблокировать и у вас будет два доступных слота для расшифровки найденных файлов(а вних может быть все, от опыта, до модов для оружия). Можно даже не заходить в саму игру для того что бы расшифровать все файлы, которые были найдены во время ожесточенных боев, так же можно не только через компьютер управлять расшифровкой файлов, можно скачать приложение для Android и iOS, на том сайте.

P.S. Для того что бы интерфейс сайта был русский, внизу сайта нужно выбрать наш флаг страны.





riktus 09.06.2012 16:29

Фигурка главного героя в Коллекционном Издании убила)

KirJan-DeSign 09.06.2012 17:01

обожаю юбисофт, обожаю Фар-Край, прошёл все моды и аддоны), правда вторую часть просто не переношу (потому-что говнецо вторая часть(), очень надеюсь, что эта новая история будет достойная...ради неё даже апдейт компьютера сделаю)

BodGart 09.06.2012 23:13

riktus, Не фигурка не ГГ, а главного антагониста игры Ваас'а, а главный герой на бокс арте голова торчит из песка) Соглашусь с KirJan-DeSign насчет фар края, первый был улет, второй не очень, очень надеюсь что этот будет офигенным, по роликам просто охрененая игра, главный злодей вообще шшшикаарен, а психоделичные глюки это.. это... (блин уже не знаю какие слова подобрать, а повторятся не охота) о, завораживающие зрелище. Вот что юбикам не занимать так это создание трейлеров, они их делать очень умеют, мне все ролики понравились, правда в третьем ролике (среди тех что выложены здесь) мне нравится как произнесены эти слова "Ты это я и я это ты". Вот теперь думаю что нужна такая коллекционка, но у нас скорей всего её не будет, и придется заказывать, так посмотрел в Англии на ПК это коллекционка стоит 2000р, не сильно дорого.

BodGart 27.07.2012 13:15

Дата выхода игры изменилась, выйдет теперь 29 Ноября 2012г.

Кстати за предзаказ первой официальной фигурки Ваас'а из Far Cry3, дают фирменную футболку с логотипом Far Cry3. Вот описание. Только вот в самом юби магазине я не нашел эту фигурку.

BodGart 14.08.2012 06:43

На оффициальном сайте появилась ссылка на интервью журналистов сайта gamer.ru с ведущим геймдизайнером игры Far Cry 3 Джейми Кин. Вот ссылка. Из всего интервью можно выделить то что мир будет большим, красивым, полностью открытым для исследование, будут элементы РПГ(прокачка ГГ), кастомизация оружия, разнообразие оружия, разные варианты сражения с противником(стелс, атака лобовая/с тыла/с фланга или изматывающая противника тактика ведения боя), психоделика и драматизация в игре.

Игру жду все больше и больше.

BodGart 26.08.2012 20:05

На английском официальном сайте игры появилось видео кооператива. Мне кооператив очень напомнил кооператив в игре "Syndicate", так же теперь можно посмотреть на геймплей игры, он хорош. Если игра будет продаваться в стиме, то это будет замечательно, но даже если не будет там продаваться, все равно игру стоит покупать. Надо будет найти где её купить можно. Главное что бы юбики не стали гнуть цену как это сейчас делают ЕА и Беседка.
Новый трейлер



COOLERbyPSP 26.08.2012 20:53

Цитата:

ГРАНАТА УХОДИМ УХОДИМ

BodGart 15.09.2012 09:31

На Озоне уже можно делать предзаказ игры. Эх не выдержал, заказал Коллекционное издание.

BodGart 05.10.2012 08:23

У издателя в России, в магазине есть возможность купить цифровую версию коллекционного издания, которое включает в себя все дополнения. Стоимость этой версии игры 899,04 р.

Тут что то решил глянуть на заглавное фото, красивое, долго сидел любовался, но потом начал замечать все больше и больше ляпов от фотошопа, и в итоге, она теперь не кажется такой красивой, эта картина... надеюсь она была сделана на скорую руку, а то както не охото верить что в такой компании плохие фотошоперы сидят.

ALF 12.10.2012 09:17

Добро пожаловать на острова Рук


BodGart 14.10.2012 18:33

Far Cry 3 — Вершина пищевой цепочки. Гайд по выживанию

ALF 07.11.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от http://gamemag.ru/news/far-cry-3-ushchel-na-zoloto-82828
Far Cry 3 ушел в печать, об этом заявили Ubisoft.

Летом издатель перенес дату выхода почти на 3 месяца, но по словам Ива Гильмо это послужило команде только в пользу, и за это дополнительное время игра стала еще лучше.

Релиз игры состоится 30 ноября, на PC, Xbox 360 и PS3, и никак переносов уже не будет


KirJan-DeSign 07.11.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от ALF (Сообщение 1054182)
Релиз игры состоится 30 ноября,

FHFHFHHFFKJL"H<H"O!!!!!!!
я не успею купить компьютер!((( потерпите ещё мЬесяц)

babulya 07.11.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1054184)
я не успею купить компьютер!(((

Видно не судьба...

BodGart 08.11.2012 04:05

Цитата:

Сообщение от ALF (Сообщение 1054182)
Релиз игры состоится 30 ноября, на PC, Xbox 360 и PS3

На сайте игры и на Озоне, сказано что игра выйдет 29 ноября, но не суть, мне её ещё неделю нужно будет ждать когда она придет к нам в город.
Нашел видео на сайте игры, Far Cry Experience Вэб-эпизоды, блин там живой Ваас снимается(видно с него лепили главного злодея, т.к. похож), начало так вообще прикольное, как там Ваас успокаивает пленника перед тем как выстрелить в него.... ээ лан не буду спойлеры разводить лучше просто смотрите. Это первый эпизод.
Far Cry Experience Вэб-эпизоды




Второй эпизод выйдет сегодня 8 ноября, третий эпизод выйдет 15 ноября, и 4-й последний эпизод 22 ноября. Следит за новостями и просто посмотреть эти эпизоды можно с сайта игры

Также анонсировали новое ДЛЦ "Мартышкин Труд", оно будет доступно лишь тем кто заказал себе безумное издание игры(то бишь коллекционное). Вот видео.
Мартышкин труд



ALF 08.11.2012 08:44

Психи, наркотики и прочие опасности



PS Так себе трейлер

BodGart 09.11.2012 16:30

Игра теперь продается в Steam обычная версия 799р, Делюкс эдишн стоит 899р. Обновил шапку.

KirJan-DeSign 10.11.2012 13:25

пока нет компьютера и самой игры , загрузил таки Minecraft

http://far-cry.ubi.com/fc-portal/ru-...aft/index.aspx

мир огромный, особенно весело мочить обезьянок с гранатами, но иногда сложновата (я играю в режиме выживания)...

нда...смотрю игровые обзоры, наслаждаюсь тизерами, превьюшками, геймплеями про игру и понимаю, что будет что-то такооое, что заставит уйти в виртуальный мир очень много людей и очень надолго) и чувствую, что меня тоже затягивает....

BodGart 10.11.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1054494)
загрузил таки Minecraft

Там как, это все тот же майнкрафт с крафтингом разных предметов и строительством домов для выживания, или это фар край 3 сделанный в майнкрафт? А то сам по себе сне майнкрафт не очень нравится, по этому на эту новость даже внимания не обратил.

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1054494)
и понимаю, что будет что-то такооое, что заставит уйти в виртуальный мир очень много людей и очень надолго) и чувствую, что меня тоже затягивает....

Меня уже затянуло, считаю дни до выхода игры, заказал себе на озоне коллекционное издание))


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.