PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Общение на разные темы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Последний просмотренный фильм (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=87628)

Nona 12.04.2019 11:08

Смотрела недавно 8 подруг Оушена, понравился фильм ))

Ang3l42 09.05.2019 00:33

Балканский рубеж (2019)
Что я могу сказать про этот фильм? Много чего. Фильм якобы основан на реальных событиях. Серьезно? :D На реальных событиях? :crazy: От реальных взят только конфликт - Косовская война. И это событие служит лишь какой-то ширмой. Это не фильм про войну, это очередной бездарный шедевр на тему "А что если бы были герои". Воспринимать этот фильм всерьез сложно учитывая события тех лет, что идут фоном фильма. Была бы это отдеальная история - было бы лучше. Но чтобы народ заманить в кинотеатры нужно идти на ухищрения.
Начинается фильм с какой-то секретной операции которая сразу летит к чертям, как это и принято. Описывать эту чушь бессмысленно, просто приведу пример. В снайпершу, лежащей в засаде и в маскировке стреляет видимо снайпер, так как всего один выстрел, попадает в руку. Рука на месте, ну значит снайпер в югославии обеспечен лишь мелкокалиберной винтовкой, или вообще пневматикой. :D Продолжать описывать сюжет по поводу реалистичности всего происходящего думаю не стоит. С первых кадров идет слоу мо (как мы любим в военных фильмах, по соображениям тех кто это снимал), ужасно реалистичные драки, пафосные диалоги... В общем обычный фильм про военный конфликт :crazy:
Ну посмеялись и будет. В принципе, если из этого фильма выкинуть реальные события тех лет и вообще всю военную подоплёку, то фильм в общем-то не плох. Сказал бы я, но не скажу. :crazy:
Растянутый непонятно зачем хронометраж тоже на пользу не идет. Откуда такой рейтинг у фильма - понять не сложно, куча спецэффектов для школоты и сам Кустурица для олдскулов.
Как отдельное произведение, если откинуть всю нелепость происходящего(а ведь тут отряд подготовленных спецназовцев, а не желторотых новобранцев, но чушь делать им никто не запрещает), то фильм не плох и стоит того чтобы его один раз посмотреть, друзьям посоветовать и потом долго его еще с друзьями обсуждать.
Если кто-то думает, что это фильм про войну, и хочет его посмотреть именно как военный фильм - нет! Это не про войну фильм. Это что-то типа Неудержимых, только вместо юмора нам преподносят кучу пафоса, благодаря которому мы якобы должны сопереживать героям, но так как они на протяжении всего фильма творят какую-то дичь - переживать тут не за кого. :blush:

ErikPshat 10.05.2019 18:23

Ну да, я тоже не увидел в фильме ничего примечательного. А сколько рекламы было и отзывов восторженных зрителей в новостях.
Насчёт "основано на реальных событиях", так на это вообще не стоит обращать внимания, т.к. всё-таки художественный фильм.
А так действительно фильм а-ля Неуловимых мстителей :) в стиле последней моды американского безмозглого боевика.

Milka 24.10.2019 13:23

Рекомендую посмотреть фильм El Camino: Во все тяжкие это продолжение сериала "Во все тяжкие" кто смотрел или помнит такой) я на конецто узнал что было после того когда их прижала полиция) Ухххх ну и сюжет

Petrovich 24.10.2019 13:27

Посмотрел старый сериал Звездный крейсер Галактика, очень даже неплох. Жаль раньше не попался мне на глаза
http://zakino.site/uploads/posts/201...-galaktika.jpg

На Коболе есть 12 колоний и живет крупная организация людей, которые создали роботов под названием сайлоны. Человечество мечтало о надежных существах из металла и шестеренок, которые смогут стать верными помощниками и друзьями в тяжелой работе. Но бездушные машины решили потребовать признать их полноценными гражданами и дать законные права. Требование было с гневом отвергнуто и началась затяжная ожесточенная война.

zeolac 11.12.2019 20:07

Фильм Идиократия

Canolya 16.12.2019 15:42

7 психопатов, режиссер Мартин Макдонах

если любите черный юмор, рекомендую к просмотру

https://imagizer.imageshack.com/img923/7623/Xi0LPv.jpg

Zlata02747393 11.01.2021 13:07

"Довод", но если честно, надо ещё раз пересматривать, поскольку тяжелый

Ang3l42 23.03.2021 13:28

Лига справедливости Снайдера. :good: Жаль продолжения не будет.

in1975 23.03.2021 13:48

Ang3l42, Фильм о том, как реснуть супермена?

hims 30.10.2021 23:17

Довод

andyexp 23.06.2022 16:15

"Типа Крутые Легавые" - угарная английская комедия!

EpSiLoN_SmOL 26.07.2022 12:35

Воин - глубокомысленный фильм о профессиональных боях. «Воин» – это история преодоления себя, собственных страхов и застарелых обид. «Воин» – это по-настоящему честный фильм о борьбе на ринге и в жизни. У каждого из героев в нем есть своя правда, которую они готовы защищать до последнего. Но кто же одержит верх? Томми Конлон спустя многолетнего отсутствия в родном городе возвращается домой и встречает отца, бывшего алкоголика, вставшего на путь исправления. Так как Томми приехал, в первую очередь, чтобы подготовиться к большому боевому турниру, отец предлагает стать его тренером. Подумав немного, Томми соглашается при одном условии: отец не будет пытаться наладить с ним отношения. Томми еще не знает, что этот турнир станет поворотным моментом в истории его семьи, ведь в финале ему придется сразиться не с кем иным, как с собственным братом.


Bobbi 26.07.2022 14:59

Бэтман 2022.
После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма Бэтмен становится для горожан олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на высокопоставленных чиновников, улики приводят Брюса Уэйна в самые тёмные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.

Alleks 10.09.2022 23:31

Похититель времени

proto1ype 12.11.2022 23:19

Лучшее что смотрела за последнее время, это "На Западном фронте без перемен" 2022 от Netflix. Сильный, цепляющий за душу фильм снятый на ура! Рейтинги и обзоры тоже отличные. Советую глянуть в оригинале с субтитрами. Я не читала книгу, но знакомые кто читал говорят что фильм не отстает от оригинала. Спойлерить не буду, но фильм оставил долгий и неприятный осадок. Вообщем рекомендую 10/10 :good:


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.