PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Общение на разные темы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Последний просмотренный фильм (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=87628)

SunTexnik 23.06.2010 19:35

Demt, именно. самый главный и самый умный.

leal 13.07.2010 04:28

вахвах, сёдня посмотрел Зелёный слоник : DDDDDDDDDDDDDD никогда тупее фильма не видел в своей жизни. я люблю артхаус, но это чтото из ряда вон. люди не смотрите это. нет не потому что сцены насилия, голубятня, кровище много, много мату, нет. а просто хотя бы потому что он ТУПОРЫЛЫЙ, ненужный асболютно, и также абсолютно не несущий никакого смысла, ни глубокого, не очивидного. и не подавайтесь любопытсвом на то что мол это самый грязный фильм тысячилетия. я вот уже поддался. и 80 минут своей жизни потратил зря. ну хотя первые 45 минут можете глянуть чисто поржать, смешно бывает, от абсурда) и епифанцев не плохо играет, очень сильный актёр, но не повод смотреть эту бессмысленую грязь, посмотрите лучше к примеру "фартовый".


E3! 28.07.2010 04:16

Я вчера посмотрел фильмак "Я люблю тебя,Филип Моррис" с Джимом Керри там где он гея играет, я не ожидал но фильмак очень даже прикольный))) Керри играет просто шикарно. После 15 мин. просмотра я хотел выключить но потом меня так затянуло, что я посмотрел доконца и не пожалел)))Кто не смотрел советую)

Egor_PS3 29.07.2010 14:08

Посмотрел "Начало"-потрясающий фильм, но был бы ещё круче если убрать оттуда любовную историю, а так сюжет на высоте, спцэффекты просто обалденные.

E3! 16.08.2010 15:03

Я посмотрел "Неоспоримый 3" мне очень понравился))) советую всем
а ещё посмотрел "Теккен" полное Г...


JustKira 24.08.2010 22:38

В погоне за счастьем

leal 01.09.2010 21:15

Посмотрел Принца персии наконец. Ну потому что двдрип только вышел. В целом фильм понравился, но немного он меня всё же разочеровал. Хоть и хорошо передана атмосфера "двух тронов", и хоть Джейк Джиленхал с ролью вполне справился, я всё же несколько другое ожидал. Больше схожести с игрой чтоли, каких то мелочей вроде ловушек которых в фильме я не видел вообще. Но ощущения от фильма скорее положительные, и пусть что фильм на один раз.

Какая-то привычка у меня всё по мелочам разбирать, надо как предыдущий оратор - название фильма и хватит =)

NuEssence 01.09.2010 22:46

leal, меня больше все убила акробатика там, где она вовсе не нужна, например в конце фильма, через пропасть, сальтом назад прыгал, понты.

leal 01.09.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от NuEssence (Сообщение 904761)
leal, меня больше все убила акробатика там, где она вовсе не нужна, например в конце фильма, через пропасть, сальтом назад прыгал, понты.

Незнаю, мне так не показалось. Мне напротив показалось что их даже мало. потому что я трюков и спецэффектов от этого фильма только и ждал. Это ведь принц персии как никак.

erutan 02.09.2010 18:04

Ну, последнее что я посмотрел - скорее, пересмотрел - трилогию Back to Future. Хоть и смотрел в неизвестно какой раз, все равно - с удовольствием.

Sheron 03.09.2010 04:39

Вспоминала "Дети кукурузы". Не спорю, уже не так пугающе как в детстве. Однако вполне можно вспомнить и малость подрожать под одеялом.

Хихикмен 04.09.2010 18:04

Посмотрел "Мачете". Роберт Родригес снова жжот. Смеялся как мог. Как ТАКОЕ можно вообще выдумать, я не знаю. Адский треш конечно, но достоит просмотра, особенно любителям Родригеса. Тема сисек раскрыта в полной мере. Кровь хлещет во все стороны. Актеры подобраны очень хорошие (Альба, Де Ниро, Мишель Родригес, Мексиканец который во всех фильм Родригеса есть (забыл как зовут), даже Стивен Сигал.
З.Ы. Просматривать надо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с друзьями и под пиво. В противном случае, фильм можно не оценить по достоинству. С девушкой лучше так же не ходить, она не оценит, я думаю)

Zack 05.09.2010 14:24

Посмотрел "Дети кукурузы 666"
Неожиданно понравилось.
Где можно скачать предыдущие 665 частей?

:crazy:

Sheron 05.09.2010 15:25

Прошу вас. Регистрация не требуется
Tfile

Zack 06.09.2010 11:33

Там всего 5 предыдущих выложили!!!
[мерзко хихикает]

Хихикмен 11.09.2010 19:38

Посмотрел резидента 4. Даже говорить о том какой это провал не хочу. Лицоладонь.
Лучше это ВООБЩЕ не смотреть, только расстраиваться во что превратилось кино после 2 части, которая была началом конца... Ну разве фанатам Милы смотреть можно, она там во всей красе)

leal 12.09.2010 10:34

Посмотре Коллекционер. Сказать особо нечего, но тем не менее фильм понравился, хоть он и на один раз. Сюжета как такогого нету. но разве он тут нужен?

erutan 12.10.2010 05:50

С удовольствием пересмотрел Шоссе-60 (Трасса-60)
Всем советую =) Отличный фильм, о "пути в жизни". Его, кстати, психологи рекомендуют.

leal 25.10.2010 13:11

Все кто не смотрел фильм "Смерть на похоронах" 2007-ого года (не путать с одноимённым фильмом 2010ого) немдленно его посмотреть. Это один из самых смешных фильмов который я видел)

Antoniy 01.12.2010 18:52

На днях посмотрел фильм "Земляне". Очень и очень сложный фильм...


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.