PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   FRAGnStein / AimonPS - беспроводная мышь для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=85347)

Divinitas 13.12.2009 22:11

FRAGnStein / AimonPS - беспроводная мышь для PS3
 
Вложений: 4

Вот, значит, появилась новая штука из читерской серии для PS3.

Сайт девайса - http://www.tuact.com/index.php?optio...mid=65&lang=en
FEATURES - СПЕЦИФИКАЦИЯ (особенности)
RF Wireless - Беспроводной
No Cables - Нет проводов (это кому не понятен термин беспроводной)
Firmware Upgradeable - Обновляемая прошивка
Programmable - Программируемый
Free Software - Бесплатное программное обеспечение
Full PS3 & PC Game Support - Полная поддержка игр PS3 и ПК
Adjustable 2k Laser Mouse - Эээ...кароче, лазерная мышь
6 Axis Motion - 6-ти осный джой? Или на движения реагирует как sixaxis?
Comfortable - Удобный
Gorgeous Design - Великолепный дизайн (да вроде обычный)

Больше ничего особенного сказать не могу, так как сам не юзал.

P. S. Вообще она уже давно появилась, хотел про нее написать, но забыл.
P. P. S. Сам Я не сторонник таких приблуд, ибо сильно бесят в он-лайне, но если есть, почему бы не написать.

Русский сайт с описание настроек

D-one0790 14.12.2009 16:00

Реагирует как сиксаксис.Видел вчера на видеоигр.нет...запретить такие штуки надо, пс3 должна их определять и банить в PSN.

Divinitas 14.12.2009 22:23

тогда получится, что она должна будет банить все не оригинальные жосты.

Кстати, стоит 2600. (Вообще по Москве цены колеблются от 2500 до 3000 р.)

FLYNN 16.12.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от D-one0790 (Сообщение 851538)
Реагирует как сиксаксис.Видел вчера на видеоигр.нет...запретить такие штуки надо, пс3 должна их определять и банить в PSN.

Может еще за хороший пинг банить начнем?

D-one0790 16.12.2009 16:04

Почему?С плохим пингом просто не играют, что же, всех банить?

DismalSun 16.12.2009 18:11

Почему не играют?! Играют... а что делать-то )

Divinitas 16.12.2009 20:49

Так и до абсурда дойдет, предложат банить людей у кого опыт игры на джое больше чем у других.

Кстати, замечу, что на ПК во всяком случае, существует практика банить людей с совсем плохим пингом, оно и понятно, нет смысла такого извращения, когда и сам не играешь и другим не даешь. Да и разница в пинге, при которой всем игрокам комфортно, не дает преимущество одному с самым хорошим.
Другое дело подобная приблуда. Такие штуки, по моему мнению, привлекают в первую очередь игроков жаждущих получить мгновенное преимущество над другими, что не есть честно.
Вообще, Я думаю, банить их не начнут, скорее, в дальнейшем они получат настолько широкое распространение, что холивар типа "мышь против джоя на консоли" никого интересовать не будет.

NuEssence 16.12.2009 23:52

разве на примере UT3, где были разрешены джой и клава, были какие-то холивары?

вобще я не сторонник онлайн-пострелюшек, поэтому в некоторых играх этот девайс бы пригодился, бывает тяжело целиться в некоторых местах. вспомните тот же дед спейс, где при трясучке надо было отстреливать лапу монстра, которая держала вас за ногу. к примеру, вот в таких вот случаях такое нужно

а в остальных лучше привыкать к джойстику.
чисто мое мнение.

D-one0790 17.12.2009 00:09

Поддержу
NuEssence,во всём, кроме случаев в которых такое нужно

IceFox 17.12.2009 20:05

Сначала забаньте гонщиков с рулями и лётчиков со штурвалами:lol:

D-one0790 17.12.2009 20:24

Они нужны для симуляции, для ощущения реализма.С ними по идее вообще тяжелее играть...а вот из оружий в реальности мышкой не стреляют...

IceFox 17.12.2009 20:50

мышами стреляють :rofl: ну ты и завернул :lol:

я думаю, если ими было бы трудней играть, то ими вообще никто бы не пользовался

D-one0790 17.12.2009 21:37

Просто так реалистичнее, вот и всё.Мне всегда было проще водить, да и собственно всё остальное - контроллером

Egor_PS3 17.12.2009 21:43

что такое пинг?

D-one0790 17.12.2009 22:12

Задержка с которой инфа с сони посылается на сервер.

Divinitas 17.12.2009 22:26

Цитата:

разве на примере UT3, где были разрешены джой и клава, были какие-то холивары?
Я имел ввиду, разговоры, подобные соседним веткам, да и здесь тоже, на тему того, что на консолях нужно играть джоем, а не мышью.

IceFox 17.12.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от D-one0790 (Сообщение 852780)
Просто так реалистичнее, вот и всё.Мне всегда было проще водить, да и собственно всё остальное - контроллером

ну и играй себе на здоровье контролером. Зачем других то банить)

Volkoff 17.12.2009 23:07

D-one0790, имхо банить не надо, но по-моему для такого "девайса" нужны руки сломанные в восьми местах. Те кто купят это безделушку сами его и забанят))) За такие деньги можно купить коллекторс эд. любой игры)

q1t 18.12.2009 15:41

Egor_PS3,
пинг
ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.

Она отправляет запросы (ICMP Echo-Request) протокола ICMP указанному узлу сети и фиксирует поступающие ответы (ICMP Echo-Reply). Время между отправкой запроса и получением ответа (RTT, от англ. Round Trip Time) позволяет определять двусторонние задержки (RTT) по маршруту и частоту потери пакетов, то есть косвенно определять загруженность на каналах передачи данных и промежуточных устройствах.

Также пингом иногда ошибочно называют время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту. Это время называется лагом (англ. отставание; задержка, запаздывание) или собственно задержкой и измеряется в миллисекундах. Лаг связан со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.

Полное отсутствие ICMP-ответов может также означать, что удалённый узел (или какой-либо из промежуточных маршрутизаторов) блокирует ICMP Echo-Reply или игнорирует ICMP Echo-Request.

Программа ping является одним из основных диагностических средств в сетях TCP/IP и входит в поставку всех современных сетевых операционных систем. Функциональность ping также реализована в некоторых встроенных ОС маршрутизаторов, доступ к результатам выполнения ping для таких устройств по протоколу SNMP определяется RFC 2925 (Definitions of Managed Objects for Remote Ping, Traceroute, and Lookup Operations).

Так как для отправки ICMP-пакетов требуется создавать raw-сокеты, для выполнения программы ping в unix-системах необходимы права суперпользователя. Чтобы обычные пользователи могли использовать ping в правах доступа файла /bin/ping устанавливают SUID-бит.
(с) Википедия

Volkoff 18.12.2009 22:45

q1t, лучше бы нашел в вики: "лаги и как с этим бороться")


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.