PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Общение на разные темы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Задумайтесь! Стоит ли быть наркоманом??? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=34509)

Мульт 20.02.2007 23:00

Задумайтесь! Стоит ли быть наркоманом???
 
Задумайтесь! Стоит ли быть наркоманом???


Наркоман – человек ущербный. Основное время он проводит в постоянном страхе ожидания предстоящей ломки. И в постоянном поиске новой дозы, которая все время увеличивается. И только мгновения - в кайфе. Наркоману рядом с собой надо иметь таких же ущербных, как он сам. Брат, сестра, жена, друг… ему все равно, кого присадить на иглу и лишить нормальной человеческой жизни. Начинается все с «кухни»…


Потом - компания. Закинулись дозой – и в «улет».

Чтобы набрать дозу на день, девушке надо «обслужить» нескольких мужиков. Но ей все безразлично, лишь бы получить свою дозу.



Колоть можно куда угодно – лишь бы вена была. Но когда сосуды на руках и ногах суживаются до такой степени, что в них нельзя попасть, и вены покрыты густой сетью «дорожек», наркоманы колются, куда придется - в пах, между пальцами. Вводят наркотик в «шахту» - незаживающую рану над веной, прикрытую тонкой пленкой сукровицы.


Исход из наркоманского «рая» вполне предсказуем - либо гниение заживо…

…либо безумие. А затем – финал.


Всегда за недолгий и сомнительный «кайф» родителей расплачиваются дети.

Прежде, чем Вы решитесь взять иглу и в первый раз ввести себе «немного волшебства» - вспомните эти фото. И подумайте, хотите ли Вы этого?

dwarfik 20.02.2007 23:06

А чё думать для адекватного и психологически здорового человека ответ однозначный : смысла в наркотической зависимости не имееться)

wdk 21.02.2007 00:03

Ширево - зло! Было время, насмотрелся на такое, во что хорошие люди в итоге превращаются.. Благо, всегда было своё мнение наперекор окружающим, и героем таких фоток не стал.
Ребята, в жизни есть много хорошего и без суррогатных удовольствий!

all-ex 21.02.2007 00:28

Любите жизнь! Она гораздо интереснее чем наркота, или даже WOW! ;) :beach: ВСЁ что можно "ТАМ" можно и здесь, только ощущения реальные и в 10000000 раз ярче! Надо только постараться. Я так считаю. Мульт респект!

V_Racer 21.02.2007 00:39

}{отите згнить заживо и иметь плохое будущее? Станьте нариком!

Наркомания ЗЛО, но почему нельзя всех переубедить спасти своё здоровье..?

all-ex 21.02.2007 00:51

В ценностях дело. кому то здоровье важно, а кому то пофигу на все вернее поздно уже. Это как пропасть прыгнул, а парашют забыл (по секрету его нет). И ооооооочень сложно остановиться!

ALF 21.02.2007 01:37

Не ю3айте никаких наркотиков внутривенно ;) Лу4ше просто курите ;) А ещё лу4ше - вообще не курите. И не пейте. Вообще не пейте. И только тогда жи3нь, может быть, перестанет быть 3лом... х_х

lale05 21.02.2007 10:08

Фуу...какая гадость! Конечно я не думаю что у нас есть нарики на форуме, но лучше заранее предупредить, а то ходят всякие бырыги, кайф предлагают

Devil George 21.02.2007 10:09

Я не курю,не пью и не колюсь,веду здоровый образ жизни. :D

San4eZZ 21.02.2007 14:25

Фуу ну и уроды люди становяться из-за этих наркотиков. Вообщем все увлекайтесь спортом и STOP наркотикам..

Темный_Хамяк 21.02.2007 14:42

НЕТ НАРКОТИКАМ.Наркотики портят жизнь людям и окружаищим

??? 21.02.2007 14:52

Зверские фотки, аж мурашки по коже. Если хотите кайфа занимайтесь секасом здоровее будете!

ST_KILDA 21.02.2007 15:10

вот это фоти.... ну каждый в жизни попробует курнуть, ну как ни крути!

Dex 21.02.2007 15:34

Неприятные фото. Полностью согласен со всеми отписавшимися в данной теме. wdk, ты прав, надо не тупо смотреть на окружающих а иметь свое мнеие.

ST_KILDA 21.02.2007 16:20

те нарики на фотах, вроде употребляли геру, от героина зависимость с первой иглы, может быть и МЕТ но мет вроде не через иглу идёт, ах да в подъездах будте внимательны! на перрилах (резиновых или деревянных) может быть спаяна к ней игла, тоесть в идёте и за перилу держитесь и наткнётесь не ожиданно на наркоманскую иглу

ARA 21.02.2007 19:43

люди не употребляйте наркоту !!! **** у нас в районе чуваки продают наркоту и никто нечего не говорит!!!!офтоп моего знакомого как то взяли менты (не из-за наркоты а по другой причине) что бы они отстали от него он решил рассказать про них что мол у нас в районе те то наркоту продают и что они сказали по вашему???"нам как по... это мы ее продаем" далее щоковое состояние

добавлено через 43 секунды
хы а че цензор на слово к а к т о реагирует?

garysk8 22.02.2007 00:38

блин,ну не ужели так трудно жить без наркотиков,я не могу понять таких людей,неужели когда они только начинали,они думали что они после этого жить будут лучше???и вообщем то на данный момент это большая проблемма в России и сней нужно боротца куда лучше...

Мульт 22.02.2007 04:07

Надеюсь вы не только картинки смотрите, но и текст читаете!!!

Tok$er 23.02.2007 10:50

Реально лучше не калотся и не нюхать ничего...а кому этих фоток мало посмотрите филь "Реквием по мечте"!

ALF 24.02.2007 00:09

Реквием по ме4те - супер фильм. Намного лу4ше всяких там фильмов от правительства, типа "скажи нет наркотикам" и про4ей хни.

Табак - то же наркотик


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.