PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=437)
-   -   PlayStation 4 VS Microsoft Xbox One (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103676)

Spuner 11.06.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073360)
ага, конечно. Особенно сзади, загляденье просто.
На мой взгляд, обе консоли в дизайне - это шаг назад по сравнению с предыдущем поколением. Геймпады - аналогично.
В общем - некстген, в плане дизайна, находится на одном уровне.

Тут уже на вкус и цвет.....

Romanni 11.06.2013 22:18

Главное что Миррорс Эдж не будет эксклюзивом для бокса

DIIGMO 11.06.2013 22:45

Romanni, ЕА и эксклюзивные игры? Ты о чём?

Romanni 11.06.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073383)
Romanni, ЕА и эксклюзивные игры? Ты о чём?

читал про такой вариант на какой то старнице

что мешает Майкрософту договориться с EA?

DIIGMO 11.06.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Romanni (Сообщение 1073387)
что мешает Майкрософту договориться с EA?

ЕА, как впрочем и юбики, не тот издатель, с которым можно договариваться об эксклюзивных играх. Контент - да, но не игры.

Wlqpnxl 12.06.2013 10:48

так пс3 будет развиваться и на нее будут выходить новые проши

maggot666x 12.06.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1073344)
Одна общая база игр в PS+ по одной цене для всех консолей PS3, PS4, Vita.

ну не совсем так.... не база иггр общая, а подписка общая.... собсно сейчас так и есть, тока без пс4



Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073354)
Да уж, и кто-то что-то там говорил про кубизм бокса :xD: А на псай(или как там он зовётся) без слёз не глянешь))) Он реально на тебя будет смотреть :xD:

Пока из того, что читаю про сони: майки победили по играм, сони вырвалась вперёд по цене и политике. Цена, конечно, это спорный вопрос. Псай продаётся отдельно за 60 баксов и 49 евро, а у бокса, вроде как, будут комплекты с контрактом на лайв-голд. Но вот политика - это да.
Рождественская битва обещает быть интересной)

Эмм, это что, у сони теперь, что бы играть в онлайне плюс обязателен?

угу для пс4 как бы мультиплеер токад для подписчиков плюса доступен будет...

псай...на деле нужен ли вам изначально? да и для бокса он собственно не особо нужен (имхо) - ну если только вам поговорить не с кем...
у мну на телике есть голосовое управление и руками (без пульта) можно - так баловство...

DIIGMO 12.06.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073452)
псай...на деле нужен ли вам изначально? да и для бокса он собственно не особо нужен (имхо) - ну если только вам поговорить не с кем...

Вообще, это я к тому, что мелким стоит отвязывать обязательный кинект и так же давать возможность купить консоль без него. Тогда спокойно можно эту сотку разницы скидывать.

Wlqpnxl 12.06.2013 15:32

так пс3 будет развиваться и на нее будут выходить новые проши

maggot666x 12.06.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073454)
Вообще, это я к тому, что мелким стоит отвязывать обязательный кинект и так же давать возможность купить консоль без него. Тогда спокойно можно эту сотку разницы скидывать.

ну это можно было.... но как видишь мс сказала что без кинекта ваще пахать консоль не будет...

а в этом плане соне ИМХО грамотнее сделала... не стала навязывать ай... кому надо тот и купит, а так зато цена доступнее немного. Да и если брать с айем... то как бы все равно немного дешевле бокса выходит

akela1979 12.06.2013 17:14



Люди! Будьте добрыми друг к другу! :lol:

Spuner 12.06.2013 19:45

Вот троллят :lol:

BodGart 12.06.2013 20:18

Всем привет. Мне сонька как то побольше понравилась. Во первых нравится дизайн больше чем у ящика, там ящик кажется большим кирпичом а сонька утонченна(но это может фото консолей так сделали, может они по размерам то одинаковы) и скошенный кирпич по мне так смотрится лучше ИМХО, хотя геймпад от майков мне большей понравился. Во вторых майки обещают региональную защиту на весь контент(ну, т.е. консоль купленная в германии не захочет работать с играми из России, сони от региональной защиты для игр, отказались, что в ps3 что в psv её не было, в ps4 тоже обещают что не будет для игр). Навязывание кинекта, и интеграция с тв(которое по мне так нафиг не нужна в консоли для игр), то что кинект будет следить за тобой когда ты смотришь фильм(дабы количество смотрящих с тобой фильм людей, не превышало по закону), конечно этот пункт мало заботит, так как смотреть фильмы могу и на компе, но ощущение что за мной следи большой брат даже без фильмов, у меня точно будет. Потом, обещание сони что в игры можно будет продолжать играть на вите, когда телек будет занят и это привлекает, т.к. у самого есть вита(её можно будет использовать как геймпад). У ящика будет привязка всех игр к аккаунту, что купленные в сетевых сервисах что на дисках, а у соньки привязаны будут только те что куплены в psn, диски, как выше в ролике показано, можно будет отдавать или продавать.

ErikPshat,

Morkvi 12.06.2013 20:53

Цитата:

EDGE передает интересную информацию, которой с журналистами поделились неназванные разработчики видеоигр. Разработчики говорят, что издатели введут одинаковые системы защиты и в Xbox One, и в PlayStation 4, несмотря на то, что вы могли слышать на E3.

Они говорят, что выступление Sony было лишь игрой на публику, и решение об отмене DRM Sony приняли буквально в последнюю минуту.

Также говорят, что и система защиты Xbox One очень сильно изменилась за последние пару месяцев — она была еще жестче. Ранее Microsoft не планировали давать выбирать издателям, какую именно защиту устанавливать в их игры — без проверок в онлайне, одна проверка при запуске игры или постоянный онлайн.

Разработчики говорят, что эти системы защиты — необходимая мера, которая позволит поддерживать прибыльность разработки игр и сохранить консольный бизнес в целом. И этих систем защиты не избежать ни Xbox One, ни PlayStation 4.

Хорошие новости, подождем комментариев Sony.

Romanni 12.06.2013 21:53

На видео сонька лучше выглядит чем на фотке,
не понимаю тех людей которым боксовский контроллер больше нравится, для меня он какой то здоровый и неудобный был, ну может потому что у меня руки не большие, так сказать японского размера )))

riku.kh3 12.06.2013 22:39

Если все дружно побежим покупать XBOX One и встав на четвереньки тем самым дадим понять что позволяем с собой делать все что угодно, то без сомнений и SONY введут.. И этим ведь все не ограничится, т.к. прецедент будет поставлен. Издателям/платформхолдерам это только развяжет руки, они на этом не остановятся. Вот например почему на PS4 будет платный онлайн? Потому что народ хавал не жаловался на XBOX Live. Теперь платный онлайн везде как должное восприниматься будет.

Wlqpnxl 13.06.2013 10:13

так на пс3 будут выходить новые проши и игры

vash 13.06.2013 11:07

elisey474, пока SONY официально поддерживает выпуск пс3, то и новые игры, и новые прошивки будут выходить. Достаточно зайти на официальный сайт СОНИ и убедиться в этом: http://ru.playstation.com/ps3/games/

Morkvi 13.06.2013 12:18

elisey474, ну ведьмака нового вроде бы как и на 3 так же анонсировали

vash 13.06.2013 12:52


Цитата:

Ресурс MCV сообщил, что в британском подразделении интернет-магазина Amazon зафиксирован стремительный рост количества предварительных заказов PlayStation 4. Это произошло сразу же после пресс-конференции Sony на игровой выставке Е3, на которой и была впервые показана консоль.

Похоже, новости об отсутствии обязательной DRM-защиты и приятная цена PS4 все же повлияли на предпочтения пользователей.


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.