PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Видеообзоры (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Пару слов про NGP от leal (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91651)

leal 12.05.2011 23:59

Пару слов про NGP от leal
 
Сёдня кароче долго ждал када будет раздел, но с разделом администрация профейлилась а вообщем много про NGP читал и вдруг решил сделать маленький обзорчик про NGP, собстно видео заливается, скоро будет а вы пока можете пообсуждать тут чонить каким обзор будет гумном например.


mrRunner 13.05.2011 00:13

А что собственно обсудить то Вы хотите? Все сказано до Вас .

leal 13.05.2011 00:14

да кстати, спешл фор дитемзи, ничего нового там нет, можешь не смотреть.
остальным кто незнает про неё, или кто может хочет поржать если вдруг обзор смешной то смотрите пассаны.

DIIGMO 13.05.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 960703)
спешл фор дитемзи, ничего нового там нет

Я просто польщён такой заботой обо мне)))

leal 13.05.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Ditemzy (Сообщение 960704)
Я просто польщён такой заботой обо мне)))

^____^

leal добавил 13.05.2011 в 00:25
просто я знаю что ты будешь говорить типа там эммм "Ничего нового нет, зачем старье которое все знают, лучше бы было про цену на приставку и игры которую рассекретили сами сони бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла"

DIIGMO 13.05.2011 00:41

leal, не льсти себе, даже и не собирался ничего подобного говорить. Даже немного рад тому, что ты от слов перешел к делу.
Но, в любом случае, мне, как бы, НАИБОЛЕЕ и САМЫМ важным и интересным фактом, который может склонить весы в сторону покупки или непокупки нгп является как раз таки цена консоли(в малой части) и игр(в большей части). Думаю, как и большинству обычных покупателей.
И если вдруг цена таковых окажется на уровне старшей консоли, то однозначно покупать не буду. Лучше уж стационарную, для меня портативность не является основополагающим фактором, а на взлом(как нгп, так, и, например, бокса) не надеюсь, так как изначально нацелен на лицензию. Поэтому и нет пока домашней консоли)
Вот и всё.

leal 13.05.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Ditemzy (Сообщение 960709)
leal, не льсти себе, даже и не собирался ничего подобного говорить. Даже немного рад тому, что ты от слов перешел к делу.
Но, в любом случае, мне, как бы, НАИБОЛЕЕ и САМЫМ важным и интересным фактом, который может склонить весы в сторону покупки или непокупки нгп является как раз таки цена консоли(в малой части) и игр(в большей части). Думаю, как и большинству обычных покупателей.
И если вдруг цена таковых окажется на уровне старшей консоли, то однозначно покупать не буду. Лучше уж стационарную, для меня портативность не является основополагающим фактором, а на взлом(как нгп, так, и, например, бокса) не надеюсь, так как изначально нацелен на лицензию. Поэтому и нет пока домашней консоли)
Вот и всё.

кстати псп вышла в 2004ом в декабре. стоила она $226, тоесть дешевле чем PS2 в то время. почему такие прогнозы что псп2 будет стоить столько же сколько и пс3.

DIIGMO 13.05.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 960713)
почему такие прогнозы что псп2 будет стоить столько же сколько и пс3.

Это типа вопрос? Да хотя бы потому, что курсируют слухи о цене в 350 долларов, что почти сопоставимо с ценой пс3. Но опять же, это не самое главное, ведь это единоразовая сумма.
А вот игры придётся частенько покупать. И то, что еще не было никакой толковой информации о цене игр наводит на сомнения о том, что они будут стоит на уровне псп игр. Затраты на разработку игр в любом случае возрастут по сравнению затратами на игры для псп. Конечно, в том случае, если это не будут порты.
А в то, что издатели и сони поубавят свои аппетиты, что бы снизить стоимость игр, мне мало верится.

leal 13.05.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от Ditemzy (Сообщение 960714)
А вот игры придётся частенько покупать. И то, что еще не было никакой толковой информации о цене игр наводит на сомнения о том, что они будут стоит на уровне псп игр.

да единственное игры. а цена на саму приставку не напрягает особо. всё равно будет дешевле пс3

leal добавил 13.05.2011 в 01:26
меня больше беспокоит моё географическое положение. в москву чтоль приехать на время O_o жалко что релиз на праздники назначен а не на лето

DIIGMO 13.05.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 960715)
меня больше беспокоит моё географическое положение. в москву чтоль приехать на время O_o жалко что релиз на праздники назначен а не на лето

Это, в смысле, рождественские? Так это, вроде как, только в одном регионе, по слухам США. А до нас(те Европы) позже может добраться. Как раз таки весна-лето.

leal 13.05.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Ditemzy (Сообщение 960717)
Это, в смысле, рождественские?

ну они там всё выпускают на праздники чтоб родители детишкам купили) опять же псп тож на праздники вышла. почти.

DIIGMO 13.05.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 960721)
ну они там всё выпускают на праздники чтоб родители детишкам купили) опять же псп тож на праздники вышла. почти.

Разве что только в Японии. Март и сентябрь как-то уж слишком будет причислять к праздникам, даже с пометкой "почти")

Nevil 13.05.2011 11:18

Поржал. Нового ничего нет, но в той манере, в которой рассказывает leal всё равно было интересно послушать. Сравнение разрешений экранов у НГП и 3ДС порадовало. Сам придумал или где стянул?

leal 13.05.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Nevil (Сообщение 960732)
Сам придумал или где стянул?

было нечто похожее, решил немного видоизменить

KirJan-DeSign 13.05.2011 19:19

leal,
обзор ващено! но опоздал на пару месяцев. и что-то быстро бубнил под нос(торопился с новостью?)=), разборчиво только было про камеру:
Цитата:

как кусок сранаго гавна.
а так... интересно девки пляшут......

Dr.House 13.05.2011 19:28

leal, по-моему классно запилил)

XeNuS_86 13.05.2011 19:36

Кул обзор, спасибо, поднял настроение.

ErikPshat 13.05.2011 19:38

leal, ты уже тут ))) Обзор, как всегда суппеерррZzz!!!111

Видео лучше делать с разрешением 640х360 (360p 16:9), чтобы было в полном качестве для Youtube и его плеера и без чёрных пустот по краям.
Ну или в 480p 16:9 c соотношением сторон 852x480.


leal 13.05.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 960797)
leal, ты уже тут )))

помоему только я тут всегда был)

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 960797)
Видео лучше делать с разрешением 640х360 (360p 16:9), чтобы было в полном качестве для Youtube и его плеера и без чёрных пустот по краям.
Ну или в 480p 16:9 c соотношением сторон 852x480.

ну незнаю. под мой монитор самый ок.

ErikPshat 29.05.2011 04:59

А заете ли вы что, если:
  1. Активировать окно проигрываетеля YouTube, нажав например на нижнюю белую полоску проигрывателя или просто запустив воспроизведение видео.
  2. Затем одновременно нажать две клавиши :left: + :up:
  3. То можно поиграть в "Змейку"
    • Ловить нужно моргающую белую точку.
    • Чем больше точек вы поймаете, тем длиннее будет змея!
    • Управление змеёй производится 4-мя кнопками на клавиатуре: :left::right::up::down:


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.