PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив раздела PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   Флудилка (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86901)

DIIGMO 21.03.2010 18:21

Флудилка
 
Привет форумчане и владельцы PSP!

Специально для Вас создается эта тема для того, что-бы Вы имели возможность высказать свои положительные или может отрицательные эмоции по поводу любой из существующих прошивок для псп на данныи момент, будь то официальная, кастом или виртуальная прошивка.

Зачем оно нужно, спросите вы, если есть темы с обсуждением прошивок?
Отвечу: все таки поспорить про официальные прошивки особо негде, да и давайте оставим те темы которые есть людям которые испытывают проблемы с определенной из прошивок, но порой не могут найти ответ в куче сообщений, часть из которых флуд)).

Поэтому предлагаю спорить здесь, и несколько правил:
  • Приветствуются:
    1. Аргументированнные сообщения.
    2. Уважительное отношение к собеседнику.
    3. Соблюдение элементарных правил русского языка.
  • Не приветствуются:
    1. Ругань и ненормативная лексика.
    2. Неуважение и оскорбление собеседников.
    3. Коверканье слов и черезмерное количество ошибок в сообщениях.
Ну что-ж, можно приступать и приятных вам словесных баталий)))

pathific 21.03.2010 21:03

очень не нравится команда ГЕН, интервал между прошивками оооогромный, новых небыло даааавно, ускоритель не прикрутили, доступ в ПСН нормальынй не сделан. Вот когда м33 процветала времена то были))) и псн каждый день взламывался и прошивки выходили качественные своевременные и актуальные.. обидно очень, что алекс оставил сцену псп(

ЗЫ флудилка так флудилка xD

DIIGMO 21.03.2010 21:11

Ну наберется какое то количество игр, с которыми не справится встроенный патчер, то выйдет новая версия. Хотя ждать от них 6.ХХ, к сожалению, думаю не стоит((

de00r 22.03.2010 09:40

Очень не нравится команда Ген, вот в чём, над последними ихними прошивками работал только один человек Ёшихиро,админ же просто выдавал его прошивки за прошивки своей команды (ёши тоже в команде,его туда взяли как только он сделал декриптор), вот это оч не нравится, и как мы понимаем небольшие баги и глюки в Д3, это результат работы одного человека, а не целой команды как нам впаривает админ Максиген!
По поводу 6.20-Ген будет!

DIIGMO 22.03.2010 09:53

Тогда вопрос когда? Уже давно многие хотят в псн заходить с кастом прошивок, поэтому мне не понятно, чего все таки они ждут. Такое чуство, что гены подзабили на псн и ядро 6.ХХ а просто выпускают обновления встроенного патчера.

hindeil 22.03.2010 10:14

Сижу в режиме Hen-Custom Firmware Enabler v3.60.Пока всё устраивает. Жду новых версий прошивки.

de00r 22.03.2010 10:19

Ditemzy,
Они писали: ядро 6.xx оч сложное, беты версии уже есть, игры не запускают, ибо надо лоадеры переписывать под 6.xx. В недавней новости Ген подтвердили что в работе есть сдвиг, какой сдвиг неизвестно, они лишь добавили, что скоро сами всё увидите!

DIIGMO 22.03.2010 10:19

Так есть же 3.70)))
de00r, ну вообще посмотрим что будет, а что нет)))

pHara0n 22.03.2010 11:28

Ну винить команду GEN за то что они не делают того, что и НЕ обязаны делать, по-моему, глупо. Люди занимаются прошивками не потому что они должны а потому что им хочется, а хочется им не всегда) Как говорит мой препод по теор.веру: "В наше время ни кто ни кому ни чего не должен: хочет - делает, не хочет - не делает". Тем более GEN'овцы и не подписывались на то, что они будут стабильно выпускать прошивки... ИМХО

Seishiro 22.03.2010 11:35

Где-то в сети читал, что Алекс собирается выпустить свою последнею прошивку 6.20 помоему, прежде чем уйти совсем на покой.

Но вот слух это или явь не знаю :search:
Где именно читал не вспомнить =\

Флудилка она на то и флудилка =)

DIIGMO 22.03.2010 11:38

А никто и не винит их за то что они не должны делать. Но когда уж взялись делат что то, что обещали, то нужно хотя бы это тестировать, а не прикручивать для галочки (например ускоритель карты в d3, они его даже не тестировали, не говоря о том что он как то работает).
Seishiro та такие слухи давно ходят, и мне кажется что ДАлекс вряд ли возьмется за 6.ХХ тк все знают зачем она, а Алекс вроде как не очень пиратство поддерживает. А функционал псп итак расширен в 5.00m33. Вот если какая либо фича интересная выйдет в будущих прошивках, типа поддержки аvi, тогда думаю может и возьмется))

pHara0n 22.03.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от pathific (Сообщение 875157)
очень не нравится команда ГЕН

Цитата:

Сообщение от de00r
Очень не нравится команда Ген

А это разве не обвинение? а про ускоритель - они написали что он в состоянии глубокой бета версии - поэтому вопросов не должно быть. Хотите ускоритель - никто не запрещает пользоваться 5.00 M33-6, тем более скажу, ни кто не заставляет ставить прошивку от GEN

DIIGMO 22.03.2010 11:58

Тогда другой вопрос почему мы не можем его отключить, может он только хуже делает. Получается что все пользователи d3 бета тестеры по умолчанию, и этн не изменить. Потом почему они сами не тестировали его, если ты читал реадми прошивки, как написали по причине отсутствия паленых карт. Это например нормальное отношение?

brainw0rk 22.03.2010 12:15

Имхо зря вы на ген нагоняете...Ибо м33 уже давно нет, а они есть. И кроме ген пока никого нет, кто мог бы этим заниматься...

pHara0n 22.03.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Ditemzy (Сообщение 875281)
Тогда другой вопрос почему мы не можем его отключить, может он только хуже делает. Получается что все пользователи d3 бета тестеры по умолчанию, и этн не изменить. Потом почему они сами не тестировали его, если ты читал реадми прошивки, как написали по причине отсутствия паленых карт. Это например нормальное отношение?

А его нельзя отключить??? Я этого не знал (даже не пробовал ставить GEN-D3). Ну в этом я с тобой согласен, можно было бы дать возможность выбрать, включать этот ускоритель или нет.

COOLERbyPSP 22.03.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от brainw0rk (Сообщение 875283)
Ибо м33 уже давно нет, а они есть.

Уход Алекса сильно ударил по сцене зыз, но это не делает его прошивки хуже. А геновцы всё никак ни одну прошивку стабильную не выпустят...

de00r 22.03.2010 17:20

Вы не поняли: ген даже не команда, они тупо воспользовались наработками Алекса, и первыми взломали 3000, и первыми выпустили кастом 5.50, действующий только Ешихиро, на котором собсно всё и держится!:o

pathific 24.03.2010 03:35

вы рассуждаете, как владельцы автоваза в советские времена.. не нравится - не ездий, ходи пешком xD
тут не обвинения, а констатация фактов..
"Оч не нра команда ген" - это не ОБВИНЕНИЕ, а всего на всего мнение..
Вдумайся перед тем как Цитировать, в чем моё обвинение, а?

DIIGMO 24.03.2010 09:51

pathific, тут как ни крути палка о двух концах:
с одной стороны они и правда ничем и никому не обязанны
но с другой стороны все таки если что то обещать, то нужно хотя бы постаратся сделать это хорошо, или что бы это нормально работало (собственно один из примеров бетатест ускорителя карты, а гены сами не тестили его)

pHara0n 25.03.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от pathific (Сообщение 875721)
Вдумайся перед тем как Цитировать, в чем моё обвинение, а?

Чё за выпады непонятные? Вдумайся перед тем как обвинять кого-то, в том что он цитирует не правильно.


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.