PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Hitman Absolution (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=96921)

BodGart 13.05.2012 15:29

Hitman Absolution
 

Hitman Absolution

Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Разработчик: IO Interactive
Жанр: Стелс, Экшн
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 20 ноября 2012

Описание:
Самый известный генетически спроектированный наемный убийца возвращается. Новая игра будет проходить в городе Хоуп (Hope). Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусу как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».


Системные требования:
Операционная система:
Процессор:
Оперативная память:
Видеокарта:
Звуковая карта:
Свободное место на жестком диске:

Screenshots
[IMG]http://img502.**************/img502/3828/hitman1k.jpg[/IMG]

[IMG]http://img51.**************/img51/9829/hitman2e.jpg[/IMG]

[IMG]http://img20.**************/img20/6308/hitman3f.jpg[/IMG]


Пред заказ игры и коллекционка

Предзаказ игры для консоли уже открыт и тем кто оформит предзаказ, будет предоставлена великолепное предложение, отдельная игра-Hitman: Sniper Challenge. Вам предложат уникальное задание по устранению босса крупной корпорации. Ричард Стронг-младший, директор Stallion Armaments, прибыл на вечеринку, которая окажется для него последней.
Все умения, достижения и бонусы перейдут в Hitman Absolution
Для консолей все кто закажет игру, Hitman: Sniper Challenge будет доступен в России с 21 Мая 2012. Для ПК версий на данный момент в Steam открыт предзаказ игры Hitman Absolution. Hitman: Sniper Challenge для ПК будет доступен в Steam со 2 августа 2012 года.
Вот собственно трейлер Hitman: Sniper Challenge

Ограниченный тираж "Профессиональное издание"

Trailer







BodGart 09.06.2012 04:17

Предзаказ Hitman Absolution открыт в Steam.

BodGart 16.06.2012 21:21

Когда смотрел трейлер с монашками, мне все что то не давала покоя, я все не мог понять что, пересмотрев этот трейлер раза 5 я понял что. Во первых почему монашки до выстрела из РПГ подходили к отелю спокойным шагом и только после выстрела начали сосредоточенное нападение. Потом почему когда 47 убивал с помощью струны монашек, никто из спереди идущих не услышал как убивали их коллег, ведь если никто не слышал убийства сзади, то звук падающего оружия могли услышать, когда он душил первую монашку та сразу упала как только он накинул струну на шею как будто это опоссум который почуял опасность и притворился мертвым. Когда монашка ударила 47(а она била кастетом) по щеке, то у него вылетело немного крови изо рта и все, никакой раны на щеке, зато когда он ударил головой монашку по носу у той нос разбит до крови. Когда монашка достала ножи и подошла к 47 сзади тот её не заметил, почему она била скользящим ударом по спине и не воткнула в районе сердца или в горло нож. Ну и почему их было 8 а показали как он убил только 7, 1 он просто ударил по лицу и та упала. Кстати её тело не видно когда 47 прикрывается монашкой со сломоным носом.

Ну а в общем, на это пофигу, хороший трейлер, к отличной игре, очень жду эту игры. А все эти придирки просто из за долгого ожидания игры и от безделья.

erutan 16.06.2012 21:28

Есть опасения, что она, не в пример Блад Мани, будет дико линейной. И лучше бы я ошибался.

BodGart 16.06.2012 21:42

erutan, я с тобой согласен, лучше бы ты ошибался. но а вообще в нете есть видео прохождения одной миссии, судя по ней ленейность не будет такой сильной.
Gameplay

Я думаю она не будет как вторая часть и контракт(я их так и не прошел до конца, сносил к черту и ставил первую часть).

Вот пока лазил по просторам инета нашел пару роликов геймплейных с Е3 если кому интересно смотрите, я сам сейчас сяду буду их смотреть
E3 2012



Seishiro 16.06.2012 21:51

Разве Blood Money была линейной?
Мне помниться там было множество вариантов достижения цели.

erutan 16.06.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 1036002)
не в пример Блад Мани

...

Seishiro 16.06.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 1036007)
...

Оу, да, не так в глазах промелькнуло)
А так согласен, надеюсь, что новые похождения 47-ого будут изобиловать множеством вариаций устранения целей.

BodGart 16.06.2012 22:11

Судя по тем видео которые я скинул, убийства будут не однообразные, это радует. Правда АИ массовки просто адово тупой, потом не понравилось, то что ты убиваешь дружка цели которую надо убить, переодеваешься в его одежду и цель(которая до этого разговаривала и видела своего друга), признает в 47 своего друга(ну очень они похожи как две капли воды). Потом не понравилось выделение объектов на расстоянии с которыми можно взаимодействовать, т.е. не надо подходить к бутылки чтобы понять можно её взять или нет, а просто пройтись не далеко от нее и можно у видеть значок взаимодействия. Ну и обламывает эти типа подсказки. Надеюсь на харде этого не будет и будет все как в блуд мани(без выделений объектов и без подсказок).

BodGart 28.07.2012 07:40

Так предзаказ на Hitman и Dark Souls сделаны осталось ещё купить Borderlands2, Far Cry3 и Dishonored, много в конце этого года игр выходит в которые охота сыграть. Кстати не забывайте кто сделал предзаказ Хитмана, что 2 августа в Steam будет возможность скачать Hitman Sniper Challenge.

BodGart 02.08.2012 16:17

Блин игра очень радует графически, да и то что в игре уже есть русский язык тоже очень радует, хотя в стиме про русский язык ни слова. А так Hitman Sniper Challenge тир на время, на красоту и изощренность убийства с помощью снайперской винтовки.

BodGart 26.09.2012 04:53

Есть новое видео от разработчиков, прохождение одной из миссии за 17 минут, хотя разрабы утверждают что миссия большая и на нормально прохождение уйдет больше времени. Так же сообщили что все подсказки игровые можно отключить и будет полный хардкор и да прохождения миссий не однообразно. Я не стал смотреть до конца, все таки спойлер это, ну а если кто хочет, то смотрите.
Hitman Absolution - Улицы города Хоуп




upd черт я не удержался и досмотрел это видео.

BodGart 14.11.2012 17:27

Эхх, игра в Steam выйдет 19 ноября, везде же пишут что выход 20 Ноября. Хорошо что в отпуск ухожу, будет время поиграть, но блин 19 и 20 нормально не смогу погамать, это огарчает.

BodGart добавил 14.11.2012 в 17:27
Уже лучше. За предзаказ игры дают три предыдущие части игры, то бишь Hitman: Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Blood Money

erutan 14.11.2012 18:59

Хм. А Contracts ? ))

BodGart 15.11.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 1054974)
Хм. А Contracts ? ))

Тоже удивился, но не дали его. Хотя с другой стороны он особо то и не нужен, самое интересное это 47 и блуд мани.
З.Ы. трабла какая то у оперы с этим сайтом, я логин пароль ввожу, мне пишет что все ништяк сейчас меня перекинет на страницу или нажми сам. перекидывает и опять просит ввести логин пароль, и так повторяется до бесконечности, второй раз так уже, как то месяц назад такая же фигня была, но прошла через пару дней. А сча пришлось через IE заходить что бы ответить.

BodGart 18.11.2012 17:31

В Steam можно уже начать предзагружать игру. Вес пред. загрузки 11,7 гигабайт(увесисто). Сама игра будет доступна через 26 часов, т.е. завтра 19 ноября в 20:00 по москве игра будет доступна.

BodGart 19.11.2012 19:19

Игра вышла, в Steam уже об этом написали на главной странице(обновляется пред заказ примерно 10 минут). Тему можно переносить.
Это жесть, самое мое первое достижение называется "Почувствуй себя гиком", для его выполнения нужно всего лишь запустить тест производительности из настройки видео. А печально то что моя видяха на ультра настройках выдает не выше 23 фпс.

Убрав немного фильтр текстур и mssa фпс поднялось до 30-40, норм. Обучающая миссия уже нравится, как и выбор уровней сложности, выбрал последний уровень, только настоящий Hitaman, только хардкор))

BodGart 24.11.2012 20:54


Не я делал скрин, но радует наличие его в игре))

Ну и уже переведенное видео "Прятаться у всех на виду"
Hitman Absolution - Прятаться у всех на виду

ALF 28.11.2012 10:12

Ржака)))))) Далеко прошёл? Игромания пишет, что первые миссии - лу4шее, 4то есть в игре, остальное уныло и не уровня Hitman

BodGart 28.11.2012 10:16

ALF, Нет не очень то далеко, просто стараюсь как можно больше испытаний пройти, поэтому прошел всего два уровня, правда уже раз 15 эти два уровня перепрошел. Да и пока времени много играть нету.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.