PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=437)
-   -   PlayStation 4 VS Microsoft Xbox One (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103676)

DIIGMO 14.06.2013 11:33

Цитата:

Сообщение от Romanni (Сообщение 1073554)
еще ведь неизвестно, насколько он будет успешен , да и начальные инвестиции очень высокие, а Сони только недавно в плюс вошла.

Естественно, что это станет ясно через года два-три после запуска. Но если проект не выйдет не то, что на самоокупаемость, а даже будет приносить убытки, то, думаю, его нужно будет кому-то спихнуть)
Цитата:

Сообщение от Romanni (Сообщение 1073554)
Лично ничего плохого в платном ПСН не вижу, если качество сервиса соответсвенно высоким будет

А кто-то не видит ничего плохого в том, что хотят сделать мелкие. А насчет качества, не думаю, что что-то поменяется.

vash 14.06.2013 14:53

Шухей Йошида объяснил отсутствие камеры в комплекте с Playstation 4
 

Цитата:

Тот факт, что в комплект с Playstation 4 не войдет камера, несколько озадачил потенциальных покупателей консоли. Особенно на фоне того, что в случае с Xbox One Kinect в коробке с консолью будет. Президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида объяснил это решение в интервью японскому сайту Game Watch.

«С учетом того, какое обширное количество возможностей предоставляет PS4, вся периферия не будет использоваться во всех играх, — говорит Йошида. — Вместо того, чтобы заставлять каждого пользователя покупать камеру, мне кажется, лучше продавать ее отдельно, для тех, кто действительно хочет ею воспользоваться. Отсутствие камеры в комплекте сделает консоль более доступной для покупателя».

Возникает резонный вопрос: будут ли доступны функции световой панели геймпада Dualshock 4 без наличия камеры? «Конечно, вы можете использовать световую панель геймпада вместе с камерой, чтобы она могла определить ваше местоположение. Но и без этого панель на геймпаде может быть полезна и обладает множеством функций. Она загорается, когда игрок получает урон, она меняет цвет в случае, если несколько геймпадов подключены к консоли, и делает многое другое».
Вот пример правильного подхода к рекламной компании, когда представитель компании-продавца объясняется в любви к покупателям ихнего продукта, так и хочется пойти и купить приставку пс4, ведь они так стараются для нас...

П.С.: KirJan-DeSign, здесь ответ на вопрос об цветовом индикаторе на джойстике пс4.


Spuner 14.06.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1073557)
Вот пример правильного подхода к рекламной компании, когда представитель компании-продавца объясняется в любви к покупателям ихнего продукта, так и хочется пойти и купить приставку пс4, ведь они так стараются для нас...

Это сейчас был сарказм? :)

vash 14.06.2013 17:23

Spuner, ну, юмор здесь присутствует.)
А вообще, мелкософтовцы сейчас тем и проигрывают, что усиленно оберегают игроделов, а на пользователей как-то прохладно смотрят.
И все понимают, что это всё реклама, но ведь внимание и кошке приятно....

DIIGMO 14.06.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1073565)
А вообще, мелкософтовцы сейчас тем и проигрывают, что усиленно оберегают игроделов, а на пользователей как-то прохладно смотрят.

Как сказать
Цитата:

Играми для Xbox One можно поделиться с десятью друзьями

Напомним, неделю назад Microsoft подтвердила, что все друзья, члены семьи и гости смогут получить неограниченный доступ к вашим играм на вашей домашней консоли, неважно, вошли ли вы под своей учетной записью или друг - под своей.

Тогда же сообщалось о том, что до 10 членов вашей семьи смогут играть в «расшаренные» вами игры на любой консоли. Вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) в интервью Penny Arcade уточнил, что под «семьей» подразумеваются не обязательно родственники. Только от вас зависит то, кого вы включите в свою семейную группу, Microsoft не будет проверять свидетельства о рождении и кровное родство.

Другими словами, играми для Xbox One можно будет поделиться с десятью друзьями. Как добавляет Ars Technica, одновременно в игре может находиться лишь один член из вашей семейной группы. А вот на официальном сайте Xbox говорится о двух пользователях - владельце учетной записи и одном члене семейной группы: «Вы всегда будете иметь доступ к своим играм и любой член вашей семьи сможет играть в игры из вашей библиотеки в любое время».

Новость отличная, особенно не волне негатива, которые сопровождал Xbox One в новостях в последнее время. Вопрос в том, почему Microsoft не сказала об этом на конференции? Шквал оваций был бы обеспечен. Или какие-то ограничения все же будут?
http://www.gametech.ru/news/35022/
То есть получается, похожая ситуация, что и с покупками в псн. А если ещё покупка в рознице будет приравниваться покупке в цифре(как в стиме) и будет, как где-то слышал, выполнено обещание о том, что все игры будут и в цифровом виде, то дать поиграть другу новую игру можно в день покупки. Это было бы довольно интересно.
Так что если игрок нацелен на покупки в основном в цифре, то из различий между консолями(если не брать во внимание библиотеку игр) остаётся только дизайн и сотка разницы в цене. А если ещё и кинект отвязать...

riku.kh3 14.06.2013 18:09

http://arstechnica.com/gaming/2013/0...game-policies/
Цитата:

The only limitation, it seems, is that only one person can be playing the shared copy of a single game at any given time.
то есть эти 10 членов одновременно не могут в одну игру играть? только один из них?))

DIIGMO 14.06.2013 18:13

riku.kh3,
Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073567)
А вот на официальном сайте Xbox говорится о двух пользователях - владельце учетной записи и одном члене семейной группы: «Вы всегда будете иметь доступ к своим играм и любой член вашей семьи сможет играть в игры из вашей библиотеки в любое время».

написал же
Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073567)
То есть получается, похожая ситуация, что и с покупками в псн

то есть, получается, что смогут играть одновременно двое: купивший игру и один из этих 10.

vash 15.06.2013 16:31

Xbox One может не работать в странах, где не запущен Xbox Live
 
Цитата:

Помимо широкополосного интернет-соединения и телевизора, выводящего сигнал по HDMI не ниже 720р, в обязательных требованиях к Xbox One говорится о двух аккаунтах: учетной записи Microsoft и аккаунте Xbox Live, который должен быть зарегистрирован в стране, где официально запущен сервис. Напомним, к ним относятся: Россия, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, США, Финляндия, Франция, Швеция и Швейцария.

Цитата:

Что касается, игроков из стран, которые не вошли в этот список, то Microsoft не гарантирует им доступ к полному объему своих сервисов. Более того, на территориях, которые пока не поддерживаются, Xbox One может просто не работать, т. е. если вы, к примеру, живете в Белоруссии и зарегистрировались в российском Xbox Live, то это вам не поможет. Во всяком случае так, утверждает служба поддержки компании.
Кто-то очень усердно "вставляет палки в колёса" Микрософта: либо конкуренты слухи "раздувают", либо сами себе...


maggot666x 15.06.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от BodGart (Сообщение 1073508)
Кстати, если я правильно понял текст и мне в глаз ничего не попало, то вот здесь говорится что ps4 будет поддерживать старые игры(ps3) выпущенные на Blu-Ray Disc

ну это либо перевод криво либо вы не поняли о чем реч...
собсно речь шла не о запуске пс3 на пс4, а о запуске б\у игр на пс4


Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073518)
Региональная защита не настолько сурова, так как, насколько знаю, Германия и Россия - это один регион "Европа". Да и в 360 была региональная защита. И, например, в 3ДС есть.

пока не понятно на сколько "сурова" будет регионалка на боксе... есть вариант, что купленая консоль из америки\европы\японии и тд. - тупо даже не запустится в россии...

еще немного трололо

DIIGMO 15.06.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1073631)
Кто-то очень усердно "вставляет палки в колёса" Микрософта: либо конкуренты слухи "раздувают", либо сами себе...

да тут, скорее всего, ещё сами ничего током окончательно не решили, вот и говорят подобное.
Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073633)
пока не понятно на сколько "сурова" будет регионалка на боксе... есть вариант, что купленая консоль из америки\европы\японии и тд. - тупо даже не запустится в россии...

Не вижу в этом смысла.
Да и вообще, почему Россия будет отдельным регионом, не имеющим отношения к Европе? При условии, конечно, что всё останется так же, на не так, что в СНГ, наконец, завезут соответствующую уровню жизни ценовую политику.

maggot666x 15.06.2013 18:15

ну регионы европа, америка, япония и тд.... делились раньше на обычных дисках... теперь же весь контент, даже дисковый, привязан к цифре. А цифра как никак имеет больше вариантов региональности.... Собсно и россия как бы уже не относится к европе...

DIIGMO 15.06.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073635)
Собсно и россия как бы уже не относится к европе...

с чего бы это?

maggot666x 15.06.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073637)
с чего бы это?

ну как бы британский/немецкий/русский xbox live сами по себе а не единая европа. Там свой контент, своя валюта и тд и тп...

DIIGMO 15.06.2013 18:43

maggot666x, то есть теперь и Британия, и Германия, и какие там ещё есть лайвы будут отдельными регионами?
Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073638)
своя валюта и тд и тп...

в лайве? Там же везде поинты, пока что.

maggot666x 16.06.2013 03:15

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073639)
maggot666x, то есть теперь и Британия, и Германия, и какие там ещё есть лайвы будут отдельными регионами?

собсно ничего нового в этом нет.... в псн так изначально было... тока проблем с этим не было... ибо это только для цифры, да и то можно зарегаться для любой страны. Залочены по ip тока всякие видео\аудио сервисы.

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073639)
в лайве? Там же везде поинты, пока что.

ну пока да - поинты...
но хбокс уан уже будет своя(региональная) валюта...

Spuner 16.06.2013 03:35

Цитата:

Играми для Xbox One можно поделиться с десятью друзьями
Аплодирую стоя :pleasantry:

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073567)
А если ещё и кинект отвязать...

Это навряд ли....

Spuner добавил 16.06.2013 в 03:35

Цитата:

Microsoft убеждает людей не покупать Wii U

Nintendo вместе с сетью магазинов Best Buy устроила интересную акцию под названием E3 Experience. В определенных магазинах сети можно попробовать демо игр с E3, покрутить Wii U и 3DS и просто приобщиться к миру Nintendo.

И сообщают, что к людям, которые играли на консолях Nintendo или слушали представителей компании, подходили люди из Microsoft (на фото) и рассказывали о том, что совсем скоро выйдет Xbox One, и спрашивали, мол, зачем вам в таком случае вообще покупать эту Wii U



DIIGMO 16.06.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073679)
собсно ничего нового в этом нет....

Так да или нет? Будет вся Европа отдельными регионами с залочкой игр или нет? На мой взгляд это дико тупо и такого не будет, себе дороже. Если не будет, то почему Россия будет отдельным регионом от Европы, при условии что не
Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073634)
завезут соответствующую уровню жизни ценовую политику.

?
Если ценовая политика останется такой же, то и регионы будут такими же, как и были, то а именно PAL, NTSC, NTSC J.
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073681)
Аплодирую стоя

сказать тебе по этому поводу особо нечего, но хочется, да?
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073681)
Это навряд ли....

Есть инсайдерская информация, что 100 процентов такого не будет?
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073681)
Microsoft убеждает людей не покупать Wii U

Ты это вбросил везде, где только можно)
А вообще, есть информация подтверждающая, что эти люди действительно работают на мелких? Нет, я вообще не отрицаю, что такое может быть, хоть и на мой взгляд то, что спрашивали не похоже на убеждение.
Но, у чувака на фото нет бейджика подтверждающего личность, у него за спиной рюкзак, а футболка мелких(которую реально и не сотрудникам достать) одета поверх красной футболки. Такое чувство возникает, что это левые люди с улицы.

Romanni 16.06.2013 13:11

я бы потом подошел к стенду Майкрософта, повертел бы Хуана в руках и сказал бы: "зачем покупать его если скоро выйдет ПС4"
При этом не работая нас Соню))

DIIGMO 16.06.2013 13:14

Romanni, а что, это кто-то запрещает? У меня так вообще такое чувство, что поклонники сони весь интернет засрали подобными вопросами, касаемо как Хуана, так и WiiU с 3ДС. Да и в реале, наверное, мало что отличается.

maggot666x 16.06.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073691)
Так да или нет? Будет вся Европа отдельными регионами с залочкой игр или нет? На мой взгляд это дико тупо и такого не будет, себе дороже. Если не будет, то почему Россия будет отдельным регионом от Европы, при условии что не ?
Если ценовая политика останется такой же, то и регионы будут такими же, как и были, то а именно PAL, NTSC, NTSC J.

сказать тебе по этому поводу особо нечего, но хочется, да?

не путай дисковые издания и цифру...
ибо новый бокс по сути полностью в цифре - диски для "галочки", чтоб не качать игру с инета. И соответственно без инета диск это кусок мусора

мс пока толком не потвердила и не опровелга все слухи про региональную защиту.... поэтому ближе к выходу будет на 100% понятно что к чему

DIIGMO 16.06.2013 16:13

Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073703)
не путай дисковые издания и цифру...
ибо новый бокс по сути полностью в цифре - диски для "галочки", чтоб не качать игру с инета. И соответственно без инета диск это кусок мусора

И не путаю, это ты мне что-то левое приписываешь. В данном случае сравниваю с политикой стима. Есть магазины разных стран, цены могут отличаться, а могут и не отличаться. В данном случае(то есть в стиме) СНГ - да, отдельный регион от Европы из-за более лояльной к потребителям из стран СНГ ценовой политики. И часть игр, купленных у нас не будет работать за пределами СНГ. Поэтому в третий раз повторюсь
Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073691)
почему Россия будет отдельным регионом от Европы, при условии что не завезут соответствующую уровню жизни ценовую политику.

? Вот мне, например, не понятно почему. Европу, на мой взгляд, точно делить не будут.
Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073703)
мс пока толком не потвердила и не опровелга все слухи про региональную защиту.... поэтому ближе к выходу будет на 100% понятно что к чему

я вообще толком и не слышал слухов о суровости региональной защиты. Про Россию так тем более. Подобное можно вообще приравнивать к "ложку нашли, а осадок остался".

Spuner 16.06.2013 16:39

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073691)
Есть инсайдерская информация, что 100 процентов такого не будет?

Наркоман? Где говорилось про 100%? (не надо в сообщениях людей видеть то, что тебе хочется видеть в них)

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073691)
Ты это вбросил везде, где только можно)

Это тебя уже не касается.

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073691)
А вообще, есть информация подтверждающая, что эти люди действительно работают на мелких?

Есть новость - выкладываю, у тебя с этим какие-то проблемы? Если есть какие-то претензии касательно новости, то тогда идешь к тому человеку, кто писал её - и все свои претензии высказываешь ЕМУ.

P.S. жаль, что тебя нельзя внести в "черный список" - давно сделал бы.

DIIGMO 16.06.2013 16:56

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073707)
Наркоман? Где говорилось про 100%? (не надо в сообщениях людей видеть то, что тебе хочется видеть в них)

Зачем тогда вообще что-то писать в опровержение, если ты в этом не уверен. Либо добавляй хотя бы "Я считаю" или "ИМХО"(второе предпочтительней).
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073707)
Это тебя уже не касается.

Ты кинул одну информацию, я - другую. В чём проблема?
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073707)
Есть новость - выкладываю, у тебя с этим какие-то проблемы? Если есть какие-то претензии касательно новости, то тогда идешь к тому человеку, кто писал её - и все свои претензии высказываешь ЕМУ.

Согласен. Но, во-первых, некий форумчанин постоянно забывает прикладывать к своим вбросам источник. А, даже если и вопрос был чисто к тебе, посему его можно приравнивать к тому, кто писал данную новость.
Во-вторых, перед вопросом не было что-то наподобие "Spuner,", что говорило бы о прямом обращении к тебе, а не в целом к тем, кто прочитает сообщение.
Поэтому, возвращаю тебе твои же слова
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073707)
не надо в сообщениях людей видеть то, что тебе хочется видеть в них

и советую быть поаккуратней с выражениями, если сообщения ты предпочитаешь читать жoпой.

Spuner 16.06.2013 17:05

DIIGMO, http://img-fotki.yandex.ru/get/6704/..._53998ce4_orig По моему, ты неправильно проголосовал в опросе.....

DIIGMO 16.06.2013 17:11

Spuner, впрочем, как обычно, съезжаем с темы, да? Мопед не твой, короче...

Spuner 16.06.2013 17:19

DIIGMO, твоя правда :lol: (я понял для себя, что с тобой говорить - бесполезно, ибо у тебя на все есть ответ, но почему-то тебе кажется, что ты прав в своих утверждениях) Ладно, пойди отдохни, ты устал наверное - да и лед не забудь приложить.....

DIIGMO 16.06.2013 17:24

Spuner, лоханулся с доказательствами - скажи, что у собеседника баттхёрт. Ааа, ещё и минус влепи. Типичная черта людей с соне головного мозга.
Мне вот интересно, как ты собрался доказывать, что я фанбой мелких?

Spuner 16.06.2013 17:32

DIIGMO, к твоему сведенью - мне насрать, какая приставка будет стоять рядом с теликом. Если на XBOX One были бы нормальные эксклюзивы, в основном ради чего я и беру приставки - я бы бегом побежал оформлять предзаказ на "One". Но нет (пока что) нормальных для меня эксов - по этому я выбираю PS4. Потом надо будет - возьму еще и "One". Так что - упс.....

Мне на E3 из эксов "One" понравилась более мение - Ryse: Son of Rome, но после этого.....

Ryse: Son of Rome играет сама в себя

Цитата:

..... И все бы ничего, вот только журналист Kotaku Марк Серрелс (Mark Serrels), лично опробовавший Ryse на выставке, обнаружил одну странность. Во время проведения очередного фаталити он случайно нажал не на ту кнопку, но игра ошибку не засчитала, и вражеский солдат был успешно отправлен к праотцам. Марк решил, что это всего-навсего единичный баг: он продолжил намеренно совершать ошибки, но и Ryse продолжала играть в поддавки. Почувствовав себя не при делах, он положил геймпад на стол, но римский генерал продолжил косить врагов без его участия.

Тогда корреспондент решил расспросить представителя Crytek, крутившегося возле стенда, об этом баге. Каково же было удивление Марка, когда выяснилось, что это вовсе не баг, а геймплейная фича.

Цитата:

Мы не хотим, чтобы ошибки игроков вызывали у них чувство фрустрации
, — ответил разработчик.
Если это действительно окажется правдой..... Ну да ладно, выйдут, посмотрим.

DIIGMO 16.06.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073716)
к твоему сведенью - мне все равно, какая приставка будет стоять рядом с теликом

Аналогично, ибо большую часть времени как играл, так и буду играть на ПК.
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073716)
Но нет (пока что) нормальных для меня эксов - по этому я выбираю PS4. Потом надо будет - возьму еще и "One". Так что - упс.....

А можно поинтересоваться, ради каких экзов(анонсированных) ты собрался брать пс4?
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073716)
Если это действительно окажется правдой..... Ну да ладно, выйдут, посмотрим.

Тут я вообще согласен с некоторыми комментариями, в которых говорят, что подобное сделано в угоду зрелищности для презентаций.
Хотя, конкретно на эту игру как-то особо пофиг. Пока что, либо мульти, которая может и на пк выйти, вплоть до, можно сказать, самой ожидаемой МГС5, либо квантум брейк и деад райзинг.
Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1073716)
E4

уууууууххххххх понимаю, что опечатка)))))

riku.kh3 16.06.2013 17:42

Spuner, да он на всех тут как собака злая бросается)) пора бы уже привыкнуть и не обращать внимания. да из домашних консолей у него ничего нету, и в играх познаний не больше чем у моей бабушки))) хз что он тут вообще делает :D

maggot666x 16.06.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073706)
почему Россия будет отдельным регионом от Европы, при условии что не завезут соответствующую уровню жизни ценовую политику..

спроси у мелкософта...

собсно пока такая инфа
Цитата:

http://itc.ua/wp-content/uploads/2013/06/xb1.jpg
Для работы консоли требуется, чтобы она была официально представлена и доступна в конкретной стране. А активация и дистрибуция игр возможна только в определенных географических регионах. Первоначальные продажи Xbox One начнутся в конце этого года в 21 стране (Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, США). Для работы консоли потребуется подключение к сервису Xbox Live, доступ к которому ограничен только указанными странами.

http://itc.ua/wp-content/uploads/2013/06/xb2.jpg
Таким образом, работоспособность устройства в других странах будет ограничена или полностью невозможна. Это делает бесполезной покупку или дарение консоли за пределами указанного списка стран. Кроме того, даже купив консоль и активировав игру в указанных странах, использовать ее во время поездок в другие страны (не входящие в список) будет невозможно.


кароч как сказала мс - не торопитесь с покупкой, а подождите пока официально объявят поддержку вашей страны

DIIGMO 16.06.2013 17:45

riku.kh3, интересно, а в каких конкретно играх у меня познаний
Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073719)
не больше чем у моей бабушки)))

?????????????
Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073719)
да он на всех тут как собака злая бросается))

да уж, некоторые вообще отвыкли свои слова доказывать. Для них потребовать это сравнимо с нападением злой собаки. Ну вообще.
Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073719)
да из домашних консолей у него ничего нету

как можно заметить, здесь обсуждают консоли которых вообще ни у кого нет, кроме разработчиков, естественно.
Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 1073720)
спроси у мелкософта...

Тут, вообще-то, речь про те страны, где запущен лайв. При чём тут региональные ограничения? Да и, насколько помню, на презентации говорилось, что старт будет на 21 рынке, то есть, получается, в тех странах, где запущен лайв.

vash 16.06.2013 19:08

Говорят, Сократ выдал: "В споре рождается истина".
А вот ведение спора - это целое исскуство, ИМХО.
Я это к тому, что тут обсуждение новых консолей к какому-то базару скатывается, с переходом на личности. :tomato:


akela1979 16.06.2013 20:08

PlayStation 4 VS Microsoft Xbox One
 

riku.kh3 16.06.2013 20:08

“Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.” -- Марк Твен.

а базар тут DIIGMO и разводит.. начинает на всех бросаться как собака посты в клочья рвать на цитаты и балаболить с уверенностью что знает чего хотят консольщики.. фанбой пекаря ведь все уши уже своим стимом прожужжал. в личном разговоре вон вообще людей которые б.у. игрушки покупают и меняются "нищебродами" называл

[IMG]http://**************/a/img268/4571/395pxfacepalm.png[/IMG]

vash 16.06.2013 20:16

Microsoft: онлайн-проверки Xbox One требуют килобайты данных, а не мегабайты
 
Цитата:

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) пролил свет на требования Xbox One к постоянным онлайн-проверкам, которые могут оказаться не столь серьёзными, как многие опасаются. В недавней беседе с Game Informer он заявил, что проверки имеют низкие требования к соединению, так что даже мобильной связи будет вполне достаточно.

...Он повторил, что те игроки, у которых нет никакого доступа к Интернету, не являются целевой аудиторией Xbox One, однако регулярные проверки будут предъявлять низкие требования к надёжности онлайн-подключения.

«Мы давно развиваем Xbox 360. Если вы посмотрите на начальные возможности системы и сравните их с современными, то поймёте, что мы прислушиваемся. Мы часть сообщества. Мы следим за мнением сообщества и отвечаем на него, направляя развитие платформы туда, куда двигаются бизнес, разработчики и игроки. Но мне не хотелось бы, чтобы люди неверно нас поняли. Наши правила — это наши правила, и мы их устанавливаем. Мы хотим недвусмысленно заявить о требованиях к онлайн-подключению. На это опирается наша стратегия», — подчеркнул он.

Вот, не всё, что он наговорил, вызывает у меня стойкое неприятие. Что-то подсказывает мне, что всё-таки развитие игрового процесса в будующем будет неразрывно связано с интернетом. Сейчас мне видятся только минусы, а со временем и плюсы должны появится. Всё должно меняться и развиваться...
А СОНИ пошли по пути популизма, но тоже имеют идентичные возможности у своей пс4, так что, время покажет, что да как.
П.С.: Win8 тоже со скрипом продвигается, но без него уже никак.

DIIGMO 16.06.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073731)
а базар тут DIIGMO и разводит..

я вообще не виноват, что тут в основном легкоранимые фантазёры.
Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073731)
начинает на всех бросаться как собака посты в клочья рвать на цитаты и балаболить с уверенностью что знает чего хотят консольщики.. фанбой пекаря ведь все уши уже своим стимом прожужжал.

просто тут не всем нравятся, когда проводят аналогии с имеющимися, как ты говорил "прецедентами". Это же их фантазии рушит.
А ущербность ДРМ на примере стима ты мне так и не доказал, в итоге слившись на указании равных цен в цифре игр на старте.
Насчёт того, что я говорю за всех - очередная фантазия. Тут скорее наоборот - это вы говорите, что абсолютно всех не устроит ДРМ, не так ли?
Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073731)
в личном разговоре вон вообще людей которые б.у. игрушки покупают и меняются "нищебродами" называл

Сарказм? Не, не слышал...
riku.kh3, и кстати, попрошу пруфы того, что я в играх не разбираюсь.

akela1979 16.06.2013 20:22

Spuner,
riku.kh3,

Так, прекратите, и проявите уважение Супер-Модеру, тем более что не вижу ничего плохого в том что он разворачивает глубокую дискуссию.
Могу только порекомендовать грамотно отстаивать свою точку зрения, но не более того.

DIIGMO 16.06.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1073735)
Могу только порекомендовать грамотно отстаивать свою точку зрения, но не более того.

Вот-вот-вот, всеми руками-ногами только за.
Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073734)
А ущербность ДРМ на примере стима ты мне так и не доказал, в итоге слившись на указании равных цен в цифре игр на старте.

На данный момент находится на 8 странице

Цитата:

Сообщение от riku.kh3 (Сообщение 1073731)
в личном разговоре вон вообще людей которые б.у. игрушки покупают и меняются "нищебродами" называл


riku.kh3 16.06.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от DIIGMO (Сообщение 1073736)
А ущербность ДРМ на примере стима ты мне так и не доказал, в итоге слившись на указании равных цен в цифре игр на старте.

Чего тебе доказать то надо? Ты ссылку приводил на цену биошока в US стиме вроде? Тебя в цифры продаж ткнуть? 0.78 миллионов продаж на 360ом в US + 0.38 миллионов продаж на PS3 = 1.16 миллионов на консолях вообщем в US.. это против 0.14 миллионов продаж в стиме. И ты к этим 0.14 относишься, насколько я понимаю, со всеми своими "непредвзятыми" высказываниями.


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.