PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PSPx Awards 2011 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=305)
-   -   PSPx Awards 2011 — Итоги (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=94471)

Antoniy 03.01.2012 22:36

PSPx Awards 2011 — Итоги
 
PSPx Awards 2011
(итоги)

Без излишиств и комментариев - итоги года "PSPx Awards 2011".


Модератор года
erutan


Судья - Строжайший модератор года
Dr.House


Разработчик года
Yoti


Релизёр года
webdriver


Помощник года
alex1216


Не в бровь, а в глаз
ErikPshat


Интеллектуал года
ErikPshat, riktus


Душа форума
erutan, ErikPshat


Геймер года
riktus


Инвалид года
ALF | [--=SL=--]


Старожил года
vAST, Pac Man


Юморист года
leal


Учитель - Воспитатель года
ErikPshat


Писатель года
ErikPshat


Говорун - Самый общительный форумчанин
D2GM


Флудер года
DARK-MAN-X


Открытие года
Kirjan-Design


Провал года
DARK-MAN-X


Вредина года
Kirjan-Design


Утрата года
Rioz


Загадка года
riktus


Аватар года
D2GM


Капитан очевидность
Antoniy


Подпись года
vAST


Тролль года
Yoti



Поздравляем победителей!

frostegater 06.01.2012 12:50

Хехе, забавно. Но зато я не говорун, так бы обиделся >_<...

erutan 06.01.2012 14:40

Собственно.. спасибо, ребят, большое =) Пойду готовиться к Рождеству, да.
Половина "души форума", хех.

riktus 06.01.2012 15:31

Спасибо всем, постараюсь и дальше быть "загадочным геймером")))
Поздравляю победителей)

ALF 06.01.2012 16:28

одмин, кагбе спасибо. Хочу поблагодорить Вас всех, особенно Мазахиста, 3а то, что он уехал в Брянск а меня даже с новым годом не поздравил. Надеюсь, его забанят! Еще раз всех спасибо всем с праздником!

riktus, сколько игр прошёл в 2011 году?

DARK-MAN-X 06.01.2012 18:48

Хах. спасибо. милые вы все

DARK-MAN-X добавил 06.01.2012 в 18:48
только не могу понять почему все меня записывают в мертвецы (утрата года) если я живой и никуда не девался

DARK-MAN-X добавил 06.01.2012 в 18:48
Я ж не Гуф, да и Гуф жив на самом деле

ALF 06.01.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от DARK-MAN-X (Сообщение 1000994)
я живой и никуда не девался

Тебе кажеться. Сестра - вколите ему over 9000 кубиков адреналина

DARK-MAN-X 06.01.2012 19:51

ALF | [--=SL=--], :clapping: как смешно

ALF 06.01.2012 20:00

спасибо, спасибо. кошелек для yandex пожертвований - 41001160915754 . Там 3ашифрованное послание - может, со стороны виднее?

riktus 06.01.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от ALF | [--=SL=--] (Сообщение 1000963)
riktus, сколько игр прошёл в 2011 году?

Около 20)

ALF 06.01.2012 21:06

А я 29. я более геймерическей чем ты! давай боротца!!111oneone

Что то мало слов благодарностей издают победители в номинациях.

erutan 06.01.2012 21:25

ALF | [--=SL=--], окстись! Все в алкотуре до понедельника

ALF 06.01.2012 21:32

ужас. а я с грусти даже со среды вышел на работу... Ладно, будем-с ждать.....

ErikPshat 06.01.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от DARK-MAN-X (Сообщение 1000994)
только не могу понять почему все меня записывают в мертвецы (утрата года) если я живой и никуда не девался

Путаешь, "Утрата года" здесь: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=94250
А ты победитель "Провала года" - это здесь: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=94248

Поздравляю всех победителей! Как голосовал народ, тот так и получил.

Yoti 07.01.2012 04:35

Цитата:

Сообщение от DARK-MAN-X (Сообщение 1000994)
да и Гуф жив на самом деле

КАК???

vAST 07.01.2012 19:07

спасибо за награды, за столько лет на форуме хоть чего то заслужил.

DARK-MAN-X 07.01.2012 21:06

ErikPshat, я знаю какой я победитель. но Утрата Года за меня тоже голосовали. я ж не умер ещё раз повторю. Почему люди так думают?
Yoti, я тебе честно говорю. сам лично недавно его видел. О двойниках не стоит говорить. Это они скорее всего каждый день про три штуки помирают, а оригинал живее живых

erutan 11.01.2012 14:40

Честно говоря, для "настоящей благодарности" подождал до сегодня. Причем не случайно - ведь именно 11 января 11 годя vAST назначил меня полумодератором, а чуть позже и модератором.
Год был тяжелым, так как материала много, и мне часто просто не хватает времени все охватить. Тем не менее, разделы ширились, информация появлялась. О большинстве новых тем я писал в своем твиттере, мой твиттер регулярно ретвитил vAST ( https://twitter.com/#!/inhosin ) с аккаунта pspx ( https://twitter.com/#!/pspxRU ). Люди приходили, и некоторые оставались.

И теперь .. пусть все равно нет такого ажиотажа, как в ps-разделах, но все же пользователи стали посмелее, даже новички задают вопросы, и т.д.

Мне бесконечно жаль, что товарищ Хихикмен почти полностью "забил" на помощь, и, когда задают вопросы про Wii... Я часто просто не знаю, что ответить, так как Wii у меня нет.

Вообще, с модераторами сложно, да. Блэйз появился-напросился-исчез, N64_owner полностью прекратил активность.

Но все же я рад, что есть такой хороший форум, есть такие хорошие(активные) посетители, и что пользователи, как-никак, остаются.

Да, рад и тому, что журнал наконец-то вышел, так как прошлый был.. если не изменяет память - в июне 2010 года. Надеюсь, будут и следующие выпуски, что KirJan-DeSign пояснит, что именно ему не понравилось в пилотном, а Antoniy расскажет, зачем он выходит из редакции, если все равно собирается помогать.

Да, и кстати - я лично считаю, что за 11 год модераторский состав был.. значительно обновлен. Даты я не помню, но и KirJan-DeSign, и Frostegater, и Flash_Zero. Чуть раньше - вернулись NuEssense c Muncout'ом, а с ними появился maggot666x(самый активный модер в разделе PS3, инфа 100%). Да, про PSPtouchMEE забывать не стоит, который наполнял раздел по Мелкомягким (пока бокс не сгорел, да).

Сильно печалит почти полное исчезновение SunTexnik'a, потому что в свое время практически из-за него, а точнее - его тем про PS2, я зарегистрировался на форуме. А потом он мне помог создать первую серьезную тему - про настройку xLink kai, за оформление которой меня немного пожурил ErikPshat.

А еще мне часто в разделе Nintendo ставят спасибы Эрик и D2GM -> ценю вашу поддержку, ребят.

В общем, если я кого упустил - извиняюсь. Но мне очень приятно, что при таком количестве новых модераторов и наборе проверенных старых, за меня проголосовали. Спасибо всем)))

Сложно сказать, как мне доведется модерировать в этом году. Этот семестр - последний, в июне диплом, раньше - итоговая сессия, а потом, наверное - устройство на работу(очень больная тема), а в идеале - заочка/вечерка в ОмГУ(не менее больная тема, так как заставят сдавать ЕГЭ). Да, и себе хочу купить Wii к диплому.. Надеюсь, когда буду работать, домашних заданий не будет, и смогу играть дома =)))

В общем, прекращаю писанину, и верю-надеюсь, что форум будет процветать, особенно со стартом Виты, а там и до WiiU/ps4/x720 недалеко.

KirJan-DeSign 11.01.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 1002706)
Да, и кстати - я лично считаю, что за 11 год модераторский состав был.. значительно обновлен. Даты я не помню, но и KirJan-DeSign, и Frostegater,

Цитата:

Сообщение от хроники ПСПх
KirJan-DeSign
характер: вреднейший и злобный
дата регистрации: 21.01.2011
дата принятия на работу: 25.03.2011, 12:27
заявление

Frostegater
характер: горячий и прагматичный
дата регистрации: 20.01.2010
дата принятия на работу: 27.03.2011, 16:51
заявление

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 1002706)
KirJan-DeSign пояснит, что именно ему не понравилось в пилотном

если бы я не читал предыдущие 8 журналов...ответ уже переместили СЮДЫ

vAST 11.01.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 1002706)
Честно говоря, для "настоящей благодарности" подождал до сегодня. Причем не случайно - ведь именно 11 января 11 годя vAST назначил меня полумодератором, а чуть позже и модератором...

Спасибо и тебе за активность. Кстати я тоже много плюсов тебе ставлю.
А так зря боишься. Работу найдешь и продолжил жить на форуме. Я ж на работе не только работаю ;)

а если говорить об итогах я наверно окрашу букву S в красный цвет и стану чуть ближе к форуму как админ и не буду думать об уходе.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.