PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Rayman: Origins (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92196)

SaPFiRrr 18.06.2011 16:58

Rayman: Origins
 
Rayman: Origins


Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 22.02.12г
Жанр Arcade (Platform)
Язык: Английский (Русская документация прилагается)

Описание:
С игрой Rayman Origins неунывающий Рэймен возвращается к истокам легендарной серии, завоевавшей признание миллионов игроков.

В волшебной стране снова неспокойно, Поляну Мечты наводнили гнусные Дарктунс, и разобраться с ситуацией может только он – герой всех времен, Рэймен!

В компании своего лучшего друга Глобокса и двух магов на все руки он отправляется восстанавливать мир и спокойствие на Поляне в неподражаемом мультяшно-юмористическом стиле.

Особенности игры Rayman Origins:
  • Исследуйте яркий и живой мир, в котором действуют более сотни запоминающихся героев, на шестидесяти уровнях.
  • Используйте полученные в игре навыки, чтобы победить грозных боссов.
  • Вновь посетите любимые места – например, устройте соревнования с призраком, который знает все короткие пути.

video


YoXazzz 18.06.2011 23:40

Графика хороша, ноооо.... что то не то. уж лучше кролегов сделали ;)

Belyavin 19.06.2011 01:46

А мне наоборот интересно будет поиграть в "классического" Реймана. Играл во второго на ПС1, Hoodlum Hideout на N-Gage (порт с GBA), понравились. Кроликов видел, забавно, но, как говорится, "уже не торт" :)
А графика и в правду милая.

ko4et 02.03.2012 23:20

В вышедшие перенесите :О

ko4et 06.03.2012 15:01

Что дает сбор всех реликвий? Почти все красные собрал, 5 штучек осталось найти

Salem Cat 07.03.2012 01:03

Что понимается под реликвиями? Красные зубы из сундуков? Так это и есть зубы, собери 10, приди в Храпящее Дерево, вставь все 10 зубов беззубому парню с косой и пройди в секретный уровень

Sashok170784 19.03.2012 23:25

Взял платину. Игра шикарная.

toxanik 23.03.2012 15:49

А я не настолько в радости. Хотя у меня и нормальные супер игры аки всякие ассасин криды в последнее время радости не вызывают. Наверное переиграл :D Но игра как минимум милая. Если смотреть на консольные цены, то за 1000 рублей, в которые она мне обошлась - шикарно.

Angel 23.03.2012 23:31

замечательный красивый платформер, коих в последнее время дефицит.
на пс3 взять не рискнул, но для виты мастхэв!

Salem Cat 24.03.2012 00:35

Что значит не рискнули? Реймана нового ждали уйму лет, с 3 части. Так как выходили только унылые кролики, которые тоже сначала задумывались как платформер, но что-то пошло не так, И это стало казуальной забавой на лет так 8, в результате чего мы не видели нового Реймана. А тут новый, пускай не продолжение 3 части, но новая часть, то, что было между 1 и 2. Говорят, что и конкретно Рейман 4 все-таки будет, пускай и в далеком будущем, но все же.

toxanik 24.03.2012 17:20

Кстати, рейман оригинс на вите, пс3 и компе - одно и тоже? Я прошел не сильно далеко, но судя по движку на компе, мне кажется он чуть насыщенней чем на вите. Хотя возможно я просто ещё не дошел до тех мест с буйствами красок.ю

Salem Cat 24.03.2012 21:16

Не играл на ПК, но никакой разницы быть не должно. Хотя, я не графиколюб, мне сложно.

Angel 26.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Salem Cat (Сообщение 1022561)
Что значит не рискнули?

не рискнул взять, потому что на PS3 она у меня затерялась бы.
поиграв в демку на PS3, так и планировал, куплю виту и реймана к ней.
а вита, - она же со мной рядом всегда и играется с удовольствием))

Tirel 27.03.2012 04:31

Вот я не пойму,есть там сетевая игра или нет?Вроде как анонсировалась с мультиплеером,а сейчас про него ничего не слышно и не видно..Что за дела?
В игре вышедшей на комп есть мультиплеер,причем осуществляется не онлайн,а игрой с 1ой клавиатуры,ну или джойстика и клавы.На вите я кооператив до сих пор не нашел..

ProtoN 27.03.2012 12:39

прикольная игра,но покупать бы не стал,если только обменялся.....
хотя не фанат я Реймана,демка улыбнула)))

sra4 30.04.2012 21:34

Купил сегодня игру. море веселья. приятный платформер

Belyavin 01.05.2012 00:41

Купил себе как первую игру к вите, нравится, доволен, менять пока не собираюсь, не наигрался еще. Вот только походу там только синглплеер, обидно.
Кстати, на счет тех реликвий, я так и не понял, как их собирать? Вроде был пару раз в тех местах, где были звуки от них, все облазил, но так и не нашел.

sra4 01.05.2012 08:40

Belyavin,я эти реликвии вижу только на тёмном фоне. на светлом вообще никак не могу найти

Salem Cat 01.05.2012 11:10

Я так и нифига не понял, что вы подразумеваете под реликвиями, скажите пожалуйста? Версии консолей различаются? Я проходил на боксе, и там не было никаких реликвий. Нужно было собирать клетки с электунами, от них были звуки, нужно было потом собирать зубы, но что за реликвии?

Belyavin 01.05.2012 15:16

Вот да, я играл на компе, там их тоже не было. А тут есть еще и какие-то реликвии...


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.