PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Про игрушки (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=57083)

mils_prowes 01.11.2007 20:02

Про игрушки
 
В одном интернет сообществе был задан вопрос:
"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,если нажать на его лапу внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."
Вопрос получился стоящий и комментарии тоже
Вот некоторые из них:

У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.."




Племяннику на Новый год подарили игрушку два розованьеих поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает сматываться, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё.




У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и жутко заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.




У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться ужасным смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась-он мне был дорог как память пошла подбирать, но его уже не было.


У нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. Оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.
картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. На тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там, блин, кнопки реагируют на малейшее нажатие и не отключить никак.




Подарили кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...
Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинает кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))




Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок адское кенгуру на полу забыл.




А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."




Играю я в Resident Evil 4,за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...




Ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкие игрушки. было у нас пианино детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.
И вторая история-на новый год подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что можно сделать с такой игрушкой? Ясно дело, постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик, блин))Взрослые умерли все.


Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там его и "тошнило" пару суток...Протошнило... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...


У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.




Взято из рассылки "Отражалки и К'" № 166

Narsill 01.11.2007 21:21

БРАВО!
ЕЩЕ!:good:

Jimmm 02.11.2007 15:27

АААА....Я пад сталом!Мама прибежала на мой истерический смех и прочитав начала тоже истерически смеяться,но про попугая это вобще улёт

E3! 03.11.2007 00:19

Да прикольно!

ZorG 03.11.2007 15:39

Даааа спаибо огромное, давно так не ржал...попугайчики рулят)))

mils_prowes 03.11.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от Narsill (Сообщение 553988)
БРАВО!
ЕЩЕ!:good:

По вашим заявкам=)

Мне когда-то ведьму подарили на качелях, тронешь, она с этих качелей сбрыкивается, башку откидывает и страшно, заливисто хохочет. Пару раз чуть не померла, проснувшись ночью в пустой квартире от звука, потому что ее кошка дергала. Потом, как водится, ведьмастала ржать сама, без прикосновений. Пришлось перерезать ей провода, так она, блин, откинулась вниз головой. Так и висит

Не про игрушки, ну да все равно скажу.
Прислали нам как-то в середине девяностых поющую открытку - ее открываешь и начинает играть музыка. Она нам рождественские песни пела и шаловливо хрустела полиэтиленовой обложкой.
Однажды открытка сломалась и начала петь без всякого открывания. У мамы в это время в соседней комнате сидели ученики. Открытка поет - раз, второй, третий.. Я ее под подушку засовываю - она поет. Под матрас - поет. Слышно! Ученики начинают хихикать, потом заикаться, мама звереет, я чувствую, что тоже.. А главное - такие открытки были тогда редкой штукой, выбрасывать жалко! Я уже отодрала верхнюю картонную часть - поет, сволочь, не затыкается! Так и пришлось взять молоток и прибить этот ужас.
С тех пор не люблю музыкальные открытки.

На работе в шкафчие с чайными принадлежностями поставил подаренную кружку, которая реагирует на свет и начинает блеять как овца.
Пришла коллега, открывает шкафчик.
Бееее.... Бееееее.... Беееееееееее.
Только и смогла сказать что "Сама ты овца"!

Плюшевое розовое существо, посреди ночи захохотавшее из-под кровати моих родителей томным басом и запевшее: "я поросенок маленький, хвост крючком, нос пятачком".
До этого момента никто вообще не знал, что эта игрушка - музыкальная!

У меня тоже есть история:
Пригласила меня подруга классе в пятом к себе домой - куклой похвастаться. Куклы была большая, немецкая, очень красивая и дорогая - по тем временам таких кукол - раз-два, да обчелся.
Пришли мы с ней. Дома никого нет. За окном - солнечный летний день, в квартире - тишина и покой.
Достает моя подруга эту куклу со шкафа (ее туда мама сажала, чтобы никто не попортил) и говорит:
- Ты знаешь, эта кукла такая удивительная! Она разговаривает и плачет, и даже смеется.
Я ей отвечаю:
-Давай показывай. Не верю, мол, на слово.
Она мне говорит:
-Вот увидишь сейчас, только у нее батарейки подсели - мы вчера с сестрой ее заводили целый день.
И вот он, сладостный миг! Я сажусь на диван, а она куклу ключиком что-ли заводит, то ли на кнопку какую нажимает. И вдруг кукла ЗАМОГИЛЬНЫМ ГРОМКИМ голосом начинает выть!!!
- МАААА-ааа-аа-МААА!!!! Я ХОРО_О_ООО_ШААААяяяяя деееевочка-а-аАААААА!!!!
Мы с подругой как завизжим, да как из квартиры бросимся! А эта гадина немецкая нам вслед все страшнее и страшнее воет!
Так и сидели у подъезда, боялись в квартиру возвращаться.


Гы.... у меня дома есть грегочущая белка и поющий степашка. А еще у меня есть действующий кот Джим Моррисон, который пользует все, что движется и звучит.
И вот в ночи порой вдруг ни с того ни с сего раздается кошачий вопль, а вслед за ним "спят усталые игрушки" или "ой животик, о-ой! Почеши мне спинку, почеши мне спинку!"


Продолжение следует...



zontique 03.11.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от Jimmm (Сообщение 554463)
АААА....Я пад сталом!Мама прибежала на мой истерический смех и прочитав начала тоже истерически смеяться,но про попугая это вобще улёт

Не поверишь,)один в один ситуация)))
А тема уржаться)))особенно гремлины и бабуин):D

Dex 04.11.2007 18:05

Я так ржал что думал лопну от смеха! Спасибо огромное, давно так не смеялся.

mils_prowes 09.11.2007 21:29

Вот вам еще:)

И у меня есть стори:)
Подруга отдала пианино для детки, когда я еще беременна была. А из Лондона нам нужно было домой всю ночь ехать. Сначала я возмущалась мужу, что совсем офигели люди, в два ночи играют на сотовом и звук не выключают. Потом заметила, что в моем пакете что-то мигает. Прислушалась - звук оттуда. Пианино лежало на самом дне мешка, но я все равно вытащила - и тут понимаю, что как включается-выключается я понятия не имею. Попробовала покрутить там одну штучку, добилась только того, что птичка, которую я считала декоративным элементом, начала хлопать в ладоши и петь.
Так мы и ехали, до 12 следующего дня, под ненавязчивую музычку и каждые минут 15 слушая произносимое ангельским голоском:"Hello, baby! Peek-a-boo!"
(Привет, детка!Ку-ку!)

А я раз на полном серьезе чуть рассудком не подвинулась. В пустой квартире (в светлое время суток!) время от времени с потолка раздается то тихий зловещий смех в два голоса, то слышится разговор, (причем с выражением!) общаются два инопланетных голоса на тарабарском языке. Отчетливо слышу слова, но даже понять не могу к какой группе языков относится это «бульканье». Я приказала себе не думать об этом, ведь я же взрослый человек (!) и понимаю, что приведений нет , инопланетян тоже, а галюцинациями я вроде не страдаю (или уже страдаю?)... Короче, вычислила угол, из которого все это доносилось, оказалось с антресолей! Мужественно открываю антресоли, начинаю вещи разбирать... Хорошо, что телепузики лежали ко мне спиной! Если бы я увидела в темноте шкафа их круглые личики и глазки-блюдца, то добровольно сдалась-бы в ближайший дурдом.

А я однажды постирала сразу ВСЕ музыкальные игрушки. Даже после высыхания они пели, разговаривали, причем не сразу, а по-очереди. Свалила их в таз, ждала пока замолкнут, потом (под радостные крики уставших детей) выкинула это дело в мусор. Примерно сутки еще из контейнера доносились безумные звуки, отпугивавшие бомжей.

Я однажды принесла от ребенка коту мягкую игрушку.Схватила первое попавшееся, это был мышонок Джерри. Весь день котик с ним играл, а ночью я пошла по делам и наступила на него. А он, оказывается, смеется. Причем очень так зловеще и вкрадчиво, ни дать ни взять -- клоун Пеннивайз под кроватью.
Вот тут-то я чуть и не померла...

а ещё вспомнила!
у нас была гитара с кнопочками. эта зараза оччччччччгромко пела и я ей динамик скотчем залепила, чтоб потише было (выбросить не могли ибо подарок)
так доча моя как-то наступила на неё и сломала гриф... после этова гитара стала петь что угодно, когда угодно и как угодно!! могла среди ночи заорать (а она-таки громогласная была, хоть и скотчем заклееная)... выбросить по-прежнему не могли потому, что даритель со скорбным лицом говорил "ну может вы подклеете гриф?"...а когда стали садиться батарейки оно стало петь громко, протяжно и фальшиво!!!
тут уж я не выдержала и с преогромнейшим удовольствием отнесла это на помойку!!
... вот интересно скока оно там ещё бомжей приобщало к высокому...

а нам в своё время обезьяну подарили,которая ламбаду поёт,громко-дурным голосом и головой качает.причём включается на любой резкий звук. случилось так что не выключили эту дуру на ночь.осталась она сидеть в детской,а под утро малому вздумалось чихнуть
=ь...про нас я уже молчу но и соседи сверху получили массу удовольствия.

у меня так одна подружка подарила ребенку другой музыкального медведя (на кнопочки нажимаешь и он разные мелодии играет).. Потом вторая пришла с ребенком в гости с этим медведем и благополучно этого медведя они забыли забрать.. вечером, подружка (которая без ребенка) чуть инфаркт не заработала. Садится она в кресло на подушку, а из-под подушки музыка как заорет! Она с перепугу кинула медведя на кровать и отвлекшись на что-то - забыла... Ночью, засыпая, плюхается подружка на ту самую кровать и... соответственно опять муз. сопровождение!:D Так она неделю эту игрушку из угла в угол в квартире бросала, забывала про него и постоянно натыкаясь пугалась, пока медведя не забрали.. :D


У меня таким образом была зверски расфигачена музыкальная шкатулка за 100 баксов, которая была мне подарена на день рождения (она была с золотым напылением и ручной работы, чего-то типа того). Я вернулась домой из поездки и обнаружила в ящике шкафа бедный, разбитый сюрприз.
На вопрос к родителям, что случилось и пошто такое издевательство - я выяснила, что шкатулка ночью радостно завопила песенку в шкафу. Причем, судя по всему, громко, долго и старательно ее пела.
Папа пытался ее выключить. Ну и выключил. :))) Потом долго не верил, что она стоила 100 баксов. :)))

Помнится в юности сдуру решила подарить подружке мешочек со смехом, чутко реагирующий на всякой прикосновение аццким гоготом. что мне пришлось пережить, пока я везла его через весь город сначала в переполненном метро, а потом в автобусе - не передать. при каждом толчке эта тварь начинала ржать из моей сумки на весь вагон, так что народ вокруг отпрыгивал и крестился. представляете, останавливается поезд в тоннеле, и тут в зловещей тишине раздается "гыгы-гыгы-гыгы, ххахахахаха"...


Продолжение следует...

Speed TH 09.11.2007 21:36

:good:
Есё!Требую продолжения банкета!

mils_prowes 14.11.2007 17:15

Было как-то под НГ... не помню под какой... 2000 кажется, выбирали племяшке подарок. Решили купить поющую игрушку какую-нибудь. Идем по рынку, подходим к лотку, смотрим: "А дайте вот ту, она поет?" "Да, конечно". Берем, слушаем... Говорю: "Чего-т у неё песня такая грустная, повеселее есть песенки?" Продавщица: "Конечно, вот". Стоим с подругой, слушаем... "Вот", - говорю, - "Песня веселая... Только рожа у игрушки какая-то пьяная" На что подруга изрекла: "Так потому и песня веселая, что рожа пьяная"

Будучи подростками мы с братом смотрели какой-то ужастик, Главный Злодей которого перемещался по электрическим проводам и появлялся в помещении, когда кто-то включал-выключал какой-нибудь электрический прибор или свет. Тупо и не очень-то страшно. После фильма встаю с дивана, собираюсь включить свет и в тот момент, когда я дотрагиваюсь до выключателя на всю комнату раздается "Ме-е-е-е-е-е"
Нет, ну потом-то мы поняли, что это я наступила на игрушечного козла, который вопил, если на него надавить. Но выброс адреналина был больше, чем от всего фильма.


У нас есть два страшных зверя: динозаврик, и кот в мешке, они поют если почуют громкий звук или вибрацию, в любое время суток, и временами дико гогочут. Мы их не стирали, раньше они отключались кнопкой, но кнопки сломались, так что теперь включаются сами.

Но это еще ерунда... Как-то я купила ребенку "железную дорогу", а про паровоз было написано, что он исполняет веселую песенку, и что у него идет настоящий дым из трубы во время движения. Собрали рельсы, включили, паровоз заорал во всю мощь "Голубой вагон...", а из трубы у него повалили клубы черного и дико вонючего дыма, с запахом горелого машинного масла. Вся квартира наполнилась вонью за пару минут. Пришлось мне разобрать паровоз и с кусачками в руках размышлять, какой проводок обрезать, чтобы больше не дымило, но ездить продолжало - красный, зеленый или черный. В итоге, я перерезала правильный проводок, хотела еще наступить на горло паровозной песне, но ребенок уже и так был расстроен, что я лишила его (и всю семью) удовольствия вдыхать самый настоящий паровозный дым, так что музыку пришлось оставить.

У нас был плюшевый цыпленок? который пищал. Но вскоре из желтого цвета он превратился в грязно-непонятный и не постирать его было нельзя...
Переклинило нашего пернатого - жалобно пищал без остановок, пришлось прятать в шкаф, где он и замолк.
до этого дети оторвали ему плюшевое крылышко - так что это прямо сюжет для Кинга - мертвый цыпленок;)

Подарили псинку:) ежели на лапку нажать скулить начинает:) по случаю решила в машинке постирать. Постирала, отжала 1000 об/мин ... так эта животная скулила пол дня ... достала всех:) распорола лапку, изничтожила скулилку:)


блиииин, до слез!!!
У меня тоже есть такая история!!! Подарила крестнице плюшевого слона - слон был первой игрушкой, бы и остается любимцем, посему залапала она его капитально (и ела, и спала, и играла только с ним). Бабушка игрушку постирала, забыв про механизм. Так это плюшевое дуро 3 дня висела на балконе и орало с промежутком в 3 минуты "Мама, ХОЧУ КУШАТЬ", а потом аццки хохотало :))))) соседи, наверное, решили, что над ребенком злостно издеваются :)))

У нас есть розовый Пятачок размером с месячного младенца, нам подарили его, когда ребенку было 2 месяца, при нажатии на животик он пел нежным голосом Румянцевой "От улыбки станет всем светлей". Мы пользовали его месяца три, наверное, потом счастливо про него забыли, засунув в пакет с мягкими игрушками. Когда ребенку уже было 4 года, она вдруг достала его и давай жать на живот... и Пятачок запел, но уже как простуженный Высоцкий :)))

Продолжение следует...


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.