PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=437)
-   -   PlayStation 4 VS Microsoft Xbox One (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103676)

Wlqpnxl 21.08.2013 23:53

Romanni,
Цитата:

но в чем преимущества медиацентра от бокса перед ПС??
Оба воспроизводят : музыку, фильмы, просмотр сериалов онлайн тд и тп.
не думаю что соневская камера, чем то радикально отличается от кинекта , да и голосовое управление всегда прикрутить можно.

не вижу весомых преумеществ одной консоли перед другой
elisey474 добавил 21.08.2013 в 23:53
Romanni,
Цитата:

но в чем преимущества медиацентра от бокса перед ПС??
Оба воспроизводят : музыку, фильмы, просмотр сериалов онлайн тд и тп.
не думаю что соневская камера, чем то радикально отличается от кинекта , да и голосовое управление всегда прикрутить можно.

не вижу весомых преумеществ одной консоли перед другой
а как же сквозной hdimi и разьве ps может проигрывать онлайн сериалы.

Romanni 22.08.2013 02:50

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1076837)
Romanni,


elisey474 добавил 21.08.2013 в 23:53
Romanni,

а как же сквозной hdimi и разьве ps может проигрывать онлайн сериалы.

сквозной аргумент, а сериалы можно через установленный сервис смотреть

Wlqpnxl 22.08.2013 13:06

Romanni, зато можно смотреть спутниковую приставку через сквозной hdmi
и не думаю что браузер на ps4 отличится быстродействием от ps3/
вот моё мнение по поводу консолей
PS4
Плюсы
1 Производительность лучше чем у Xbox One
НУ вот лично для мня и всё
XO
Плюсы
1 Урезанный W8
2 Голосов. Упр.
3 Snap
4 Smart Glass
5 Сквозной hdmi
6 НУ вроде говорят что очень тихий.
7 Minecraft И Skype
8 Dash
эТО плюсы которые я вспонил на быструю руку

Romanni 22.08.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1076847)
Romanni, зато можно смотреть спутниковую приставку через сквозной hdmi
и не думаю что браузер на ps4 отличится быстродействием от ps3/
вот моё мнение по поводу консолей
PS4
Плюсы
1 Производительность лучше чем у Xbox One
НУ вот лично для мня и всё
XO
Плюсы
1 Урезанный W8
2 Голосов. Упр.
3 Snap
4 Smart Glass
5 Сквозной hdmi
6 НУ вроде говорят что очень тихий.
7 Minecraft И Skype
8 Dash
эТО плюсы которые я вспонил на быструю руку

все кроме 1,5 можно в и на ПС реализовать в принципе

у каждого свои вкусы и предпочтения)) посмотрим по осени , что нам предлогать будут)

Wlqpnxl 22.08.2013 18:54

Romanni, ты уверен что на ps4 будет майнкрафт и скайп.
Да и ладно ещё Mojang AB но майки же купили себе скайп и врятле разрешат ввести его на ps4/
Атакже гдето читал что мелкие провили огромную работу по поводу тишины своего аппарата.
Ещё из плюсов икса можно отметить приложния. думаю что даже на урезаной винде 8 можно поставить отличные приложения, к примеру почту.
и не думаю что браузер на ps4 отличится быстродействием от ps3/

Romanni 22.08.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1076862)
Romanni, ты уверен что на ps4 будет майнкрафт и скайп.
Да и ладно ещё Mojang AB но майки же купили себе скайп и врятле разрешат ввести его на ps4/
Атакже гдето читал что мелкие провили огромную работу по поводу тишины своего аппарата.
Ещё из плюсов икса можно отметить приложния. думаю что даже на урезаной винде 8 можно поставить отличные приложения, к примеру почту.
и не думаю что браузер на ps4 отличится быстродействием от ps3/

ну на вите скайп же есть
майнкрафт на любителя
360 шумный очень? я даже не знаю шумит ПС3 или нет надо будет послушать
браузер с геймпадом вообще не очень сидеть, лично я не пользовался и не собираюсь

Wlqpnxl 22.08.2013 21:08

Romanni, А разве для PS VITA жалко. толи дело сейчас на NEXT GEN`Е. MICROSOFT врятле будут конкурировать среди портативных консолей, так грех не дать сонькам скайп - одни доходы.
Ещё раз про шумность - вот ссылочка.
Ещё хочу сказать, что ты зря так про геймбад и браузер - ведь заместо этого геймпада ты можешь подключить клаву и мышь.

vash 22.08.2013 22:16

Minecraft выйдет на PS3, PS4 и PS Vita
 

Цитата:

На выставке Gamescom Sony объявила о том, что популярный инди-хит Minecraft выйдет на Playstation 4. Чуть позже создатель игры Маркус Перссон (Marcus Persson) подтвердил — проект появится на всех актуальных консолях Sony: PS4, PS3 и PS Vita.
Дата выхода Minecraft для платформ Sony не была объявлена.

akela1979 22.08.2013 22:27

Gamescom: Sony Shows Off New DualShock 4 Colors
 
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

DIIGMO 24.08.2013 12:51

На правах оффтопа.
Помниться, тут кто-то боялся, что Балмер мелких развалит? Собственно:
Цитата:

Глава Microsoft объявил об уходе из компании

Генеральный директор Microsoft Стив Балмер покинет свой пост в течение ближайшего года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Менеджмент корпорации уже сформировал специальный комитет, который займется поисками преемника Балмера. Последний и сам будет участвовать в процессе подбора нового руководителя.

В своем письме сотрудникам Microsoft Балмер подчеркнул, что гордится достижениями компании. С тех пор как он пришел в компанию в 1980 году, выручка Microsoft выросла с 7,5 миллиона до почти 78 миллиардов долларов, а число сотрудников увеличилось с 30 до ста тысяч.

Балмер также отметил, что компанию ждут важные перемены. 11 июля он объявил о реорганизации, в ходе которой в рамках Microsoft будет создано несколько новых групп, а для развития всей корпорации будет выработана единая стратегия.

Акции Microsoft в начале торгов 23 августа выросли почти на семь процентов.

Стив Балмер работает гендиректором Microsoft с января 2008 года. Он занял этот пост после того, как в том же году ушел в отставку основатель компании Билл Гейтс. В компанию Балмер пришел в июне 1980 года по приглашению Гейтса, с которым вместе учился в Гарвардском университете.

За время работы в Microsoft Стив Балмер стал миллиардером и одним из постоянных участников списка богатейших людей мира по версии Forbes. В марте 2013 года состояние Балмера оценивалось изданием в 15,2 миллиарда долларов. Forbes также называл Балмера самым трудолюбивым и необычным миллиардером в мире. В журнале обратили внимание на эксцентричную манеру выступлений Балмера, из-за которой менеджера прозвали «мальчик-обезьянка» (monkey boy).
http://lenta.ru/news/2013/08/23/microsoft/

vash 24.08.2013 14:17

Шухеи Йошида из Sony заснул во время панельной дискуссии о PlayStation
 

Цитата:

Игровая выставка Gamescom 2013 могла утомить многих руководителей игровых подразделений из Microsoft и Sony. Поэтому неудивительно, что президент Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида (Shuhei Yoshida) под конец мероприятия заснул во время сессии вопросов и ответов на панельной дискуссии, посвящённой развитию игровых платформ PlayStation.

Глаза господина Йошида стали постепенно закрываться, когда глава студии-разработчика видеоигр Quantic Dream (создатели Heavy Rain и Beyond: Two Souls) Дэвид Кейдж (David Cage) начал длительный монолог, повествуя о взгляде разработчиков на подачу историю в собственных видеоиграх.

На этот курьёзный случай Шухеи Йошида уже отреагировал в своей учётной записи Twitter. Когда у главы Sony Worldwide Studios спросили, нагнали ли на него дрёму пространные речи Дэвида Кейджа, он ответил, что во всём виновата монотонная и убаюкивающая тональность голоса последнего.
И я его понимаю, ведь "пахать" как он надо уметь, вот и случаются такие вещи. Самому часто приходиться работать без выходных, глазёнки так и закрываются, реакция никакая...
П.С.: особенно, когда в WARFACE играю. Кто в курсе, тот поймёт о чём я.)


maggot666x 25.08.2013 02:32

скайп вроде как на вите есть... так что...

голосовое управление - баловство, оно только на презентации выглядит хорошо. А так фигня
смарт глас такая же фигня... да и пс4+пс вита тот же смарт глас

Wlqpnxl 25.08.2013 13:32

maggot666x, но есть люди у кого нет виты. а браузер у пс4 не думаю что лучше сем у бокса.
плюс урезанная восьмёрка.плюс в иксбокс лайв больше игроков. плюс в голд статусе по 2 бесплатные игры.

riku.kh3 25.08.2013 13:59

elisey474, "урезанная восьмёрка" это далеко не то что ты себе представляешь. свои программы и вообще что-либо неподписанное там никогда не позволят запускать, внешний вид и весь софт который в винде есс-но вырезаны. так что разницы никакой на чем там ядро основанно, хоть на WinXP.
собственно ОС виты основана на линуксе - и что? несколько бесполезных программ там есть типа аудио и онлайн видеоплеера, будильничка, рисовалки и т.п.. вот на новом боксе с его "урезанной восьмёркой" то же самое жди, не больше не меньше.

Wlqpnxl 25.08.2013 14:54

riku.kh3, это я себе и предсиавляю.

elisey474 добавил 25.08.2013 в 14:54
и ещё коечто
Цитата:

По словам Стива Гудденхеймера, главы подразделения разработок Microsoft, XBOX One сможет использовать приложения, написанные для операционных систем Windows 8 за счет того, что в консоли, как известно, будет использована трехкомпонентная система, одной частью которой станет ядро Windows 8. По словам Гудденхеймера, каждый, кому интересна разработка под XBOX One, для начала должен вглянуть на приложения для Windows 8. Как сообщает интернет-портал The Verge, возможность запуска W8-приложений на новых игровых приставках от Microsoft уже была продемонстрирована в рамках последней BUILD, причем особый упор был сделан на то, что у "XBOX One два "движка" - игровой и от Windows 8".
http://www.overclockers.ru/images/so.../build2013.jpg

Гудденхеймер не стал распространяться по поводу дальнейших планов Microsoft в этом отношении, но, по всей видимости, корпорация планирует (так или иначе) несколько расширить функциональность XBOX One в будущем.

riku.kh3 25.08.2013 15:14

elisey474, смысл в этой новости? никого кроме разработчиков это не затрагивает. проще им просто будет - не надо портировать приложения. платить денежку за публикацию им все-равно придется, и неподписанный софт никто не позволит запускать. PlayStation Mobile например то же самое. что там внутри какие движки - конечного пользователя на практике абсолютно никак не касается

Wlqpnxl 25.08.2013 16:11

riku.kh3, но незря же об этом сказала майкрософт не только разработчикам но и простым польззобателям. ведь майкрософт просто могла сказать что это усовершенствованый дашборд но они не только заявили что на иксе установлены 2 ос - W8 И XBOXGAMEOS но и отвели под восьмёрку ах 2 гб озу

riku.kh3 25.08.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1077014)
riku.kh3, но незря же об этом сказала майкрософт не только разработчикам но и простым польззобателям. ведь майкрософт просто могла сказать что это усовершенствованый дашборд но они не только заявили что на иксе установлены 2 ос - W8 И XBOXGAMEOS но и отвели под восьмёрку ах 2 гб озу

незря. elisey474 и ему подобные теперь побегут покупать новый иксбокс, совсем незря. "вай-вай-вай там виндоус 8 он и как пк" :D

Wlqpnxl 25.08.2013 19:02

riku.kh3, значит ты считаешь что иксбокс это пустая трата денег. когда я покупал пс3 я знал что как медиаплеер это лучше чем икс бокс. теперь я куплю икс бокс потомучто счетаю что он лучше тпс4 как медиа плеер.

Gameszzz 26.08.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от elisey474 (Сообщение 1077022)
riku.kh3, значит ты считаешь что иксбокс это пустая трата денег. когда я покупал пс3 я знал что как медиаплеер это лучше чем икс бокс. теперь я куплю икс бокс потомучто счетаю что он лучше тпс4 как медиа плеер.

Ты почему то во всём ищешь медиаплеер. Так может купить медиаплеер ?


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.