PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Всё, что вы хотели знать о Ктулху, но боялись спросить. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=57566)

JustKira 07.11.2007 16:33

Всё, что вы хотели знать о Ктулху, но боялись спросить.
 
1. Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обосраны вполне реалистично.
2. Динозавры вымерли не из-за климата, а из-за Ктулху. Несварение желудка - страшная вещь, а таблеток тогда еще не было.
3. Любит ли Ктулху тех, кто поклоняется Ктулху? Любит. Тех, что поплотнее.
4. «Титаник» тоже утонул из-за Ктулху, налетев на всплывающую подлодку Кусто, который спиз***ел батарейки из будильника Ктулху, чтобы тот никогда не проснулся.Наивный. Управлял тогда лодкой некто Айзберг.
5. Чем дольше Ктулху спит, тем хуже будет, когда он проснется. Потому что катастрофа грянет уже тогда, когда Ктулху приспичит поссать после сна.
6. Ктулху – это не креветка, Ктулху это сын Дарта Вейдера, после того, как Джордж Лукас извращенно скрестил его с чужим и хищником.
7. Ктулху не боится Огромных Человекоподобых Роботов, это Роботы вполне по-человечески собираются по ночам на складе, разводят огнемётами костёр и передавая по кругу лазерный бластер рассказывают страшные истории, которых сами и боятся.
8. Когда Ктулху всё-таки проснётся, Чак Норрис обосрётся.
9. Говорят, в роли Дэви Джонса сначала хотели снять Ктулху, но Джони Дэпп не смог прикоснутся к его щупальцам, потому что они окруженны грешниками с 7 круга ада.
10. Бермудский треугольник – это кладовка Ктулху, туда он собирает самолёты и прочую по бень на предмет похавать по ночам.
11. Минотавр был бета-версией Ктулху.
12. Когда Ктулху снится кошмар, у людей находится очередная смертельная болезнь. Говорят, когда появились пи***азы, Ктулху с испугу дал во сне такого шептуна, что затопило к ** ням весь мир.
13. Если Ктулху не злить, он похож на маленького, доброго котёнка, которого можно приручить не хавать людишик. Проблема в том, что Ктулху всегда злой, потому что он видел себя в зеркало.
14. Создатели игры Халф – Лайф будут зохаваны первыми за дешёвую пародию на Ктулху.
15. Ктулху не будет хавать наркоманов, потому что боится есть их моск.


добавлено через 13 минут
16. Ктулху боицца тока аффтароф-Пазетиффщегоф, патамушта ане знают где висит сундук с суслегом, ф катором спрятан адуванчег, скуря каторый вы абритьоте власть нат Ктулху.
17. Когда Ктулху был маленький, он очень любил играть в кораблики. Но, наверно, кораблики были креновой китайской сборки, или ктулху был неуклюжим ребенком, поэтому кораблики часто ломались. Тогда ктулху очень расстраивался, начинал плакать, психовать и хлюпать лапками. Так затонула атлантида, висячие сады и юго-восточная азия.
Он и сейчас еще маленький.
18. Когда Ктулху еще не лег спать, он по всей Земле оставил свои личинки.. Так появились ЖороБуш, Собчаг, Пидрасян, Бен Ладен, Мао Дзедун и прочие вредители и убийцы мозга.
19. На самом деле Моби Дика никогда не существовало. Гиганская туша, время от времени всплывающая в заливе, это правое верхнее шчупальце Ктулху, которым он во сне почесывал спину!
20. Глобальное потепление - это просто Ктулху болеет гриппом... То его знобит, и тогда в Москве -30, то пробивает пот, и тогда заливает Восточную Европу... А вот когда у него поднимеццо температуро - песдетс придет всей Земле..
21. Говорят, что самый страшный хищник океана - это акула. На самом деле, акулы - это блохи Ктулху. А у него ещё есть ******ошки, но все, кто их видел были зохаваны.
22. Ктулху очень лубит пиго. Но изза таго, што бальшынство времени он праводит в подпространстве физицски пиго иму нидаступно, и он иво упатребляет с помащщью телипатеи. Если вдрук тебя пасетила мысль : "А не накатить ле мну пеффка? ", -
не атказывай себе никагда, веть ты не хочишь вызвать гнеф Великага Ктулху ...
23. Единственное существо, которое не боится ктулху - это дятел. Когда дятел долбит, ему все по***, даже Ктулху.
24. Гигантский дятел, которому Ктулху был как раз по ***, улетел в другую голактику долбить Чорные Дыры. Ктулху этому рад. Но дятлу на это опять же по***.

Dex 07.11.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от mxmar (Сообщение 558437)
Ктулху – это не креветка, Ктулху это сын Дарта Вейдера

Я плакалъ и катался под столом от смеха!:lol: Аффтар писши есчо!

Вася Нестеров 13.11.2007 21:28

фсем фхтагн! And don't fuck with Cthulhu..

Toka 18.11.2007 13:23

агагагага просто под столом нефига прикололи.

A1R 19.11.2007 10:24

классно! респект!

JustKira 28.01.2008 18:19

http://cs1120.vkontakte.ru/u983916/1...x_6ce083bc.jpg
http://cs62.vkontakte.ru/u828013/1524201/x_312db0a0.jpg

ZapaDL0 28.01.2008 18:56

аффтар убейся, и не позорь больше кхтулху сваими аццтойными креатифами

JustKira 28.01.2008 20:44

Как я понял,ты настоящий или истинный фанат этого персонажа?Или ты покланяешься ему как идолу?Такая неадекватная реакция выдает тебя так что не пались парниша,и не думай что интернет ****та который ты щас сказал не останется.....

PLEX 29.01.2008 01:28

Судя по профилю, данному индивидууму аж 20 лет! ^^

Inuyasha 29.01.2008 15:07

*пацталом ужо 2ой час* аффтар йаду не пей, напиши лучше исчо!!!!!

thinkslow 09.04.2008 23:04

вот что я искал!! ;)

lale05 12.04.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от ZapaDL0 (Сообщение 610756)
аффтар убейся, и не позорь больше кхтулху сваими аццтойными креатифами

+1 Шутки действительно тупые, и одна с другой не связана, а некоторые не связаны вообще с Ктулху. Причем тут роботы? Шутки действительно бредовые, автор, прочитай сначала хоть один рассказ про Ктулху. Автор, мне интересно, ты сам эти шутки пишешь? У тебя фразы какие-то бессвязные, взять хотя бы эту:
Цитата:

Как я понял,ты настоящий или истинный фанат этого персонажа?Или ты покланяешься ему как идолу?Такая неадекватная реакция выдает тебя так что не пались парниша,и не думай что интернет ****та который ты щас сказал не останется.....
Что этот бред означает?

Или это? 24. Гигантский дятел, которому Ктулху был как раз по ***, улетел в другую голактику долбить Чорные Дыры. Ктулху этому рад. Но дятлу на это опять же по***. ППЦ, 22 шутка тоже ламовая, парень, сходи к логопеду , и найми себе репетитора по-русскому языку, хотя не знаю, смогут ли они тебе исправить ход мыслей. На данный момент они выливаются в бессвязную кашу.

добавлено через 2 минуты
Сразу видно по тупым шуткам: человек живет по понятиям.

MegaAlkoholik 19.05.2008 16:42

Щикарно!!!!
А кому не нравится не читайте и идите на х*й!!!

Victor Vance 26.05.2008 16:43

Цитата:

Что этот бред означает?
Просто тупые мысли в бошке завалялись, надо ж на кого-то срываться

lale, норм осадил :)

JustKira 26.05.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от lale05 (Сообщение 650320)
+1 Шутки действительно тупые, и одна с другой не связана, а некоторые не связаны вообще с Ктулху. Причем тут роботы? Шутки действительно бредовые, автор, прочитай сначала хоть один рассказ про Ктулху. Автор, мне интересно, ты сам эти шутки пишешь? У тебя фразы какие-то бессвязные, взять хотя бы эту:
Что этот бред означает?

Или это? 24. Гигантский дятел, которому Ктулху был как раз по ***, улетел в другую голактику долбить Чорные Дыры. Ктулху этому рад. Но дятлу на это опять же по***. ППЦ, 22 шутка тоже ламовая, парень, сходи к логопеду , и найми себе репетитора по-русскому языку, хотя не знаю, смогут ли они тебе исправить ход мыслей. На данный момент они выливаются в бессвязную кашу.

добавлено через 2 минуты
Сразу видно по тупым шуткам: человек живет по понятиям.

Еще на пару страниц порассуждай;)
Что за глупость,конечно не я писал.
Просто я высмеиваю то,что люди считаю серьезной,и доводят до абсурда своими обсуждениями.


Людям понравилось,не хочешь читать-ИДИ ЛЕСОМ.Со своими понятиями-"чоткий пацанчик"

Victor Vance 26.05.2008 19:33

Такая фигня......

DoToxa 02.06.2008 17:58

3. Любит ли Ктулху тех, кто поклоняется Ктулху? Любит. Тех, что поплотнее. +1 =)

TaJ2012 04.06.2008 13:17

DoToxa, не, зачот это вот : 14. Создатели игры Халф – Лайф будут зохаваны первыми за дешёвую пародию на Ктулху.
Йа ржал, ибо сам халфер)))

Andrey2052 04.02.2009 12:18

Почему всем нравится этот Ктулху?


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.