PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Помощь с компом (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=41302)

Annie 30.04.2007 16:54

Помощь с компом
 
Здесь предлагаю публиковать все вопросы, связанные с компом. Иногда то у одного, то у другого человека возникают.

У меня вот какой вопрос: имеется bluetooth донгл для клавиатуры и мыши. софт к нему называется setpoint. донгл [usb приставочка] фирмы dell - но подозреваю, что на самом деле это Логитек для Делла выпускает.
Хочу через этот же самый донгл законнектиться с телефоном Benq Siemens s68. Не пойму, какая нужна программа, чтобы на компе "прошерстить" и найти окружающие устройства, а затем передать песню на телефон...
Это вообще можно сделать с помощью моего донгла?

Natasha 30.04.2007 17:03

А телефон не написала :). Как раз от этого и надо плясать.

Zubastic32 30.04.2007 17:16

насчет setpoint - это прога для разгона мыши logitech

добавлено через 55 секунд
и еще я не понял что за догнл такой можно точно как называется а то так не понятно

Neko 30.04.2007 17:21

программа есть BlueSoleil. очень удобная программа подхватывает все и вся.
но, возможно, донгл и мышь с клавой настроены только друг на друга, и потому попользоваться донглом для сторонних операций не получиться.

Natasha 30.04.2007 17:21

На бытовом языке - "свисток" :). Так понятней?
USB - Bluetooth адаптер.

Annie 30.04.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Volandemort (Сообщение 415572)
программа есть BlueSoleil. очень удобная программа подхватывает все и вся.
но, возможно, донгл и мышь с клавой настроены только друг на друга, и потому попользоваться донглом для сторонних операций не получиться.

она не увидела, судя по всему, мой блютус передатчик на компе... :(

Neko 30.04.2007 18:28

ага. можно попытаться сделать так:снести все дрова для передатчика родные,резет, и при новой установке подсунуть драйвера от BlueSoleil. может сработать, но мало вероятно.
наверняка как я уже говорил это ограничение производителя и использовать таким образом донгл не получиться, к сожалению((
подобную штуку я видал с Bluetooth наушниками. они шли с передатчиком. и никак поймать и юзать наушники без передатчика (с помощью других устройств) не удавалось.

Annie 30.04.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от Volandemort (Сообщение 415636)
ага. можно попытаться сделать так:снести все дрова для передатчика родные,резет, и при новой установке подсунуть драйвера от BlueSoleil. может сработать, но мало вероятно.
наверняка как я уже говорил это ограничение производителя и использовать таким образом донгл не получиться, к сожалению((
подобную штуку я видал с Bluetooth наушниками. они шли с передатчиком. и никак поймать и юзать наушники без передатчика (с помощью других устройств) не удавалось.

ну да.. только в моем случае мне хочется юзать передатчик отдельно.
думаю, на такие крайние меры как снос дров родных я не пойду - потому что у меня все же клавиатура и мышка от них работают :D
в принципе, я могу через КПК скидывать мелодии, как и раньше - просто хотелось напрямую попробовать. нет так нет.

wdk 30.04.2007 20:53

Bluetooth-адаптер можно купить рублей за 400.. ИМХО время на шаманские пляски вокруг адаптера, скорее всего аппаратно заточенного под клаву и мышу, куда дороже.

sherhan 03.05.2007 18:47

помагите мне!!!! итак начну из далека. купил себе ноут(там стоит виста!). имеется также комп который подрублен к инету через кабель(выделенка).
на ноуте стоит вайфай карта. на простом кампе не работают USB. поэтому я не магу купить 2 переходничка вай фай и соединить кампы чтоб был нет на обоих. помагите мне подрубить кампы и что надо сделать. у меня есть:
1) ноутбук с сетевой картой
2)комп с 2 сетевухами и неработающими usb
3) 2 провода у которых разьёмы как у инет кабеля и они вставляютца в сетевуху.
я пытался через свитч ,но не получилось и сдал его обратно в магаз. думал купить роутер но мне сказали для него нужны работающие usb. но мне сказали, что както можно настроить имея 2 сетевухи в главном кампе и эти провода нетовские(кроссоверы если не ошибаюсь)
Если кто знает обьясните популярно, и понятно. очень хочетца не тратясь на 2 айпи и не покупая лишнее оборудование выходить в нет с 2х кампов

andrej 03.05.2007 19:13

ну у меня вот дома тож два компа купил я роутер Router, подсоединил модем к сети...от модема к роутеру с роутера на 2 компа...всё работает...ничё там сложного нет)))

TreyRacer 03.05.2007 19:53

Так у него выделенка ведь

andrej 03.05.2007 20:06

ааа.... дык тоже поидеи должно идти....или как?

Nicht Vobla 03.05.2007 20:40

Вопрос. Знаю что на висте можно увеличить память видео памяти или увеличить оперативку. Но не знаю как. ХеЛп. С файлом подкачки разобрался а с видюхой помогите =(((((

wdk 03.05.2007 21:08

Nicht Vobla
Для висты нужно увеличить физический объём RAM И VRAM :)
Можно чуток увеличить объём видеопамяти за счёт оперативки, увеличив в биосе Graphic Aperture Size побольше, но чаще всего это нифига не даёт.

kapusta 03.05.2007 22:17

В висте же можно флэшки использовать как ОП. До 1гиг, только USB 2.0 и не медленнее 50мб\с. Там когда подходящую флэшку суёшь, она пишет типа можно использовать как расширение ОП.

Neko 03.05.2007 23:53

шерман, купи pci платку с 5ю дополнительными USB разъемами. 100р стоит. и работать будет. и не надо будет извращаться.

Annie 04.05.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от Volandemort (Сообщение 418601)
шерман, купи pci платку с 5ю дополнительными USB разъемами. 100р стоит. и работать будет. и не надо будет извращаться.

возможно, там программно-оперативные глюки, как у меня на работе - тоже юсб не работает :(
у меня рутер. к компу подключено по проводу, а на ноут выдают вай-фай зону. (как и на псп). никаких юсб вроде не используется при этом.
рутер DLink. модель не вспомню, но думаю народ посоветует если что.

HunterZ13 04.05.2007 18:26

Во всех "окнаx" после ME можно флешку изпользовать как ПО.

p.s Ваша любимОя Справка =).

ARA 05.05.2007 07:25

люди кто может посоветовать с покупкой винта?


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.