PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг интерфейса PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Ir Shell и PSP filer вместо камеры и Фри плаера. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=36930)

Wegii 15.03.2007 21:52

Ir Shell и PSP filer вместо камеры и Фри плаера.
 
Посмотрите как это сделать скажите----http://www.youtube.com/watch?v=Oiduh...elated&search=

Nicht Vobla 16.03.2007 21:29

Я не уверен, но скорее всего он поменял в плагинах путь загрузки данной функции(рсс функция)на ms0:/PSP/GAME/приложение. А затем просто поставил свои иконки и поменял надписи. (да, это все возможно)

Wegii 16.03.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от iv8 (Сообщение 374796)
Я не уверен, но скорее всего он поменял в плагинах путь загрузки данной функции(рсс функция)на ms0:/PSP/GAME/приложение. А затем просто поставил свои иконки и поменял надписи. (да, это все возможно)

А поподробнее можно как это сделать??

Nicht Vobla 16.03.2007 21:48

Поподробней никак. Я знаю только что ести открыть эти плагины в ХЕКС редакторе то можно найти направление что грузить. Так некоторые не шьют во флеш0 свои gamebootы а меняют направление загрузки с flash0 на ms0:/gameboot.pmf

добавлено через 49 секунд
PS. Завтра что-нибудь поищу и выложу здесь

Wegii 16.03.2007 22:35

Ты уж пастарайся

Darkman_07 17.03.2007 17:48

Я бы не против так сделать !!! 2iv8, поиши plz !!!

Nicht Vobla 17.03.2007 18:30

вот я создал тему на про...аке. тынц. Там все оказались очень дружилюмными и сказали юзать поиск.... поискал я так и ничего не нашел
:dash:

добавлено через 17 минут
зы. они дали ссылки на смену иконок ( дал по статистике експерт) я уже боюсь шо мне новички скажут =) а так я исчо в жогле поискал и ниче тоже не нашел. скорее всего надо искать на английском языке...

Darkman_07 17.03.2007 18:33

на проаке все такие как что спросишь - юзай поиск, юзай поиск...

Sytchev 19.03.2007 16:34

*авно это а не прожек!
Псп форум форевер!
Ну так кто нибудь знает как делать?

Mickey_Mouse 19.03.2007 17:33

Дело в том,что ты даже не удосужился почитать по ссылкам,которые тебе дали; ничего не надо в хексе копаться, менять пути и прочее... всё намного проще и дружелюбнее;
Прежде чем обвинять, учись уважать других и пользоваться поиском.
От себя добавлю что тебе надо пойти по ссылке,которую ты дал и почитать что тебе написали; по ссылкам в топике, прочитать инструкции.

Ruffneck 20.03.2007 21:39

А ты удосужился?
Здесь одно из двух: либо ты не прочитал название темы, либо не смотрел какие ссылки дали.

Mickey_Mouse 21.03.2007 00:08

удосужился.ещё поиском рулил.а если догадаться и поискать по автору(dark420bishop - а найти эт можно в подписи к видео), то вообще много чего интересного найти можно.так что поиск всё же рулит.

добавлено через 1 минуту
или ты хочешь чтобы я в доказательство ПРЯМО СЮДА скинул ссылки,чтобы всё это скачать?

soulofdarkness 21.03.2007 01:01

Так. Давайте не будет обсуждать компитентность других форумов и вернемся к теме ;)
меня это тоже интересует, а споры ни к чему полезному не приводят.

добавлено через 4 минуты
Кстате (я не принимаю ничью сторону) ты стал здеся жаловаться, а там на этого эксперта тож гнать стали :)

Mickey_Mouse 21.03.2007 10:24

хорошо,специально для тех кто не умеет пользоваться поиском
В ВИДЕО ЗАДЕЙСТВОВАНЫ
3.03 OE-C firmware by Dark Alex (не 3.10 потому что не известно как можно переделать под неё topmenu)
хmbPаckаgеr bу kgsws - свои менюшки для psp
PSP Submеnu Icоn Injесtоr bу dаrk420bishоp - свои подменюшки
Prx Lаunchеr bу Tеаm ХК - для смены команд с хмб-элементов
iR Shеll bу АhМаn - как замена старого доброго ircommander'a не ток для этого конечно,там куча другого стафа до кучи; для чтения текстовых и пда-файлов через Bookr-плагин
BookR by Carlos - пда тхт
PSP Filеr bу Mеdiumgаugе - кат,копи,делит...
QuickUSB plugin by super_H - юзб откуда хочешь
Battery plugin - из игры или хмб показывает заряд батареи,сколько времени работы осталось
USBHostfs - для игры на 3.03 через юсб
РSР Cоntеnt Mаnаgеr bу Ufох - для изменения листа исошек и/или хомбрю

иконки можно поискать на deviantart.ком

DUB 25.03.2007 22:56

А где взять 3,4 пункты?

sadistlex 25.03.2007 23:09

Мдааа, все так относятся типа вау, а это возможно, а как это сделать вау...

Вот. Там написано что заменяет нетворк апдейт, но если переименовать файл то можно заменить и камеру и что хочешь...

Mystic 31.03.2007 16:19

А можно для нубов рассказать как заменить?!

добавлено через 42 минуты
Yahoo...всё сделал.

Как это сделать.

1.Качаем саму прогу http://dl.qj.net/Network-Update-Home...2639/catid/151

2.Там будет архив.В архиве папка PSP и рядом update_plugin.prx.

3.Берём update_plugin.prx и переименовываем его во что хотите из vsh/nodule я например взял camera_plugin.

4.Нам нужна программа такая как WinHex.Если вы вообще не каплю не рубите в ней то увы помочь не могу.

5.Открываем в WinHEX наш переименованый файл.

6.Слева наверху есть надпись Offset и от неё идут цифры от 0 до буквы F (это система отсчёта)
А под Offset цифры например 00000С30.Вы нашли?Супер.Нам надо опуститься до 00002В20 или 10 (во всяком случаее у вас должно так быть)
И смотрим направо экрана.
Там будет среди закарючек надпись ms0/PSP/GAME/GOTORECOV/EBОOT.PBP
Меняем GOTORECOV на что угодно например на GOTORECO2.

7.Всё.Сохранили.

8.Теперь создаём во флешке в PSP/GAME/ папку GOTORECO2.И копируем туда прогу которую хотите.Например IrSell или Хомку.

9.Теперь переносим файл игры или проги из папки без % в конце.Файл Eboot.pbp в наш GOTORECO2.

10.Ну и последний штрих это перенести camera_plugin.prx во vsh/nodule.Согласитесь на замену.

11.Всё.

Знаю что кажется что трудно но когда начнёте делать то всё поймёте.Может просто я так трудно объяснил.

Ocak 31.03.2007 22:22

У меня есть проблема когда я ставлю етот плагин у меня место того штоби запустить хомку он перезагружет ПСП . Пробовал перепрошивать тоже самое

Mystic 01.04.2007 00:36

Где то уже читал здесь....кароче в рековери меню меняешь kernel 3.03 на kernel 1.50 вот и всё.Но игры от ПС 1 не будут идти на Kernel 1.50 так что придётся погемороиться.

Liu Kang 01.04.2007 00:48

Цитата:

Сообщение от Mystic (Сообщение 387575)
Где то уже читал здесь....кароче в рековери меню меняешь kernel 3.03 на kernel 1.50 вот и всё.Но игры от ПС 1 не будут идти на Kernel 1.50 так что придётся погемороиться.

На кернеле 1.5 ПС1 игры идут. Без проблем.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.