PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Помощь и ремонт (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Глючит Vita - при включении выдает текст об ошибке. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=101526)

ArtHunter 29.08.2012 17:33

Глючит Vita - при включении выдает текст об ошибке.
 
При включении выдает ошибку - warning before using read product documentation for important information about your health anf safety.
Далее может включиться а может выключиться само. Если включилась то через несколько секунд вылазит кнопка выключения PSP. И так постоянно. Прошивка 1.67. Что делать?

StepS 29.08.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от ArtHunter (Сообщение 1046802)
При включении выдает ошибку - warning before using read product documentation for important information about your health anf safety.

Это не ошибка, а предупреждение сони для людей с эпилепсией :D

Цитата:

Сообщение от ArtHunter (Сообщение 1046802)
Далее может включиться а может выключиться само. Если включилась то через несколько секунд вылазит кнопка выключения PSP. И так постоянно. Прошивка 1.67. Что делать?

Скорее всего зажат выключатель устройства. Необходимо прочистить неисправную кнопку или обратиться в сервис за помощью

ArtHunter 29.08.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от StepS (Сообщение 1046803)
Это не ошибка, а предупреждение сони для людей с эпилепсией :D


Скорее всего зажат выключатель устройства. Необходимо прочистить неисправную кнопку или обратиться в сервис за помощью

А как отключить эту функцию с предупреждением? На другой такой PS Vita такого сообщения не вылазит.
А по поводу контакта вряд ли, PS Vita только недавно из Японии приехала, почти не использовалась.

StepS 29.08.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от ArtHunter (Сообщение 1046804)
А как отключить эту функцию с предупреждением? На другой такой PS Vita такого сообщения не вылазит.

она вылазит при холодном включении (а не после спящего режима), вроде не отключается.

Цитата:

Сообщение от ArtHunter (Сообщение 1046804)
А по поводу контакта вряд ли, PS Vita только недавно из Японии приехала, почти не использовалась.

вот я не знаю уж, но проблему вижу именно в этом.

ArtHunter 29.08.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от StepS (Сообщение 1046805)
она вылазит при холодном включении (а не после спящего режима), вроде не отключается.


вот я не знаю уж, но проблему вижу именно в этом.

Кнопка включения не сенсорная же, чтобы она сработала её нужно нажать до щелчка, а если не нажимать как она так может подглючивать?

StepS 29.08.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от ArtHunter (Сообщение 1046806)
Кнопка включения не сенсорная же, чтобы она сработала её нужно нажать до щелчка, а если не нажимать как она так может подглючивать?

не факт, что если кнопка нажата до щелчка, то она нажата. резинки же :crazy:
не знаю ничего более, может кто-то ещё ответит :)

ArtHunter 29.08.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от StepS (Сообщение 1046807)
не факт, что если кнопка нажата до щелчка, то она нажата. резинки же :crazy:
не знаю ничего более, может кто-то ещё ответит :)

Сейчас просто лежит на столе. Через 3 минуты ушла в ожидание, потом сама включилась поработала секунд 20 и опять вылезло выключение и она сама выключилась.

StepS 29.08.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от ArtHunter (Сообщение 1046808)
сама включилась поработала секунд 20 и опять вылезло выключение и она сама выключилась.

ну а я что говорил? :)

ANTIKILLERYURA 29.08.2012 18:55

-прошивка какая стоит? если есть возможность обновить-обнови
-в рекавери меню помойму была функция восстановления
-Как вариант- разбираешь приставку, включаешь ее потом отключаешь шлейф ON/OFFf и смотришь

ANTIKILLERYURA добавил 29.08.2012 в 18:55
-прошивка какая стоит? если есть возможность обновить-обнови
-в рекавери меню помойму была функция восстановления
-Как вариант- разбираешь приставку, включаешь ее потом отключаешь шлейф ON/OFFf и смотришь


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.