PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   iPhone&шутки (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=96159)

Psp-android 17.03.2012 18:56

iPhone&шутки
 
Всё началось с того что у меня появился iPhone 4 ! Сначала перечисляю его шуточные преимущества :
1)iPhone это приставка , это PS1 , PS2 ,PS3 , PSP ,коробка и ещё много приставок
2) iPhone заставляет думать , думать иначе
3)iPhone - это проблемы (нужно напрягать мозг при установке jealbreik)
4)iPhone для блондинок , android для гиков .Это неправда , iPhone для гиков (грегорио согласись в нём легче копатся во внутренностях)) ,Android для простаков
5)iPhone это легко - Android сложно . Тогда скажите что сложного в андроиде? Разве пользователям "андроида" , пользователям псевдо - крутой системы нужно "ломать" свои смарты , и таблетки?
6) Я ненавижу iPhone - за его цену можно купить 4 нормальных Android`а ! Ну посмотрим сможешь ли ты купить хотя бы 2 , потом уже про 4 базарь !
7)В iPhone bluetooth работает только для гарнитуры ! Радуйтесь! Меня достало что с андроидом ,мои одноклассники постоянно просили скинуть игру (я люблю поиграться , поэтому скачиваю новинки) . С iPhone я всем объяснил что "блютуса" у меня НЕТ!И вопросы с перекачкой обломались!
8) аксессуары для iPhone дорогие - хе - хе однако док - станцию можно сделать самому , чехол - http://www.livemaster.ru/topic/86497...la-dlya-ajfona
9)iPhone - это пАнты . Ну да понты ,только чувак если ты говоришь это у тебя нет не "айфона" не "андроида" ! Почему пользователи "андроид" не говорят это? Зачем?Поливать телефон который практически идентичен твоему грязью?
И наконец 10)!
10)На "айфон" нельзя кроме "андроида" ставить другие ОС ! Угу зато нак "айфоне" iOS которые пока ещё никуда не поставили! А хочешь другие ОС? Бери HTC HD2 на здоровье! он в этом плане СУПЕР!

P.S. Модераторы я больше не могу писать! У меня болят глаза ,так что нормальную статейку я напишу в разделе "Apple" .

DIIGMO 17.03.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
1)iPhone это приставка , это PS1 , PS2 ,PS3 , PSP ,коробка и ещё много приставок

и как, уже прошел на нём всякие анчартед и гири? Или решил подождать, пока пройдёшь фейбл и фольклор?
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
2) iPhone заставляет думать , думать иначе

Не айфон, но всё же
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
3)iPhone - это проблемы (нужно напрягать мозг при установке jealbreik)

Ну да, это большая проблема установить то, что ты написал. Хотя бы с той позиции, что это сначала нужно найти.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
4)iPhone для блондинок , android для гиков .Это неправда , iPhone для гиков (грегорио согласись в нём легче копатся во внутренностях)) ,Android для простаков

Доказательная база просто пушка. Ты, случаем, не в адвокаты планируешь лет этак через 10 идти?
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
5)iPhone это легко - Android сложно . Тогда скажите что сложного в андроиде? Разве пользователям "андроида" , пользователям псевдо - крутой системы нужно "ломать" свои смарты , и таблетки?

Про root, я так понимаю, ты наверное и не слышал никогда.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
6) Я ненавижу iPhone - за его цену можно купить 4 нормальных Android`а ! Ну посмотрим сможешь ли ты купить хотя бы 2 , потом уже про 4 базарь !

За цену 4S можно вполне найти пару самсунгов галаки с(не II). Или 4 телефона попроще.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
7)В iPhone bluetooth работает только для гарнитуры ! Радуйтесь! Меня достало что с андроидом ,мои одноклассники постоянно просили скинуть игру (я люблю поиграться , поэтому скачиваю новинки) . С iPhone я всем объяснил что "блютуса" у меня НЕТ!И вопросы с перекачкой обломались!

тогда с собой можно таскать камень. И все обломаются с "дай позвонить" или "дай поиграть". Профит неимоверный.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
8) аксессуары для iPhone дорогие - хе - хе однако док - станцию можно сделать самому , чехол - http://www.livemaster.ru/topic/86497...la-dlya-ajfona

и как, много уже для себя всякого сделал?
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
9)iPhone - это пАнты . Ну да понты ,только чувак если ты говоришь это у тебя нет не "айфона" не "андроида" ! Почему пользователи "андроид" не говорят это? Зачем?Поливать телефон который практически идентичен твоему грязью?
И наконец 10)!

Потому что большинство и берёт яблоко с такой целью, дабы попонтоватся.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
10)На "айфон" нельзя кроме "андроида" ставить другие ОС ! Угу зато нак "айфоне" iOS которые пока ещё никуда не поставили! А хочешь другие ОС? Бери HTC HD2 на здоровье! он в этом плане СУПЕР!

Ну это вообще какой-то логический высер.


Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
Модераторы я больше не могу писать!

та лучше бы ты вообще не писал.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
так что нормальную статейку я напишу в разделе "Apple" .

http://s019.radikal.ru/i629/1203/8f/34b454005ad8.jpg

Psp-android 17.03.2012 21:53

Ну это как - бэ шутки

DIIGMO 17.03.2012 23:02


leal 29.05.2012 23:49

Psp-android, вот тебе 9 лет всего, а со скольки лет ты начал принимать наркотики?

сорри за некрофилию по отношению к теме)

leal добавил 29.05.2012 в 23:44
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
1)iPhone это приставка , это PS1 , PS2 ,PS3 , PSP ,коробка и ещё много приставок

вот тут вероятно у автора на лицо передоз.

Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
2) iPhone заставляет думать , думать иначе

...думать как девятилетний школоло.


Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
3)iPhone - это проблемы (нужно напрягать мозг при установке jealbreik)

для людей которые покупают его по статистике процентов 75 проблемма зарегестрировать его в айтюнс. поверь братюнь, я его сотни раз продавал и активировал.

Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
4)iPhone для блондинок , android для гиков .Это неправда , iPhone для гиков (грегорио согласись в нём легче копатся во внутренностях)) ,Android для простаков

айфон и правда для блондинок. а так-же для блондинов и других меньшинств.


Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
5)iPhone это легко - Android сложно . Тогда скажите что сложного в андроиде? Разве пользователям "андроида" , пользователям псевдо - крутой системы нужно "ломать" свои смарты , и таблетки?

на самом деле не вижу особой разницы в сложности той или иной системы. лично для меня ос андроид даже как то по проще будет.

Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
7)В iPhone bluetooth работает только для гарнитуры ! Радуйтесь! Меня достало что с андроидом ,мои одноклассники постоянно просили скинуть игру (я люблю поиграться , поэтому скачиваю новинки) . С iPhone я всем объяснил что "блютуса" у меня НЕТ!И вопросы с перекачкой обломались!

даже я, мягко скажем не ценитель айфона прекрасно знаю что файлы по блютуз передавать через айфон таки можно, нужно скачать спец. приложение.
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
8) аксессуары для iPhone дорогие - хе - хе однако док - станцию можно сделать самому , чехол - http://www.livemaster.ru/topic/86497...la-dlya-ajfona

самопальная докстанция, как это мило. а что мешает это сделать под андроид. или же вообще под любой другой иной гаджет.

Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
10)На "айфон" нельзя кроме "андроида" ставить другие ОС ! Угу зато нак "айфоне" iOS которые пока ещё никуда не поставили! А хочешь другие ОС? Бери HTC HD2 на здоровье! он в этом плане СУПЕР!

передоз передоза.


leal добавил 29.05.2012 в 23:46
кстати, я один не увидел здесь не одной шутки от пспандроид?

leal добавил 29.05.2012 в 23:48
Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1021110)
6) Я ненавижу iPhone - за его цену можно купить 4 нормальных Android`а ! Ну посмотрим сможешь ли ты купить хотя бы 2 , потом уже про 4 базарь !

за цену 4s 64гб,можно купить 4 xperia mini pro, если у меня был бы выбор между этим я бы предпочёл последние, даже не 4, а хотя бы половинку одной чем яблоко

Psp-android 03.06.2012 00:55

А ты видел начинку айфона и начинку эксперия мини ? У меня был acer liquid - супер , и не сравнится с твоей периеей

COOLERbyPSP 10.06.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 1033554)
нужно напрягать мозг при установке jealbreik

Нажать 1 кнопку. Я серьёзно.


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.