PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Помощь и ремонт (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=391)
-   -   [PS Vita] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95420)

KOHAH 18.12.2023 18:53

Ну у меня было дело в переходнике. У вас не знаю. Я могу только предпологать. Может быть и программная какая то ошибка. Я даже близко не знаю как был произведен взлом консоли

SiftiK 21.12.2023 21:02

Здравствуйте, а есть способ очистить хронологию ошибок в настройках системы?

Ale07 20.02.2024 11:03

Не получается уставить игры на PsVita
 
Здравствуйте. Подскажите, если кто сталкивался с такой ситуации по PSVita(MODEL PCH-1101). Системное программное обеспечение 3.65(HENkaku) установлен. Система определяет sd флэшку на 256 GB, Установлены приложения как Adrenaline, AutoPlugin II, PKGj, Switsh SD2Vita. Проблема заключается в чем, когда начинаешь установку игр с PKGj, то они не загружаются выходит ошибка (C1-2758-2). Так же при скидывание игр в ux0, через PC, по средствам usb кабеля при обновлении Refresh LiveArea, файлы не находит. Подскажите, как это все можно исправить, куда обратить внимание, потому что уже неделю смотрю форумы, YouTube , точного ответа на мою проблему нет. Я в этом деле новичок, если есть специалисты, то не могли бы вы все по шагово объяснить и рассказать. Уже хочется установить игры и поиграть, а все никак. Заранее всем спасибо)

Yoti 20.02.2024 15:27

Ale07,
чаще всего виновата хреновая палёная флешка.

Ale07 20.02.2024 20:40

Вроде Kingston специально брал

Yoti 21.02.2024 13:14

Ale07,
тест h2testw в студию.

Ale07 21.02.2024 15:18

Полностью снес все, осталась официальная прошивка, решил, заново перепрошить ее. Вдруг поможет.

YungOreo 02.03.2024 00:03

PS Vita не запускается с картой
 
Купил прошитую PS Vita fat 1000 ревизия, все работало. Скачал игру через PKGj, приставка зависла на установке. Попробовал перезапустить, вылезло сообщение что-то типо "неправильное выключение", нажимал "ок", начиналась установка игры заново и снова зависало. Дальше я вынул micro sd карту и перезапустил консоль. Без карты она включилася нормально. С картой вылезало сообщение "обновление базы данных" и шло самопроизвольное выключение. Попробовал переустановить прошивку, запустил рекавери мод, прошивка слетела до версии 3.74, переустановил через enco, теперь версия прошивки 3.60, но проблема осталась — с картой не включается. Подскажите что делать:dash:

Re-Education 02.03.2024 00:31

YungOreo, "Подскажите что делать" поменять карту памяти

JohnnyD 10.03.2024 10:00

Здравствуйте, скажите пожалуйста ps vita fat 3.65 Enso, начала переодически подвисать, нашел противоречивые мнения о реконструкции базы данных, собственно вопрос, если я ее сделаю чем чревато? Слетит все программы и игры установленные на sd to vita? Или это возможно как то сделать без потерь?

ErikPshat 10.03.2024 10:18

Цитата:

Сообщение от JohnnyD (Сообщение 1281378)
нашел противоречивые мнения о реконструкции базы данных

Реконструкция базы данных просто проводит её реконструкцию. А это значит, что консоль проверяет все папки игр и программ и создаёт заново базу данных, где что лежит, где загрузочная папка игры, а где просто игровые данные.

JohnnyD 10.03.2024 11:54

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1281383)
Реконструкция базы данных просто проводит её реконструкцию. А это значит, что консоль проверяет все папки игр и программ и создаёт заново базу данных, где что лежит, где загрузочная папка игры, а где просто игровые данные.

Спасибо за ответ! Перефразирую, ничего не должно исчезнуть, слететь после реконструкции? Нигде не могу найти ответа с enso кто делал, знаю например на PS4 после нее пропадают все иконки, с PS3 вроде все ок.

ErikPshat 11.03.2024 02:57

Цитата:

Сообщение от JohnnyD (Сообщение 1281397)
на PS4 после нее пропадают все иконки

На PS4 особый случай, там просто косяк в реконструкции.

JohnnyD 12.03.2024 07:14

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1281435)
На PS4 особый случай, там просто косяк в реконструкции.

Сделал реконструкцию, немного перемешались иконки, слетела тема, а так все ок! Карта sd to vita samsung evo 128 gb, из них занято 100, писала что может занять продолжительное время, прошло все минуты за 2. Вобщем если кто столкнется с тем же делать можно) Спасибо за ответы!:drinks:

aleks17 02.04.2024 16:23

Есть ли смысл переходить на ENSO 3.65 (с Henkaku 3.67)? Помимо удобства работы после вкл консоли есть ли еще козыри? Хотелось если что game card вставить и с оригиналов играть по сети. Так хоть переключаться можно. и Работает ли у кого магазин Ps Store,поделитесь инфой о спуфе?

cooler 03.04.2024 14:10

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У меня пс вита,с установленым хенкаку.я решил сменить карту памяти на большую.но при монипуляциях с переставлением карт памяти запутался и весь софт с виты удалился.нужен был виташел.я через брузер начал устанавливать витадеплой потом выдало какуюто ошибку и теперь вита не выключается.ну как сама вита не работает,экран темный а лампочка горит всегда зеленая.при зажатии кнопки повер,через 10 секунд вроде гаснет и сново загорается через 2 секунды.а изображения нету.пробавал зажать кнопку повер на 30 сек и более ,не помогло

Inghost 26.04.2024 22:32

cooler, рекавери запускается? форматирование/восстановление тыкал?


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.