PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS3 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   [Флудилка] По поводу взлома PlayStation 3™ (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=71897)

HauB 16.07.2008 12:29

[Флудилка] По поводу взлома PlayStation 3™
 
Вложений: 3
Обсуждение взлома PS3

Здесь обсуждаем только взлом PS3, выкладываем свои идеи, находки и только достоверную информацию.

Никаких фейков!
Никаких холиваров!
Никаких оскорблений собеседников!


Поддержите тёплую дружественную атмосферу в этой прекрасной теме.

https://www.pspx.ru/forum/images/editor/ny07.png


Общий Faq, ориентация по важным темам.

HauB 16.07.2008 12:29

Что то давно эту тему ни кто не поднимал, какие слухи ходят по планете по этому поводу, что нового сообщает всеми уважаемый г-н Дак Алекс?

Тему создал, так как считаю что она очень важна, собственно от взлома PS3 будет зависеть весь рынок консолей в ближайшие лет 10, а вот то что много воды пишут ну тут трудно бороться, по этому пожалуйста пишим все вместе только по "теме " :). Сам я лично чипую вторые соньки и шью ПСП, у нас в регионе мало кто это делает, в связи с этм мне очень интересно как мы будем поступать с ПС3. И пути использования левого софта не оябзательно скрываються только в прошивке и чиповке, мало ли еще какие пути найдут мудрые головы...

Trip_Evgen_3 19.07.2008 00:41

Ээ)) глупый наверно вопрос)) а цифровую подпись можно подделать? :)

Yoti 19.07.2008 01:57

Если ты её знаешь, то, в принципе, да. Какую-то левую ты не запихнёшь, а запихнёшь, дак проверку не пройдёт!

Pandemonium12 19.07.2008 13:56

Взлома нет по той причине что пиратам просто не выгодно сейчас работать с blu-ray. И сама приставка еще не так массово распространилась.

И не стоит говорить что взлома не будет и что это не возможно. Пиратство на ps3 будет в любом случае, это просто вопрос времени и входа blu-ray формата в популярность и вытеснение dvd.
Другое дело вопрос какой будет пиратская продукция по качеству.

serega1228 21.07.2008 08:34

Цитата:

собственно от взлома PS3 будет зависеть весь рынок консолей в ближайшие лет 10
Если бы МС не были такими легкомысленными с ихним приводом, который можно прошить спокойно, то щас бы вообще не могли взломать ни пс3 ни бокс 360, всем бы пришлось либо на пс2 и хбокс сидеть( ну вмысле те кто пиратки юзает), либо покупать лицензии и я думаю много было бы на разных форумах тупых вопросов типо " когда взломают?","а почему не взломали?"," а это типо так, трудно, вторую пс же взломали". А пиратство не как особо не влияет на рынок консолей, ну тока если консоли продаются быстрее, а игры нет, а вот от игр разработчикам и идет большая часть прибыли, они и так занижают стоимость консоли от ее реальной стоимости на довольно большой процент.

pspowner 21.07.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от HauB (Сообщение 691562)
Тему создал, так как считаю что она очень важна, собственно от взлома PS3 будет зависеть весь рынок консолей в ближайшие лет 10, а вот то что много воды пишут ну тут трудно бороться, по этому пожалуйста пишим все вместе только по "теме " :). Сам я лично чипую вторые соньки и шью ПСП, у нас в регионе мало кто это делает, в связи с этм мне очень интересно как мы будем поступать с ПС3. И пути использования левого софта не оябзательно скрываються только в прошивке и чиповке, мало ли еще какие пути найдут мудрые головы...

Левый софт есть - пожалуйста через OtherOS. Даже на гробе МС даёт писать игры левым людям абсолютно свободно.

Только толку то?

D-MAN 21.07.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от HauB (Сообщение 691562)
собственно от взлома PS3 будет зависеть весь рынок консолей в ближайшие лет 10

Только в отсталых в этом плане странах, типа России, Китая и Африки. В развитых странах чиповка нафик никому не нужна. И пока в России будут относиться к взлому консоли, как к еще к аркадно-логической игре типа "взломаем, будем иметь дешевые игры", а не как к уголовно наказуемому деянию, она так и будет в стане "отсталых". Подумайте об этом

Serganoff 22.08.2008 17:48

Я повторюсь уважаемые. я готов купить blu-ray резак SONY. В сети лежат игры для ПС3. Смогу я играть на свой ПС3, нарезав на резаке СОНИ игры как от 3 так и от 2 и 1 ПС??

kAsh1 22.08.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от Serganoff (Сообщение 703167)
Я повторюсь уважаемые. я готов купить blu-ray резак SONY. В сети лежат игры для ПС3. Смогу я играть на свой ПС3, нарезав на резаке СОНИ игры как от 3 так и от 2 и 1 ПС??

Конечно сможешь! Резак на то и резак, что бы диски писать. Только есть одна небольшая проблема: Диски эти на ps3 воспроизводиться не будут. А так всё норм.

Serganoff 22.08.2008 17:53

Откуда столько уверенности? Был опыт? или знаете тух кто знают...

Korshun 22.08.2008 18:49

Ничего у тебя не получится, на диске стоит "ключ" который сонька проверяет при запуске, нет ключа, нет запуска. И не спрашивай можноли его подделать. Чё думаешь все такие глупые, не додумались? И вообше ты знаешь сколько стоит резак, и сколько стоит балванка??? Ты только больше денег Сони подариш.)))

kAsh1 22.08.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 703187)
Ничего у тебя не получится, на диске стоит "ключ" который сонька проверяет при запуске, нет ключа нет запуска. И не спрашивай можноли его подделать. Чё думаешь все такие глупые не додумались? И вообше ты знаешь сколько стоит резак, и сколько стоит балванка??? Ты только больше денег Сони подариш.)))

Ну вот и зачем?
Цитата:

Сообщение от Serganoff (Сообщение 703170)
Откуда столько уверенности? Был опыт? или знаете тух кто знают...

Нет, ты прав. Я не пробовал и знакомые мои не пробовали. Дерзай.
ЗЫ
О причинах по которым никто этого не делает я умолчу.

Korshun 22.08.2008 19:14

Serganoff, Лучше не пробуй, Блю Рэй резак стоит 300$, болванка 1000р, даже если у тебя получится, ты НЕ с экономишь денег.

добавлено через 4 минуты
Кстати игры записаные на болванку не запускаются даже на консолях для производителей, без специального софта.

shtopor 22.08.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Korshun (Сообщение 703193)
Serganoff, Лучше не пробуй, Блю Рэй резак стоит 300$, болванка 1000р, даже если у тебя получится, ты НЕ с экономишь денег.

добавлено через 4 минуты
Кстати игры записаные на болванку не запускаются даже на консолях для производителей, без специального софта.

блюрей резак уже подешевел за 2.500р можно купить а болванки уже давно стоят по 400р

kAsh1 22.08.2008 21:26

shtopor, а не подскажешь где можно резалку БР купить за 2500?

D-MAN 23.08.2008 00:31

Мож всетаки это ридеры (BD-ROM) были? В зарубежных инет-магазинах резаки от 250 баксов, значт у нас еще дороже.

shtopor 23.08.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от D-MAN (Сообщение 703320)
Мож всетаки это ридеры (BD-ROM) были? В зарубежных инет-магазинах резаки от 250 баксов, значт у нас еще дороже.

может быть но вроде рв написано было
есть и оперативка по 7000 когда аналог можно купить за 1500

D-MAN 23.08.2008 00:38

Цитата:

Сообщение от shtopor (Сообщение 703321)
вроде рв написано

Всмысле DVD/CD-RW + BR-ROM как раз в районе 3кр стоят - может ты такой и видел... И кстати перезаписываемый блюрей зовется BD-RE (а не RW).
Цитата:

Сообщение от shtopor (Сообщение 703321)
есть и оперативка по 7000 когда аналог можно купить за 1500

Да эт никто не спорит, но дешевле $250 найти не смог. А есть и за $10k-20k - это да.

Короче если найдешь за 100 баксов - сразу кидай сцыль - много народу благодарно, думаю, будет. =)

shtopor 23.08.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от D-MAN (Сообщение 703324)
Всмысле DVD/CD-RW + BR-ROM
Да эт никто не спорит, но дешевле $250 найти не смог. А есть и за $10k-20k - это да.

Короче если найдешь за 100 баксов - сразу кидай сцыль - много народу благодарно, думаю, будет. =)

ок если найду напишу, сам хочу купить и уменьшить количество болванок
вот болванки точно стоят по 400-600р это и искать не надо


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.