PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS3 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   BRD - подготовка дисковых игр, C00 и DLC на любой PS3 OFW [старый метод] (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106399)

ErikPshat 30.12.2023 12:00

Цитата:

Сообщение от A001OKO (Сообщение 1277791)
Или ещё кто подскажет может есть новый метод чтоб сделать резервную копию с играми.

Новый метод - это качать игры в ISO. Их можно в ISO дампить с дисков через multiMAN или ManaGunZ - читайте вкладку Дамп в теме форматов.

Цитата:

Сообщение от A001OKO (Сообщение 1277791)
кто нибудь может скинуть мне NHL 16, MK9, God of War любую часть, Diablo 3, UFC любую часть, Sport Champion 2, Watch Dogs, Uncharted любую часть, Hitman любую часть, Dark Souls 2

А эти игры ищите на ROMSFUN или ROMSPURE, на VIMM, там много всяких Лицензий, прямо в декриптованном виде.

A001OKO 01.01.2024 12:47

Например скачал Мортал комбат, там 2 файла PGK И RAP, PGK распокавал это я понял, а что делать с файлом RAP. нужен ли он для сборки резервной копии?

Ang3l42 01.01.2024 13:04

Цитата:

Сообщение от A001OKO (Сообщение 1277855)
Например скачал Мортал комбат, там 2 файла PGK И RAP

Ты скачал PSN версию. Причем тут эта тема? В шапке вроде ясно написано:
Цитата:

Сообщение от tukil (Сообщение 1106126)
Запуск дисковых игр (BRD) на PS3 OFW

Цитата:

Сообщение от A001OKO (Сообщение 1277855)
а что делать с файлом RAP

Тему форматов открой и прочти, что делать с RAP.

A001OKO 02.01.2024 10:45

Подскажите может сайт где есть большой выбор дисковых репаков игр для ps3. Рабочие для создания образа для восстановления резервной копии. Ссылок что выше игры от туда не работают

Wolfzak 27.01.2024 10:23

Прошу помощи!!!

Не могу найти инструкцию, как перенести все игры с прошитой CFW на OFW. Помню несколько лет назад, сначала установил игры на прошитую PS3, а потом переносил через ethernet кабель на консоль с OFW. Хочу опять взять у друга его прошитую консоль и перенести все игры (он так в их и играет, игры не переустанавливались).

Так вот прочитал в описании к утилите для переноса данных, что защищенные данные которые переместятся на другую консоль, с искомой удалятся, это так и есть?

И еще вопрос, если я сделаю резервную копию с прошитой CFW и потом восстановлю на OFW, такое возможно?

ErikPshat 27.01.2024 12:13

Цитата:

Сообщение от Wolfzak (Сообщение 1278721)
защищенные данные которые переместятся на другую консоль, с искомой удалятся, это так и есть?

Нет, удаляются EDAT только через бэкап, а через перенос с консоли на консоль ничего не удаляется.

Читай в шапке вкладку Устарело - спойлер "Шаг 2. Для OFW >= 4.75 - Копируем игру с CFW на OFW через УПД/DTU"

УПД - это Утилита Переноса Данных
DTU - Data Transfer Utility

Wolfzak 27.01.2024 13:02

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1278728)
Нет, удаляются EDAT только через бэкап

Спасибо! Получается если я сделаю резервную копию с CFW и залью бекап на OFW то игры будут без EDAT? С CFW консоли же ничего не удалится, мне самое не запороть прошитую консоль?))))

ErikPshat 28.01.2024 05:44

Цитата:

Сообщение от Wolfzak (Сообщение 1278731)
Получается если я сделаю резервную копию с CFW и залью бекап на OFW то игры будут без EDAT?

Да, почти в каждой игре имеются файлы EDAT - это разлочки игр. И если для игры нет разлочки, тогда игра не запустится или просто будут заблокированы уровни. Тогда непронятно, с каким умыслом делать бэкап, если игры не будут работать?


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.