PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Другие консоли (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=193)
-   -   Игры на игровой плеер func gp-01 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90424)

onotole_rulez 18.02.2011 12:10

Игры на игровой плеер func gp-01
 
Даже не знаю с чего начать....
В школе учительница по алгебре купила своему сыну игровой плеер func gp-01 и не знает как качать на него игры. И вот...после уроков, она задержала меня и попросила найти игры для этой приставки (если её можно так назвать)
Факт в том, что я об играх NES ничего не знаю ((
У меня великая просьба помочь мне в поисках лучших игр на NES, так как после недолгих поисков я понял что графика в играх ужасная Х__Х
Помогите Пожалуйста! Буду премного благодарен!

erutan 18.02.2011 14:44

(eng)

Final Fantasy I & II
Сборник игр от Square. Дата выхода 1994 год. Две культовые японские ролевые игры в одном флаконе. Несмотря на то что уже на подходе наших славных ускоглазых ждала шестая часть сей серии, данная контора решила выпустить объединённый картридж из этих двух игр. Радости то сколько было!

Super Mario Bros.
Древнейшая игрушка для Денди, но играть в нее до сих пор интересно! Жанр - платформенная бродилка. Усатый Марио идет спасать свою принцессу, которую захватил дракон, по пути собирает монетки. Ему противостоят ходячие грибы, летающие черепахи, цветы-людоеды. Враги убиваются методом напрыгивания сверху. Но Марио не так безнадежен. Взяв приз, он может вырасти и научиться стрелять! Для получения бонусных монет можно попытаться залезть в одну из труб. Игра, в принципе, имеет режим на 2 игрока, но играть можно только по очереди :( Графика хорошая, звук простенький, но в данной игре это не главное!


Battletoads & Double Dragon - The Ultimate Team
Этот проект является слиянием двух отличных игр (соответственно Battletoads и Double Dragon). В результате получился взрывной коктейль, которых вобрал в себя самое лучшее и исключил худшее. Здесь можно выбрать одного из пяти знакомых игроков. Отличный геймплей сносит голову. В эту игру не столько приятно, сколько интересно играть. Она удерживает долгое время возле себя любого геймера. Чего только не умеют делать главные герои (взбираться по лестницам, лезть вдоль обрывов, лазить по решётчатым выступлениям в стенах). Во время сражений можно использовать разнообразное оружие, которого здесь достаточно.


Contra
Эта игра несомненный хит на игровой консоли NES. Она оставила жирный след в игровой индустрии с момента её создания. Contra захватывает дух своим потрясающим геймплеем, от чего играть в неё сплошное удовольствие. Сюжетная линия складывается так: "в 2631 году инопланетный разум захватил Землю. Тогда объединённое правительство планеты разработало секретный план под кодовым названием "Красный Сокол". Согласно ему бойцы Бил и Ланс из отряда "Контра" должны найти и уничтожить врага".

Battletoads
Вот это настоящая игра! Battletoads - несомненно одна из лучших аркад на денди! Хотя это не только аркада, вы также будете гонять на супермотоциклах, летать на самолётах, убегать от мигающей дыры... Играете вы за Боевую жабу Рэша, который должен освободить из плена Королевы Тьмы своего товарища Пимпла и его подрушку Принцессу Анжелику. Много различных уровней. Графика неплохая, звук хороший, динамичный! В общем, советую всем! Играть можно вдвоём.


Вот, например, игры под NES(Dendy)

onotole_rulez 18.02.2011 20:02

Спасибо большое! Завтра заберу у алгебраички приставку* ))
И буду требовать с неё пятёрку :DD


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.