PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Софт для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   [FAQ] Дистанционное воспроизведение PS3 на PC (не VAIO) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92611)

agent0 07.05.2012 15:01

Спасибо. Очень полезная инструкция.
Нужно на практике попробовать как нибудь...

glaberzu 04.07.2012 00:06

Друзья пытаюсь подрубить к дистанционке комп на win7, ничего не выходит. Делаю по инструкции! =(

agent0 04.07.2012 00:16

Я попытаюсь тебе помочь завтра. У меня последний экзамен остался. Вот как сдам, так сразу и займусь своими делами.
А пока можешь пошаманить сам. Напиши где конкретно вылазит ошибка. У меня всё работает.

agent0 добавил 04.07.2012 в 00:16
Я попытаюсь тебе помочь завтра. У меня последний экзамен остался. Вот как сдам, так сразу и займусь своими делами.
А пока можешь пошаманить сам. Напиши где конкретно вылазит ошибка. У меня всё работает.

glaberzu 04.07.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от agent0 (Сообщение 1042212)
Я попытаюсь тебе помочь завтра. У меня последний экзамен остался. Вот как сдам, так сразу и займусь своими делами.
А пока можешь пошаманить сам. Напиши где конкретно вылазит ошибка. У меня всё работает..

Больше спасибо. Перепробовал все варианты, всегда пишит либо "Не удалось подключится", либо "Компьютер отключился от сети". Причем на экране соньки я вижу что процесс как бы пошел (Пишут что-то вроде: началось соединение... ) а потом все обламывается.

Хочу попробовать спарить ПК и PS через usb-wifi адаптер (мост), но когда подключаюсь к созданной сонькой сети (при выборе пункта "Регистрация устройства->ПК") не знаю какой вводить пароль. Нигде нет инфы =)

Win7 x86
PlayStation 3 (прошивка офиц.: 4.20)
домашняя сеть через роутер по wi-fi

agent0 05.07.2012 14:08

у меня тоже не получалось подсоединиться. Сканировало очень долго, потом написано было что регистрация завершена успешно.

А у тебя есть NGP? У меня токой вопрос. Вот на старых прошивках нгп можно подключить через пункт "мобильный телефон". А на более новых уже есть пункт "псвита". Есть ли какая то разница в качестве изображения при подключении через разные пункты? Проверь плиз, раз у тебя официалка. Я пс3 свою не обновляю, по понятным причинам.

glaberzu 05.07.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от agent0 (Сообщение 1042354)
А у тебя есть NGP? У меня токой вопрос. Вот на старых прошивках нгп можно подключить через пункт "мобильный телефон". А на более новых уже есть пункт "псвита".

К сожалению нету. Пробовал сейчас опять подключится, есть подозрения что это мой косяк в настройке сети.

После регистрации устройства (пк) на соньке, в списке зарегистрированных устройств мой комп появляется, однако без мак-адреса (а это непорядок).

Если выбрать автоматическое подключение на компе, то он сначала пытается через локалку подрубится, но судя по всему у него это не выходит и поэтому он снова пытается подрубится но через инет с помощью Sony Network, но и это у него не выходит =)

agent0 05.07.2012 20:57

Да не. Он пытается подключиться сначала по лану, затем если не получается, то регистрируется, подключившись напрямую по wifi на пс3.
У меня так зарегистрировалось. пс3 вообще к локалке не была подключена. Она во время регистрации создает так сказать временную точку доступа. Потом я на пс3 настроил вайфай и подключаюсь к ней по локалке через роутер.
На приставке интернет работает?

agent0 добавил 05.07.2012 в 20:57
Да не. Он пытается подключиться сначала по лану, затем если не получается, то регистрируется, подключившись напрямую по wifi на пс3.
У меня так зарегистрировалось. пс3 вообще к локалке не была подключена. Она во время регистрации создает так сказать временную точку доступа. Потом я на пс3 настроил вайфай и подключаюсь к ней по локалке через роутер.
На приставке интернет работает?

glaberzu 05.07.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от agent0 (Сообщение 1042382)
Да не. Он пытается подключиться сначала по лану, затем если не получается, то регистрируется, подключившись напрямую по wifi на пс3.
У меня так зарегистрировалось. пс3 вообще к локалке не была подключена. Она во время регистрации создает так сказать временную точку доступа. Потом я на пс3 настроил вайфай и подключаюсь к ней по локалке через роутер.
На приставке интернет работает?

Работает уже кучу игр в сторе напокупал и наскачивал =) Вобщем-то не расстроюсь если это дистанционное управление не заработает. Но было бы прикольно, фишка интересная конечно.

Сонька в домашнюю сетку подключена нормально - воспроизвожу на ней видео с домашних компов, видит все dlna-серваки.

agent0 05.07.2012 21:09

А я тебе скажу, что поиграть ты не сможешь через этот ремоут. Дело в том что у них там белый список - всего 6 приложений. А раз у тебя официальная прошивка, то ты не сможешь убрать это ограничение. Он сделан исключительно для музыки, видео и фото. Если бы у тебя была пиратка, ты бы мог разлочить эту хрень и тогда бы ты смог запускать те игры, что работают через дистанционное воспроизведение на псп. А еще ты бы мог подправить парамник от некоторых игр, и тогда можно запускать еще некоторые игры.

glaberzu 05.07.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от agent0 (Сообщение 1042386)
А я тебе скажу, что поиграть ты не сможешь через этот ремоут. Дело в том что у них там белый список - всего 6 приложений. А раз у тебя официальная прошивка, то ты не сможешь убрать это ограничение. Он сделан исключительно для музыки, видео и фото. Если бы у тебя была пиратка, ты бы мог разлочить эту хрень и тогда бы ты смог запускать те игры, что работают через дистанционное воспроизведение на псп. А еще ты бы мог подправить парамник от некоторых игр, и тогда можно запускать еще некоторые игры.

А ну все понятно. Спасибо =) Меня официалка полностью устраивает, с этими джайлбрейками и хаками даж связываться не хочу. Музыка и видео на ней и так спокойно проигрывается через wifi.

Спасиб за подсказку =)

blackcatworld 18.08.2012 19:58

Работает замечательно на Dell Alienware M11X через роутер D-Link DIR-615 300Мбит
Проблем нет. Спасибо

blackcatworld добавил 18.08.2012 в 19:58
Работает замечательно на Dell Alienware M11X через роутер D-Link DIR-615 300Мбит
Проблем нет. Спасибо

DarkShiman 28.10.2012 22:20

http://ipic.su/img/img5/fs/oshib.1351448424.jpg
Как исправить?

DarkShiman добавил 28.10.2012 в 22:20
http://ipic.su/img/img5/fs/oshib.1351448424.jpg
Как исправить?

BlackDaemon 28.10.2012 22:43

DarkShiman, если не изменяет память, то на этом этапе можно "схитрить" - Wifi-подключение для регистрации настроено, т.е. после вылета соединяешься по Wifi вручную и заканчиваешь регистрацию.

DarkShiman 28.10.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от BlackDaemon (Сообщение 1052427)
DarkShiman, если не изменяет память, то на этом этапе можно "схитрить" - Wifi-подключение для регистрации настроено, т.е. после вылета соединяешься по Wifi вручную и заканчиваешь регистрацию.

Можно поподробнее? :scratch_one-s_head:

BlackDaemon 28.10.2012 23:03

DarkShiman, подробнее:

1 - Запускаешь на консоли процедуру регистрации (ограничение 300 секунд), вводишь на компьютере код. Если программа вылетела и регистрация не прошла:
2 - Открываешь беспроводные подключения и вручную соединяешься с "PLAYSTATION(R)3".
3 - После в заново запускаешь программу и вводишь код. И так пока не зарегистрирует (пункт 3).
4 - Если время регистрации истекло - повторяешь всю процедуру заново.

DarkShiman 28.10.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от BlackDaemon (Сообщение 1052430)
DarkShiman, подробнее:

1 - Запускаешь на консоли процедуру регистрации (ограничение 300 секунд), вводишь на компьютере код. Если программа вылетела и регистрация не прошла:
2 - Открываешь беспроводные подключения и вручную соединяешься с "PLAYSTATION(R)3".
3 - После в заново запускаешь программу и вводишь код. И так пока не зарегистрирует (пункт 3).
4 - Если время регистрации истекло - повторяешь всю процедуру заново.

Спасибо, попробую.

mistic39 10.11.2012 02:45

спасибо, скачал попробую установить и настроить)

clone 27.12.2012 11:46

а на ofw пойдет

cooler.nvkz 27.12.2012 12:24

clone, пойдёт... всё шаманство на компе, чтобы заставить его прикидываться vaio... на PS3 всё в штатном режиме работает...

sssaawwdd 01.01.2013 20:51

У меня ощибка при запуске 0x80004005


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.