PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   О работе сайта и форума (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Магазин (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=71245)

Disciple 28.06.2008 16:38

Магазин
 
Здравствуйте!
Я долгое время подходил к покупке PSP, задавался вопросом нужна ли она мне, и вот, наконец, решился. Нашел за приличную цену Фэт, но как оказалось в продаже ее уже нет, либо она бракованная. Ужасно расстроился, пол Москвы объездил, позвонил в крупные магазины электроники, но и там также ничего кроме Слим не оказалось. Знаю про новые модельки Слим на которых Пандора не ставится, прочитал темы здесь про нее, решил не рисковать. А так как остался без вариантов стал рассматривать вариант покупки в интернет-магазине. Этот сайт один из крупнейших специализированных магазинчиков в которых PSP главный товар. Думаю вопрос надежности этого магазина актуален среди многих покупателей. Поэтому хотелось бы задать парочку вопросов. Спешу сказать, да, я звонил, но быстрые ответы, которые мне давали не очень убедили, вдруг выдают желанное за действительное. Так вот:
1) Я читал про аферы интернет магазинов, мол, ты заказываешь, тебе привозят на скорую руку показывают товар( а ведь в правилах доставки оговорено время получения ~ 15 минут), забирают деньги и уезжают. Ты радостный часа два попользовался и агрегат поломался, а найти техцент и обменять/починить либо нельзя, либо выливается в дальнейшие расходы. Поэтому прошу всех, кто покупал здесь товар, отписаться, были ли какие недочеты/ проблемы с покупкой. Админы и модераторы, согласитесь, тема выйдет неплохим подтверждением надежности магазина.
2)Меня интересует перепрошивка обычной ЗЫЗы с официальное прошивкой. Я хочу сам ее перепрошить дабы не тратить деньги. Поэтому хочу спросить возможно ли это, то есть не установлена ли "кривая" материнская плата?
3)При получении ЗЫЗы можно проверить UMD-привод на работоспособность? Диск у курьера есть в наличии?
4)Гарантия на товар подразумевает гарантию у SONY, а у самого магазина можно обменять?

Вроде все:)

Заранее благодарен всем за ответы!

T.I.P. 28.06.2008 17:30

Нужно создавать такие темы в горячей линии. Телефон руководителя интернет магазина есть? Звоните-спрашивайте

Disciple 28.06.2008 17:36

T.I.P., прошу прощения, но подобную тему увидел в этом разделе, поэтому здесь и создал.
Я звонил, но для меня весомее слова людей, которые уже купили здесь продукт, чем человека на другом конце провода.

T.I.P. 28.06.2008 17:44

Магазину уже почти 3 года. Многие люди покупали здесь товар.
Насчёт перепрошивки - тема с пандорой в помощь. Лучше покупай прошитую - будешь меньше заморачиваться. Зачем проверять UMD - продукт новый и всегда рабочий.
Гарантия сонивская. Отдашь при поломке в СЦ.
Если ты сломаешь приставку, то будет виноват не магазин, а ты сам.

Disciple 28.06.2008 17:53

T.I.P., спасибо:)
Материал про Пандору уже не раз проштудировал. Да и повозиться будет поинтереснее.

Про UMD, новый, не новый, мне, как покупателю, нужно удостовериться в его хорошем качестве, если не ошибаюсь, даже в теме о приобретении зызы написано, что посмотреть обязательно работает он или нет.

Конечно, за свои действия я сам буду нести ответственность, поэтому если мои ручки что-то отвертят к вам претензий никаких не будет.

D_JorneySol 07.07.2008 23:56

У меня вопрос. Извините конечно за подозрения но все же, один раз попался на этом в другом инет магазине, более не хочу. У меня слетела батарейка на PSP (отработала три года) и я решил купить ее в инете (у нас в магазинах найти ее нереально). Купил, а оказалось, что она китайская. Хотел узнать на счет этого сайта. Кто покупал аккумуляторы здесь, скажите, они фирменные?

T.I.P. 11.07.2008 19:33

D_JorneySol, фирменный аккум - https://www.pspx.ru/mag/comments.php?id=45

SееD 15.07.2008 17:14

батарейка за 700 рублей - фирменный аккумулятор?? да, да, да :) надейтесь и мечтайте)) Заметьте, что даже в его названии нет слова Sony. А вот зачем было фотку фирменного ставить на подделку - мне лично непонятно.

Надеюсь я никого не обидел и не обломал. Просто не хочу, чтобы кто-то оказался обманутым.

ЗЫ Минимальная розничная цена новой родной батарейки - 55 долларов США. Не верите - сходите на play-asia.com

T.I.P. 15.07.2008 21:58

SееD, просто с виду прям фирменный.
Просто никогда не связывался с аккумами..

alkaline 02.09.2008 21:59

Напишу сюда, чтобы тему не создавать.
Сразу извиняюсь перед магазином, если что не так. Хочу заказать игру для пс3. Суть в чём. Живу я в пределах МКАД, но мягко говоря не очень близко от метро, и чтобы до меня добраться придётся потратить не мало времени. Мне просто не хочется напрягать курьера, да и времени ждать его тоже нет. А если встречаться с ним у метро, сами понимаете 150р. отдавать не хочется. Вопрос вот в чём - Можно ли подъехать к складу и там уже минуя эту условную сумму самому забрать заказ? Вот собственно весь вопрос.

vAST 03.09.2008 09:53

а где живешь то?

Darkslya 17.09.2008 23:14

Вчера заказал комлект "Sony PSP Slim&Lite 2008 Piano Black M33 3.90-3". На следующий день утром позвонили и договорились о встрече. Подъехал к указанному месту, с небольшой доплатной дали фирменную карту памяти 8GB и белую PSP. Вроде всё работало.

Приехал домой - снова посмотрел - оказался битый пиксель (даже не один вроде, а кучкой штуки 3). Причём видно только когда чёрный цвет светится - битый светится ярко-зелёным. Играть невозможно в общем. Позвонил по телефону на сайте, объяснил ситуацию (PSP покупал в подарок девушке - было бы очень неприятно дарить такую). Продавец пошёл мне на встречу - сегодня приехал и обменял (правда белых работающих не было - дали чёрную). Проверил - всё замечательно работает (тьфу тьфу тьфу). Сказали если что - проверяйте 2 недели.

В общем, всем рекоммендую этот магазин, где и цены низкие, и продавцы добрые ^_^

SееD 17.09.2008 23:27

а почему рекламу магазину делает пользователь без профиля и вообще? :)

Darkslya 18.09.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от SееD (Сообщение 713392)
а почему рекламу магазину делает пользователь без профиля и вообще? :)

Потому что я на сайте третий день.

vAST 18.09.2008 09:16

Цитата:

Сообщение от Darkslya (Сообщение 713388)
В общем, всем рекоммендую этот магазин, где и цены низкие, и продавцы добрые ^_^

приятно слышать

PS1H0 25.09.2008 13:49

PSP которые продаются у вас в магазине уже прошитые?

cosmik 25.09.2008 17:13

те которые прошитые они подписаны M33

Kustiks 16.10.2008 14:04

Когда появится в продаже PSP-3000? Очень хочется заказать.

cosmik 17.10.2008 12:42

ожидаются, но когда пока не известно

gurovnikita 24.12.2008 20:32

Спасибо за тему!!! А почему так цены на псп 2008 взлетела с 7300 до 8000 ?А почему у вас нет магазина???как я понимаю эти псп беруться со склада и могли бы при нём открыть магазин)))


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.